Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 477

1

  Ваши вопросы и любая информация, которую вы, гости, хотели бы донести до администрации нашего форума :-)

0

2

придержите пожалуйста роль до завтра (у меня это еще завтра)  т.к. вряд ли так поздно смогу написать что-то разумное.
и еще что за девушка на картинке в акции?)

0

3

Row
конечно придержим)
это Саи из Кровь+
(могу дать этот исходник, если хочешь)

0

4

Mai
эх, ей бы волосы подлинней. но знаете она мне нравится))
уже нашла)

0

5

Row
там она есть, где волосы более короткие, а есть, где более длинные.
Ну отлично)

0

6

Свершилось *_*
доброго времени суток)
Подскажите, какого персонажа лучше взять - Рену или Кайю?
Если взять Кайю - что за девушка должна быть у нее на внешности?

0

7

Стихоплет
Хд)
Ну смотрите. Рена- это у нас женская внешность орихавы из дурарара
У нас уже есть Нио, так что сможете начать игру гарантированно раньше.
Что касается Каи, то тут внешность достаточно свободная ( как таковой внешности мы не подобрали) темные волосы, голубые глаза.

0

8

спасибо за быстрый ответ)

У нас уже есть Нио, так что сможете начать игру гарантированно раньше.

я боюсь, что сама начну играть позже, потому что сейчас сдаю экзамены. неделя всего осталась
характер персонажам частично менять нельзя, я думаю. поэтому..
арарар
зарегистрируюсь за голубоглазую *_*
придержите Каю и почему в первый раз я через "й" написала ;D

0

9

Стихоплет
Ок, придерживаем Каю на 3 дня. Спокойно сдавайте свои экзамены. Удачи))))

На счет характера. Менять нельзя, но дополнить можно)

0

10

Боброго) У вас для акционных персонажей полная анкета?

0

11

Merreyn
да, вы можете дополнять его характер и биографию пишете сами, учитывая краткую инф.

0

12

Здравствуйте, очень заинтересовала Ваша ролевая, очень хотел бы на ней поиграть, однако в связи с тем что не могу определиться насчёт персонажа вынужден занять Ваше бесценное время своими туповатыми вопросами :3 не убивайте только xD
- Дочь Азулы может у матери научиться управлению молнии/голубому пламени?
- Насчёт неканоноа, тут какие ограничения?

0

13

МИПРОБЕГАВШИЙСБУКЕТОМ
Здравствуйте.)
Время мы ни в коем случае не тратим, а разумно используем, потому что объяснить и разъяснить это, как минимум, в наших интересах, так же как и в Ваших.)
- Ну, это скорее всего вряд ли, потому что мешает вот этот пункт из акции.

- магию огня тренирует тайком ибо скрывает "стихию" своих способностей

Но можно узнать у Сокки, не будет ли он против, что бы Рена, плод его полёта фантазии, сделала исключение для своей матери и поведала стихию, которой обладает.
- Ограничений как таковых нет. Только не забываем про законы логики, физики и игрового мира. Да и МериСьюизмом лучше не заниматься.)

0

14

мипробегавшийсбукетомрома написал(а):

- Дочь Азулы может у матери научиться управлению молнии/голубому пламени?

Nio написал(а):

- Ну, это скорее всего вряд ли, потому что мешает вот этот пункт из акции.

Я пришла))) Это информация и для Нио будет полезна.
В сюжете сказано, что Азула ничего от детей не скрывает, а только навязывает им свои убеждения. Она прекрасно знает, что ее дочь маг огня, и именно поэтому Рена скрывает свою магию, ведь если ее отец узнает об этом, то и Азула спалится мнгновенно.
Посему Азула вполне могла научить дочь этим направлениям магии огня. Может, конечно, Рена не настолько талантлива, как ее мать и потому не так хорошо ими пользуется, но все пользоваться может. Вот)

мипробегавшийсбукетомрома написал(а):

- Насчёт неканоноа, тут какие ограничения?

В принципе, особых ограничений нет. Естественно, всесильным магом воздуха вы быть не можете, да и , как правильно сказал Нио, в крайности не уходите.
А если у вас есть конкретные вопросы типа "нельзя/можно", то задавайте, подскажем))

0

15

Благодарю за ответы :3

0

16

Да и можно забить тогда дочь Азулы на пару дней? :3

0

17

Rena
Оке.

0

18

Nio
Благодарю :3

0

19

доброго времени суток.)
хотелось бы поинтересоваться о воинских званиях: оставлять их такими же, как в реальности (лейтенант-майор-капитан-и т.д.) или все же как-то по-другому? должны же как-то старшие офицеры отличаться от младших? оо

0

20

МИМО ПРОХОДЯЩАЯ
И Вам того же.)
Звания остаются такими же, как и в реальности. Ибо даже там упоминались обычные звания.)

0

21

Боже мой, я так рад *.* наконец-то кто-то проявил инициативу насчет "Легенды". Хотелось бы узнать следующее:

Я ранее играл на прогрессивном сайте-ролевой по аватару более полтора года назад. Персонаж создан, образ мне нравится, но хотелось бы уточнить следующее:

- он старый адмирал Огня. А это означает, что он состоит в некой оппозиции против Зуко. Возможно ли это, а-ли нет? Ведь по сути, подобные адмиралы могли провоцировать Страну Земли.
- он очень старый. Завязка его персоны начиналась в Великой библиотеке, куда он вместе с Джао добрался (там упоминался начальник Джао, где последний был его лейтенантом всего лишь). Джао искал сведения о духе Воды, его начальник - неизвестно. Я же предложил альтернативу, дескать, начальник искал то же место, но с другими целями, так как воды Источника являются наиболее исцеляющими. Другими словами, он омолодил себя при помощи этих знаний.
- не увидел у вас совершенно в магии о, так сказать, энергетическом огне, которым "пулялся" мистер Спарки (третья книга, почти начало). Там у него были татуировки, которые концентрировали огненный дух в центре собирательной точки и, после чего, производился выстрел энергией. Можно ли будет развить эту тему?

0

22

здраствуйте.
хотелось узнать, у Мей и Зуко могла бы быть дочь?
по акциям ода придержана,
третья девочка возможно, средняя?

Отредактировано Erica Domino (2012-01-18 13:22:10)

0

23

Nio
благодарю за ответ.)
и еще вопрос: возможны ли способности, не связанные с магией стихий? скажем, дар убеждения, что-то сродни гипнозу

0

24

MR. Q
Доброго времени суток.)

- Конечно возможно. Даже необходимо.) Не только ведь моей семье в антагонистах ходить. Х) Я скажу даже так, Вы могли бы по сюжету не провоцировать Царство Земли, а быть в заговоре с царицей.)
- Если правильно всё расписать, а как я погляжу там и впрямь всё логично получается, то вполне можно, так как если была показана техника исцеления, то возможно и существование свойства омоложения у водички из источника.
- Ну, чисто теоретически возможно, ведь техника хоть и редкая, то не только свойственная для него. Хотя Вам придётся расписать в подробностях откуда узнали о ней, кто тренировал Вас и для каких целей.
ERICA DOMINO
Здравствуйте.)

Вот поэтому пункту ничего не могу ответить. Вам лучше уточнить это непосредственно у Сокки.
МИМО ПРОХОДЯЩАЯ
Не за что.) Это, так сказать, моя работа.)
Ну, вряд ли именно в таком плане, врожденной способности или суггестии. Хотя Вы можете определить это как непосредственно самый обыкновенный гипноз, но описать, где, как и зачем обучились.

0

25

отлично, еще раз спасибо.)

0

26

Nio написал(а):

- Конечно возможно. Даже необходимо.) Не только ведь моей семье в антагонистах ходить. Х) Я скажу даже так, Вы могли бы по сюжету не провоцировать Царство Земли, а быть в заговоре с царицей.)

Кхм, возможно, тогда мне нужно доработать принципы моего персонажа х) ведь он идет не против Зуко как такового, а именно против ослабления Царства Земли. В общем, интересное предложение х)

Nio написал(а):

- Если правильно всё расписать, а как я погляжу там и впрямь всё логично получается, то вполне можно, так как если была показана техника исцеления, то возможно и существование свойства омоложения у водички из источника.

Окэ х)

Nio написал(а):

- Ну, чисто теоретически возможно, ведь техника хоть и редкая, то не только свойственная для него. Хотя Вам придётся расписать в подробностях откуда узнали о ней, кто тренировал Вас и для каких целей.

Мне можно ли с импровизировать? Так как точных данных, даже упоминания про это, нету х)

мимо проходящая написал(а):

и еще вопрос: возможны ли способности, не связанные с магией стихий? скажем, дар убеждения, что-то сродни гипнозу

Nio, если позволите, на примере дай ли существует весьма действенный гипноз, но механического уклада. Он долог в использовании, но довольно действенен. А так то.. это, скорее, сродни магии духов, чем к магии людей. Об этом нет упоминаний ни в манге, ни в сериале х))

0

27

Fudo Rakua написал(а):

Кхм, возможно, тогда мне нужно доработать принципы моего персонажа х) ведь он идет не против Зуко как такового, а именно против ослабления Царства Земли. В общем, интересное предложение х)

Ну, против/не против, в итоге-то получается, что всё равно именно против Зуко. Х)

Fudo Rakua написал(а):

Мне можно ли с импровизировать? Так как точных данных, даже упоминания про это, нету х)

Да без б.) Только так, чтобы это не противоречило той информации, что всё-таки дана.

0

28

Планирую зарегистрироватся на ролевой. Но возник вопрос про внешность. Я своего персонажа представляю, как светловолосую девушку из северного племени Воды. Но, насколько я знаю, среди племен не было блондинок(кроме Юи и та на самом деле брюнетка). Возможно ли такое отступление?

0

29

Льди,
А почему бы нет? исключения бывают всегда. кто-нибудь из ее предков вполне мог оказаться из другого народа. только стоит упомянуть об этом.
в общем, если обоснуете - без проблем.

0

30

придержите роль Мизуки, пожалуйста)

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно