Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ


ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВСЕ НОВОВВЕДЕНИЯ, ВСЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИИ, ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС, АДМИНИСТРАЦИЯ БУДЕТ СООБЩАТЬ ТУТ

0

2

Ребушки, я задам опрос, который, как не кажется, у всех в голове присутствует.
Что вы думаете, о перезагрузки ролевой?
Кто бы пошел бы на новую ролевую, если бы я плотно занялась администрированием и раскруткой?
Что бы вы хотели однозначно изменить? Что точно оставить? (здесь интересует, в основном, система игры и сюжет)
Кто мог бы помочь?

0

3

Дорогие мои, хочу радостно вам объявить, что в скором времени форум все таки возродится. Более того, его блудные родители в лице мамы Мей и папы Сокки, вновь возьмут бразду правления в свои руки)) Как сказал бы мой сородитель: "ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПАРТА!!!").
Мы уже решили, что переедем на новый адрес для облегчения процесса чистки форума, так же будет обновлен сюжет и некоторые правила. Большинство же акционных персонажей останется, как и система игры. А и кстати, вот тут ВАЖНОЕ:
если вы старожил форума и хотите занять свою старую роль, то напишите, пожалуйста в  ЭТУ тему. Роль будет автоматически вами забита, как занятая (но анкету все же на новый форум нужно будет продублировать).

Новый форум будет открыт в скором времени, и здесь сразу появится новый адрес.
Всем спасибо за внимание,
Ваша мать Мей

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОРГАНИЗАЦИОННАЯ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно