Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Очень важная для игры тема. Здесь вы можете высказать свои предложения по сюжету, предложить какие-то идеи и так далее.
Мы очень ждем, что вы будете активны в этой теме.

0

2

Кхм, предложение такое. Собственно, в связи с непонятками между нашими государствами, меня, в качестве парламентера, отправляют с отрядом к Царю Земли. Его можно отыграть неписем х) На деле же, он проводит "разведку местности", люди, прибывшие с ним, пытаются достать информацию о том, кто мог бы стоять за этим всем делом.

Азула, помятуя, что Фудо один из старых адмиралов, который проявлял рвение в войне, хочет переманить его на свою сторону. В принципе, логично же х)) Соответственно, раскрывается. Далее, как продолжение, Ракуа отказывается и решает, что переговоры окончены. Но, королеве не очень хочется, чтобы ее тайна была раскрыта, поэтому она пытается схватить адмирала и людей, прибывшим с ним. Завязывается эпическое (и короткое, так как все таки численное преимущество на стороне "зеленых") сражение. Как итог, часть солдат вырывается, адмирала, который пытается прикрыть своих хватает генерал земли с поддержкой.

Как вариант концовки - можно провести спасательную операцию (успешную) или оставить меня гнить в тюряге (гыгыгы).

Плюс - экшен (!!!).
Минус - "интрига", как бы, потеряна.

Отредактировано Fudo Rakua (2012-01-20 12:00:58)

0

3

Fudo Rakua
Не против.
Ибо считаю это все достаточно интересным.

0

4

Azula., ну.. осталось дождаться админов ^.^

0

5

Fudo Rakua
В целом, я не против. Звучит интересно.

Fudo Rakua написал(а):

Азула, помятуя, что Фудо один из старых адмиралов, который проявлял рвение в войне, хочет переманить его на свою сторону.

Fudo Rakua написал(а):

Собственно, в связи с непонятками между нашими государствами, меня, в качестве парламентера, отправляют с отрядом к Царю Земли.

Не думаю, что Азула прям так сразу выдаст себя какому-то адмиралу, тем более прибывшиму по указанию ее брата. Так же Адмирал может вообще не встречаться с Царем земли. Вот мол войска Народа огня входят на территорию Царства земли и подходят к Ба-Синг-Се. Тут Азула может подсуетиться и выставиться все это перед Царем земли, не как мирный визит, а наоборот. Или же вообе в тайне от Царя захватить Адмирала и ко.

0

6

Mai написал(а):

Не думаю, что Азула прям так сразу выдаст себя какому-то адмиралу, тем более прибывшиму по указанию ее брата. Так же Адмирал может вообще не встречаться с Царем земли. Вот мол войска Народа огня входят на территорию Царства земли и подходят к Ба-Синг-Се. Тут Азула может подсуетиться и выставиться все это перед Царем земли, не как мирный визит, а наоборот. Или же вообе в тайне от Царя захватить Адмирала и ко.

Можно попробовать и так х) Но, я не думаю, что правителя Огня настолько глупы, чтобы снаряжать целое войско на это дело. А отряд в десять человек под стенами Ба Синг Се выглядит нелепо и выставить их "агрессором" сложно. При том, планируется "припарковаться" на дирижабле во внешнем кольце, а не в самом городе.

Насчет Азулы.. вы, конечно, правы. Но я думал, что это поможет развитию данной линии и началу войны х)

Отредактировано Fudo Rakua (2012-01-20 13:16:53)

0

7

Fudo Rakua написал(а):

Можно попробовать и так х) Но, я не думаю, что правителя Огня настолько глупы, чтобы снаряжать целое войско на это дело. А отряд в десять человек под стенами Ба Синг Се выглядит нелепо и выставить их "агрессором" сложно. При том, планируется "припарковаться" на дирижабле во внешнем кольце, а не в самом городе.

уже тоже об этом подумала...
В целом я не против. Мне даже очень нравится))
В любом случаи, мб Сокка придет и вставит свои пять копеек.
А так, сейчас у нас появится Зуко, тогда с ним по быстрому отрыграете отправление, и вперед-вперед к Азуле)

Fudo Rakua написал(а):

Насчет Азулы.. вы, конечно, правы. Но я думал, что это поможет развитию данной линии и началу войны х)

ну даааа http://i004.radikal.ru/0802/e2/726990f9a65d.gif

0

8

Mai написал(а):

А так, сейчас у нас появится Зуко, тогда с ним по быстрому отрыграете отправление, и вперед-вперед к Азуле)

Ухум :3 буду только рад.

Mai написал(а):

ну даааа

х)))

0

9

Есть такое преддложение:
Почему бы Аанор, например, не пробраться на корабль Катары и таким образом не приплыть в Страну огня, проницнуть во дворец и 2 варианта: спалиться Катаре и разбираться с ней или же встретиться с Мерриэйн и вместе проникнуть во дворец и подстушить разговор взрослых? Что думаете?

0

10

Mai написал(а):

встретиться с Мерриэйн и вместе проникнуть во дворец и подстушить разговор взрослых?

вот это было бы безумно круто) а потом они могли бы вместе стартовать на поиски.

вообще по логике дети должны группироваться и все бежать-искать

0

11

Sokka
ну вот да, я тоже так думала. Тем более, что больше детей нет. Вот они могут там наслушаться (кстати, чего они там наслушаваться будут я хз) и это спровоцирует их на поиски. Например, вот родители ничего не понимают, надо искать Аватара, а они только о войне и думают...

0

12

Mai написал(а):

Например, вот родители ничего не понимают, надо искать Аватара, а они только о войне и думают...

а вот это концептуально, между прочим.

хотя мне изначально казалось что они просто не дослушали до войны, а отправились на поиски ибо все время думали что родители все знают и молчат, а тут бац а те тоже в информативном минусе. до войны дети реально могли не досидеть.

кстати, о сидении, надо бы коридор для этого дела создать

0

13

Sokka
какие решительные дети пошли однако... Ну да бог с ними, это тоже вариант. Могут и не дослушать.
А дальше что? Мол собрались и поехали? У них то нет Аппы? Может выкрасть им какой-нибудь дирижабль народа огня?

0

14

Mai написал(а):

какие решительные дети пошли однако... Ну да бог с ними, это тоже вариант.

мне твой больше нравится. он лучше)

Mai написал(а):

У них то нет Аппы?

а вот это фэил надо сказать =="

Mai написал(а):

Может выкрасть им какой-нибудь дирижабль народа огня?

и это неплохой выход. хотя девочки... им лучше лодку, вот честно.

0

15

Sokka
а и еще проблема, для дирижабля нужен маг огня оо

0

16

Sokka написал(а):

и это неплохой выход. хотя девочки... им лучше лодку, вот честно.

что за неравноправие полов? ахах. Мы может девочки хоть куда.

а почему бы нам не выбраться якобы с бродячим цирком?скажем так я от матери переняла любовь к этому месту
а потом своим ходом.
ну там уже по логике придумаем, может торговцев встретим, может коней украдем. кто знает, кто знает

0

17

Merreyn
в принципе, тоже вариант7 Тут Роу скоро анкету примим, и тогда она с вами, наверное, поедет. Тут и магия огня у вас появится ОО)

0

18

Mai написал(а):

в принципе, тоже вариант7 Тут Роу скоро анкету примим, и тогда она с вами, наверное, поедет. Тут и магия огня у вас появится ОО)

вот вот, тем более я вроде нам ещё одного игрока нашла, то же хочет взять кого-нибудь из детей, но пока думает. так что посмотрим..

0

19

Merreyn

Свернутый текст

это было просо замечательно.  Мальчика или девочку?|офф

0

20

Mai написал(а):

а и еще проблема, для дирижабля нужен маг огня оо

Отнюдь. Вспомните первый дирижабль? Механик который построил. Там была печь, которая управлялась не магами огня. вспомните дирижабли последней серии третьей книги. Ни за что не поверю, что все это двигалось при помощи обыкновенных магов огня. Это же жесть.

0

21

Свернутый текст
Mai написал(а):

это было просо замечательно.  Мальчика или девочку?

вроде мальчика|Спойлер

0

22

Fudo Rakua
н у вот я не знаю. МОжет можно и так и так. Просто  в серии, где Сокка и зуко отправились в тюрьму, Зуко управлял им при помощи магии.
Merreyn

Свернутый текст

ваа... это превосходно *_* Они нам кровь из носу нужны)))|офф

0

23

Mai написал(а):

н у вот я не знаю. МОжет можно и так и так. Просто  в серии, где Сокка и зуко отправились в тюрьму, Зуко управлял им при помощи магии.

ну я думаю, что магией сподручнее х)

0

24

а у меня такой вопрос, где Аппа, с Аватаром или дома на Северном Полюсе????

0

25

Merreyn
а вот это секрет))) поживем, увидите ))

0

26

блин просто я подумала, что можно было бы обыграть то, как мы встретимся с детьми аанга, ну мол мы своим ходом добрались до Северного полюса, зная что искать лучше с самого начала, а там его дети, разговор, паника, дети с нами ищут папку. вот. и в помощь на Аппа :)
алилуя, священное животное спасает мир и Аватара.

Отредактировано Merreyn (2012-01-23 14:44:49)

0

27

Merreyn написал(а):

и в помощь на Аппа
алилуя, священное животное спасает мир и Аватара.

Ну, вряд ли он, Аватар, куда-то без Аппы направится. =З

0

28

Nio написал(а):

Ну, вряд ли он, Аватар, куда-то без Аппы направится. =З

эээ... Тоже верно.
Аппа же, как талисман.
ладно, как сказала Мэй, поживем, увидим.

0

29

Merreyn написал(а):

блин просто я подумала, что можно было бы обыграть то, как мы встретимся с детьми аанга, ну мол мы своим ходом добрались до Северного полюса, зная что искать лучше с самого начала, а там его дети,

а вот эта мысль мне ОЧЕНЬ нравится *_*

0

30

Mai написал(а):

а вот эта мысль мне ОЧЕНЬ нравится *_*

ну можно обыграть так, что я и Роу выбрались с бродячим цирком из страны огня и сразу решили отправляться на Северный полюс и бла бла бла. по дороге можем встретить кого-нибудь ещё и захватить с собой и собрать короче говоря команду по спасению Аватара 12+, прибыть на Сев. полюс рассказать детям Аанга о разговоре взрослых, паника, кипиш, сборы, команда 12+ идет на поиски аватара по дороге обучаясь новым навыкам и бла бла бла.
бедные предки, их инфаркт хватит

+1


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно