Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » лишние сообщения в анкетах


лишние сообщения в анкетах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

merreyna... написал(а):

девочке с детства дали понять, но на словах «мой отец»

все же лучше "что на словах..." )))

merreyna... написал(а):

Там она знакомится со многими своими сверстниками, заводит друзей и наживает врагов, и влюбляется в Земина, принца страны Огня.

и это предложение тоже лучше в прошедшем времени, как и всю Биографию)

Вообще, на мой взгляд, вы хорошо поняли персонажа, так что по содержанию никаких притензий нет.

merreyna... написал(а):

12. Пробный пост:

ммм.. Первая встреча с принцем Страны огня;
(знаю, что не особо оригинально, но будем раскрывать эту тему, так как в анкете про это ничего нет)

+1

2

ник сменен на Merreyn

0

3

Mai написал(а):

все же лучше "что на словах..." )))

Mai написал(а):

и это предложение тоже лучше в прошедшем времени, как и всю Биографию)

исправленно

Mai написал(а):

Вообще, на мой взгляд, вы хорошо поняли персонажа, так что по содержанию никаких притензий нет.

хм. думаете? не скаждым персонажем так выходит
спасибо:)

Mai написал(а):

ммм.. Первая встреча с принцем Страны огня;
(знаю, что не особо оригинально, но будем раскрывать эту тему, так как в анкете про это ничего нет)

думала, что незачем перегружать анкету лишними ситуациями, хоть и важный пункт, но его можно онисать и в любом игровом посте, как воспоминание.

хм, что ж, тогда думаю в течении 30 минут будет готово.

0

4

Mai написал(а):

ник сменен на Merreyn

спасибо

+ хотела узнать, что за персонаж из какого аниме на изображении в акции?

0

5

Merreyn написал(а):

+ хотела узнать, что за персонаж из какого аниме на изображении в акции?

это Тайвань из  Хеталии

0

6

не убивать, сильно не ругать, пост дался трудно

Тёплое утро, настигшее страну Огня, словно дало жителям сигнал и улицы ожили под бурной деятельностью. Совсем недавно Тай Ли и её дочь, Меррейн, приехали в страну Огня, и каждая особенность, каждая мелочь, отличавшая эту страну от Царства Земли заставляла девочку верещать от восторга. Рейн сразу влюбилась в эту страну, с самого детства она чувствовала нехватку чего-то в своей жизни, для полной идиллии, как оказалось, это была страна Огня, её народ, обычаи и традиции. Девочка благоговела от одного только вида красных одеваний армии и жителей, что уже говорить об остальном?  Сегодня у Рей нашелся новый повод «завестись», как ненормальной. Она шла в школу Народа Огня, где её будут обучать рукопашному бою, разработке стратегий и всему, что может пригодиться войну.
Мать девочка вымотала ещё с самого раннего утра, так что теперь та, с измученным и довольно таки разочарованным видом шла по улице к зданию школы, а девочка вприпрыжку и со счастливой улыбкой на лице бежала вслед за ней. 
«Наконец-то, неужто, и правда? Вот оно! А! Я в восторге!»
Внутреннему счастью девицы не было предела. У ворот школы, уже стояло немало народу, что, похоже, и заставило мать Рейн приободриться и «стать» более счастливой, чем она была с самого утра.
-Мэй!
Тай Ли помахала своей давней подруге. Рейн знала Мэй, ведь хозяйка Огня встречала их по прибытию в страну Огня и не раз заходила к ним в гости. Когда наши особы подошли ближе, то увидели, что поодаль от хозяйки стоят два ребенка. Девочка, примерно такого же возраста, как и Меррейн и мальчик, уже подросток, года на три-четыре старше Рейн. Мальчик был очень красив, высокий, темноволосый и невозмутимый. Принц Огня, был как принц, сошедший с книг детских сказок. Меррейн поймала себя на мысли, что этот мальчик нравится ей. Щеки залились краской, и Рейн опустила взгляд.
«Это принц Огня? Какой красивый…»
-Меррейн, привет, это мои дети Земин и Роу. Думаю, тебе будет интересней с ними, чем с нами. – Мэй доброжелательно улыбнулась. Она всегда была доброй и открытой для Рейн, что очень нравилось девочке.
-Привет, я… Рейн. – Девочка неуверенно сделала шаг навстречу принцу и улыбнулась. В ответ он приветливо улыбнулся и сердце девушки, екнув, ухнуло вниз.

Отредактировано Merreyn (2012-01-21 01:00:46)

0

7

Zemin написал(а):

Жду тему.

  Политическая обстановка в стране, мягко сказать, волнительная, Хозяин огня собирает совет из своихстарых друзей, чтобы решить проблемы (кроме них, ну и теперь Роу с Мер никто не знает, что Аватар пропал).  Прежде чем сбежать, Роу оставляет Земину записку, в которой говорится, что Аватар пропал и что они с Меррейн уходят на его поиски. Реакция вашего персонажа, принятие решение покинуть страну огня.

Это будет открывающий пост вашей игры, до перевода времени в игре.

0

8

Ну я там написал чуть больше, чем заданная тема...
Ну короче, пост готов. судите сами

0

9

...

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » лишние сообщения в анкетах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно