Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Хозяин Огня и все к это прилегающее~


Хозяин Огня и все к это прилегающее~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Свернутый текст

Заранее извиняюсь перед администрацией за не формальности в анкете. Честно, простите... я даже перепишу, если надо будет. |

1.Имя:
Хозяин Огня Зуко|Fire Lord Zuko
Синяя Маска|Bleu Mask; Ли|Lee (Было как-то раз в Царстве Земли) и, как бы то ни было прискорбно Зу-зу|Zu-zu.

2. Возраст:
37 лет. зато сто пудняк стал выше : P
3. Нация
Народ Огня.
4. Статус
Хозяин Огня; любящий муж и отец и может быть, конечно никто не уверен, даже брат.
5. Способности:
Маг огня во всех её проявлениях.
6. Магические приемы и/или приемы рукопашного боя:
Маг:
Один из сильнейших магов огня, что логично, зная его должность. Одни из его учителей были драконы, так что знает несколько древних приемов Людей Солнца. Так же за время правления освоил молнии.
Воин:
  В молодости (Ах, былые времена~) не очень-то профессионал был в сфере магии, так что ещё тогда освоил и основы рукопашного боя, но, что куда важнее, отлично владеет парными палашами. Их же он использовал в образе Синей Маски.

7. Оружие:
Парные палаши. Иногда.
8. Внешность:
- телосложение: Стройный, такой весь весьма накаченный. В общем весь из себя такой идеал в этой части (ну а что, лорд огня же хД)
- волосы: Черные, не очень длинные. Обычно носит либо распущенные, либо в традиционном пучке народа огня.
- цвет глаз: Янтарно-карие, даже такие слегка золотистые.
- особые приметы: Шрам на левом глазу, кстати, очень даже заметный. Эпично: Хозяин Огня со следом огня на лице. Ара-ра-рр.
- одежда: Эээ… Ну…  Как бы…. Такие, красненькие с желтеньким тона. Как у Лорда Огня. Неужели у правителя такой маленький гардероб, что его весь можно описать в нескольких предложениях?

9. Характер:
10. Биография:
11. Информация:
12. Пробный пост:

Немного не само предложение, но могу дописать, если надо.

День был прекрасным и солнечным. И вообще все шло как по маслу. Хотя, нельзя говорить это с уверенностью и обо всей стране, столетняя война только-только закончилась. Дел было по горло, особенно у него. Репутацию нации надо было восстанавливать, а это требовало много усилий, правильный, даже лучше сказать мудрый подход ко всему. Небольшая оплошность и бац, смотри, вторая война мирового масштаба. Однако, голова юного Хозяина Огня была забита совсем другими проблемами. А если говорить точно, то совсем одной, очень важной, не дававшей ему покоя. По теме, которая любому бы скребла душу, даже человеку, которому приходиться отвечать за жизни тысяч. И не важно, насколько был прекрасен день, что важные бумаги, совещания и тому подобные правительственные заботы сами как-то отлегли на другие дни. То, что все складывалось так идеально, безусловно, напрягало не меньше. Столько всего могло случиться: пожар на кухне, что было бы немного иронично и неуместно для этой нации; или в любой момент какое-нибудь особенно обиженное племя земли могло бы напасть на деревушку поблизости. Бедное воображение Зуко, на нервной почве поскакавшее что есть мочи, даже предоставило ему вариант, что внезапно наступит Ледниковый период. Тем не менее, под горячую руку любви любой может попасть. По крайней мере лучше было бы в это верить…
С самого утра Лорд огня был напряжен. Волновался, ясное дело. Это мог заметить каждый, по его странным выражениям лица, периодическим уходам куда-то в прострацию, от рассуждений о тех же сходов ледника. Хороший момент в том, что таким правителя страны почти никто не видел. За пределы дворца Зуко не выходил, оно и славно, поручать ему дела государственной важности сейчас нельзя. Да и по своему дворцу он не очень разгуливался. Ну, ясное дело его апартаменты, какие-то промежуточные коридоры, пару визитов по мелочам и т.д. но, главным место его обитания с утра пораньше был сад. Очень спокойное место, приятный солнечный свет, спокойная атмосфера, в общем, по всем параметрам отличное место, чтобы подумать, собрать с мыслями и силами. Тем более навевал столько воспоминаний. Здесь, в этом самом живом уголке среди пламени красной нации, был маленький живой уголок их детства. Он, маленький, ещё без шрама на лице, желающий получить похвалу отца, Азула, как всегда в своем репертуаре, и Мей. Как вообще у них все так сложилось? Хотя, никого это уже толком не волнует. Разве что приятно вдаваться в воспоминания, которых и так уже не мало, а что ещё будет. Он же Лорд огня, пришедший сразу после войны, скучной жизнь не будет. Чуточку проблематичной, на ближайшие года три вообще одни трудности.
Ладно, утро парня в этот день уже было рассмотрено со всех сторон. Так что после легкой тренировки, ну так, чтобы не пропускать за зря день, обеда и небольших дел регионального характера, в его темноволосую головушку пришла мысль, а как же всё-таки лучше это сказать? Да, всё-таки это надо было продумать заранее. Но, как-то Зуко был больше озадачен всем остальным оформлением. Там, ужин, театр, поездка по ночному городу прогулка на побережье по время заката и фейерверки. И все это ещё надо выставить в верном порядке, и продумать до мелочей, вроде любимой еды будущей хозяйки огня, пьесы, да и вообще элементарного согласования по времени. В общем, устраивал супер свидание, чтобы сделать супер предложение. Немного накручено, но, кажется, он перебрал романтики после общения с компашкой Аватара. 
  «Может просто посмотреть, как это делают обычно… Но не ходить же за парочками и спрашивать у каждого кто как предложение делал… После этого про хорошую репутацию можно забыть. Тогда…»

На фоне заката показалась фигура на коне. Когда он приблизился, стало ясно, что это был Принц из соседних Земель. Нежным взглядом глядя на девушку, он улыбнулся и сказал «Я люблю тебя, поехали месте в мою страну, где ты станешь принцессой и мы будем править вместе» На какое-то время у девушки перехватило дыхание, ведь это была её мечта. Но через какое-то время она радостно заулыбалась, подпрыгнула на месте и счастливо воскликнула «Я согласна!».

И так далее в том же духе. Не раненный от тяжелой жизни глаз, нервно задергался. Для кого вообще пишут эти книги? Нет, стоп. Другой вопрос: Неужели Азула вот ЭТО в детстве читала? На место главной героини кой-как могла встать Тай Ли, и та, не подпрыгнула бы, а сделала бы тройное сальто через голову или что-то в этом духе.
- Так, это точно не вариант. Даже если убрать коня, получается как-то приторно сладко и… - Не для его девушки было подобное предложение. Нужно было что-то посерьезней, и чтобы одновременно показать все его лучшие качества.  Козырять страной и титулом – уже не для него. Правитель Огня недовольно откинул книгу в сторону стола, хотя она все равно не долетела, и повернулся на другой бок, что было весьма проблематично на таком узком диванчике. Помниться, на этом же самом диване они прекрасно помещались вместе с Мей, зато, таких резких движений не приходилось делать.
- А может? – На вдохе подскочил с дивана, тут же припадая на одно колено перед креслом рядом. – Мей, ты знаешь, я люблю тебя. Нам с тобой через многое пришлось пройти, поэтому я хочу отдать тебе на вечное пользование свою руку и сердце. Ты станешь моей женой?
Ну, конечно ответа тут же не последовало, парень же репетировал. Но, какая-то угнетающая тишина, которую после  пронзило легкое жужжание  стрекозы, сидевшей на спинке этого самого кресла.
- Знаю, дрожащий голос, и паузы никуда не годятся. Но я вообще-то предложение не каждую неделю делаю, чего ты от меня хочешь?.. Я спорю со стрекозой, ну да… опять…  – Ещё пауза, на раздумья, там, придумывание нового текста, покороче, чтобы нельзя было пропалить волнение. – А может наброситься и… - Воодушевленно начал Зуко, но тут, же поутих. – Ну да, наброситься уже не вариант… Просто сказать ‘выходи за меня’ совсем уж пресно, тебе не кажется?
Зуко поднялся и плюхнулся на диван. После того, как свергли его отца прошло всего ничего. Он ещё совсем молод, но на его плечи сразу, же столько свалилось. Хотя, с Мей он это уже сам, но не суть. Сейчас ему не хватало хотя бы элементарного наставлении я про облака или чаинки в стакане от его дяди, который так удачно был в царстве Земли. Последний раз, когда он вот так совещался с живым миром, его взяли пленником. Но, тогда и повод был не такой волнительный, всего лишь он репетировал, как присоединится к команде Аватара, после того, как несколько месяцев за них гонялся и хотел убить. С другой стороны он же все-таки к ним прильнул.
- Оу, вот как: Мей, я люблю тебя больше всех на свете, и хочу, чтобы ты стала матерью моих детей и Хозяйкой огня. – Нет, на этот раз легкие удары крыльев друг о друга последовали сразу же. – Ну, слушай, я наследный принц огня с рождения, не козырять званием сложнова-то… да и момент про детей тоже звучит так себе…
По комнате раздался легкий стук, на что Зуко почти сразу же ответил разрешением войти. Зашел какой-то парень в стандартной форме служащих дворца.
- Хозяин Огня Зуко, просили передать, что Госпожа Мей скоро приедет.
- Ясно. Спасибо, можешь идти. – С серьезным, слегка обреченным, но уверенным выражением лица кивнул брюнет, после хлопка двери повернувшись к стрекозе и вздохнул. - А первый вариант вроде не так уж и плох….

13. Связь с вами:
icq – 625-306-219
14. Как вы нашли наш форум?
Эээ…. Случайно. Знакомый нашел ссылку, дал мне и вот….

Отредактировано Zuko (2012-01-20 20:19:21)

+2

2

Zuko написал(а):

Желтые.

давайте все-таки что-нибудь вроде "янтарно-карие"

Zuko написал(а):

перечислять все приему глупо, муторно и никому не нужно.

+ 1, бро, но лучше сотри эту приписку
мне вообще-то тоже лень читать все приемы лорда огня

только в посте посерьезнее, ок?

тема: как предлагал Мей руку и сердце

0

3

Sokka написал(а):

давайте все-таки что-нибудь вроде "янтарно-карие"

Ну че, желтые они и желтые.
Done))

Sokka написал(а):

+ 1, бро, но лучше сотри эту приписку

Честно при честно не знал, что там писать >>

Sokka написал(а):

только в посте посерьезнее, ок?

само собой. вообще не люблю зачеркивать в постах
Сейчас постараюсь написать. А Тема Азулы про беременность мне понравилась больше, хотя, зато тут романтика.

0

4

Zuko написал(а):

Сейчас постараюсь написать. А Тема Азулы про беременность мне понравилась больше, хотя, зато тут романтика.

ну хочешь напиши про то как Зуко узнал о своей беременности С:

0

5

Sokka написал(а):

о своей беременности

Я конечно знал, что Хозяин Огня на многое способен, но эту часть я, пожалуй, оставлю на Мей~
Тем более уже начал придумывать романтическое... предложение руки и сердца <3

0

6

Пост готов...

0

7

О))) Это превосходно. Честно говоря, я так и думала, что будет что-то типа репетиции перед лягушкой.
Мне безумно нравится + каноничность поражает+ у меня теперь будет муж. И кто-то еще сомневался, что прибегу читать пост первая?
вывод:
ПРИНЯТ!!!

0

8

По причине ухода игрока с ролевой, анкета переносится В АРХИВ!

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Хозяин Огня и все к это прилегающее~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно