Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Отсутствие/ уход


Отсутствие/ уход

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Предупреждайте, пожалуйста, когда вы будете отсутствовать. Нам будет очень приятно, если вы нас известите об этом заранее.
Ну и об уходе говорите (жалко, конечно, но всякое бывает).

0

2

Сейчас у меня накопилось очень много неотложных дел, так что часто появляться и играть я пока не в состоянии. Это может продлиться несколько недель, но, в любом случае, я отпишусь, когда станет полегче.

0

3

Ох, я дико извиняюсь перед Мей и перед ребятками в Тронном зале, но последние несколько дней я буквы на клавиатуре даже не различаю, унитаз мой лучший друг, я всех знакомых одним словом раздражаю. В общем я очень постараюсь написать пост, но сейчас я просто никакой. Ещё раз дико извиняюсь, не надо было мне сразу вот так встревать.

0

4

Zuko
Aanor, да ничего, ребятушки :3 мы будем вас ждать..

На крайняк, за тебя, Лорд, отпишутся х))

0

5

вернусь в понедельник рано утром, обещаю, что везде отпишусь.
:*

0

6

А я просто предупреждаю всех заранее: по выходным меня почти никогда нет дома, а следовательно и здесь. Так что не теряйте и особо не ждите в промежуток с пятницы до понедельника.

0

7

Этой ночью уезжаю на неделю во французские альпы) Не знаю, смогу ли выходить в сеть, поэтому предупреждаю заранее. Вернусь 11 числа.

у Тай Ли та же самая история )

0

8

Mai

Свернутый текст

удачно покататься тебе, мам:*
дочь скучать будет.. http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/110.gif  |нафлудила

0

9

Не буду появлятся где-то неделю...потому что потому или потому что гладиолусы, кому что больше нравиться.)
Прошу прощения у торговца редьки.
До встречи

0

10

Mai
Спасиб, что предупредила за меня  http://i026.radikal.ru/0802/e8/4168f674ea27.gif

0

11

так. короче опять. отсутствую каждый выходные. до понедельника утра...
точнее я то посещать буду, но посты писать не могу, так как с телефона не очень удобно, а может и получится.
люблю всех:*

0

12

заболел на неопределенное время((((

0

13

Ухожу.
Причины: собственная тупость, лень и желчность; низкие качество игры и организованность локаций мира. Всяких дворцов, куда раз в год и то не сходишь у вас много, а обычных, "бытовых" локакий не хватает.
Прошу прощения у всех соигроков.

0

14

Ребят, простите -____- думал в отпуске будет вай-фай на каждом углу, но не поверите, у них даже в мак даке его нету -___- думал отписываться буду своевременно, не вышло. Девятого прилетаю, вечером на все посты отвечу разом х) прошу прощения, что не предупредил, но это было для меня так же неожиданно х)

З.Ы. я в мюнхене, гыгыгы х) еще раз ссорь, что не предупредил.

З.Ы.2 как вариант, можете отыграть Фудо ГМ-ом и довести его до кипения Азулы. Буду очень признателен.

Отредактировано Fudo Rakua (2012-02-06 17:44:40)

0

15

Свернутый текст
Aid написал(а):

Ухожу.
Причины: собственная тупость, лень и желчность; низкие качество игры и организованность локаций мира. Всяких дворцов, куда раз в год и то не сходишь у вас много, а обычных, "бытовых" локакий не хватает.
Прошу прощения у всех соигроков.

(((
Fudo Rakua
удачно отдохнуть:*|флуд

0

16

буду отсутствовать примерно до конца недели, ибо экзамен по химии.
до возвращения фудо в моем персонаже все равно нет никакой надобности, так что не теряйте ~

0

17

Прошу прощения, но меня не будет еще...некоторое время, не списывайте со счетов...пока

Отредактировано Heihe (2012-02-12 02:21:29)

0

18

Извиняюсь за отсутствие, также не будет до пятницы т.т

0

19

еще чуть чуть любимые, щас у меня серьезная подготовка к контрольным...-_-
мать вообще наказала, раком форумы посещаю.
честно, отпишусь.
до субботы:*

0

20

Прошу прощения, навряд ли смогу далее играть. Работа меня съедает с потрохами. Надеюсь вас удовлетворит этот ответ. Фудо можете сделать акционным, либо нпс-ом. Если второй случай - убейте его во время побега из Ба Синг Се (сам жаль не смогу -_-).
Не знаю сколько продлится это, так что, пожалуй, лучше убрать. Да и спорный все таки персонаж. Если смогу - вернусь к вам.

Всем удачи и приятной игры.

Отредактировано Fudo Rakua (2012-02-21 11:00:01)

0

21

Пардон что долго не было и вообще я в полной тишине, но меня ещё не будет полторы недели точно. контрольные, конец триместра, я в завале, не до форумов короче. Извиняюсь перед теми, с кем играю, можете пока меня упоминать аморфным телом и пропускать очередь.

0

22

Роу попросила передать, что у неё полетел комп. Сказала так же, что компьютор дай бог в марте починят, со всеми вытекающими последствиями.

0

23

Fudo Rakua
обижаешь, брат. ладно, ничего не поделать. удачи тебе)

Tom-Tom
спасибо что предупредил) передай пожалуйста Роу что мы ее любим помним и, что важно - ждем))

+1

24

ещё раз извиняюсь за долгое отсутствие, но смогу вернуться только на следующей недели, с учёбой завал. Ещё раз извиняйте т.т

0

25

Я бы могла что-нибудь придумать, но не буду. В мой жизни сейчас настоящий хаос. И я очень устала от всего, и сейчас у меня совершенно нет настроения ни для чего, и уж для игр подавно. Настроение может вернуться через пару дней, а может и через месяц. Но с учетом того, что мою тяжелую, но милую сердцу редакторскую деятельность совершенно не ценят и подавляют, я думаю, пары дней не хватит.
Я очень извиняюсь перед Том-Томом и Соккой. Но я хочу отдохнуть. Понимаю, что это ужасно с моей стороны. Хотите - удаляйте, ни на чем настаивать не буду. Просто я достаточно уважаю вас всех, чтобы проинформировать об этом.

0

26

Свернутый текст

Lily
да с кем не бывает, собственно. такое состояние знакомо, пожалуй, каждому второму - и рано или поздно оно появится. так что ты не переживай сильно, и знай, что лично я тебя жду и надеюсь, что в скором времени у тебя все дела пойдут на поправку) |офф-топ для Лили

0

27

ох. вечно мне везёт.
ребят, я ангину подцепил. температура под 38, горло завалило. не буду расписывать весь фейл ситуации, но я даже спокойно не могу тержать своё боди в вертикальном положении.
короче говоря, около недельки буду отсутствовать, али приходить через пень колоду. Аанор, если вдруг отпишешь пост, то я постараюсь прийти и ответить.
простиите х_х

0

28

Lily
мы дождемся, не переживай)
лови вдохновение и возвращайся)

Tom-Tom написал(а):

ох. вечно мне везёт.
ребят, я ангину подцепил. температура под 38, горло завалило. не буду расписывать весь фейл ситуации, но я даже спокойно не могу тержать своё боди в вертикальном положении.
короче говоря, около недельки буду отсутствовать, али приходить через пень колоду. Аанор, если вдруг отпишешь пост, то я постараюсь прийти и ответить.
простиите х_х

ты тоже не переживай) тебя тоже дождемся))

0

29

Свернутый текст

Tom-Tom
не беспокойся, лечись. если я действительно созрею для поста, напишешь ответный, когда выздоровеешь. ))|Спойлер

0

30

Степень моего завала с каждым днем становится все больше и больше. Если не будет разрядки в ближайшие дни, можете освобождать место((

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Отсутствие/ уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно