Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Возникли вопросы? Хотите придержать роль? Вам сюда!
P.S.: Роль придерживается на 3 дня.

0

2

если кто помнит..


хотел бы узнать, проект не закрылся?..
помнится, на некоторое время он был не доступен..

0

3

nio [x] написал(а):

хотел бы узнать, проект не закрылся?..
помнится, на некоторое время он был не доступен..

Доброго времени, рады видеть вас снова.

Хоть доступ к проекту и открылся для гостей, игровой процесс мы пока не начинаем, по причине необходимых изменений в сюжете, мат. части и системе игры.
Мы постепенно работаем над этим, но точную дату начала игры сейчас, к сожалению, назвать не можем.
Поэтому, пока анкеты не принимаем и роли не забиваем. Попробуйте зайти через 2-3 недели, возможно тогда мы сможем сказать точнее.

Спасибо, за понимание.

0

4

Судя по тому что я вижу, ролевая ещё подает некоторые признаки выше, на судя по посту выше, игра ещё не началась, так? Имеет ли смысл мне регистрироваться или нет? Просто уже некоторое время ищу живую ролевую по Аватару. А поиграть очень хочется.

0

5

Инь Янь Хрень написал(а):

Судя по тому что я вижу, ролевая ещё подает некоторые признаки выше, на судя по посту выше, игра ещё не началась, так? Имеет ли смысл мне регистрироваться или нет? Просто уже некоторое время ищу живую ролевую по Аватару. А поиграть очень хочется.

Доброго времени. Ролевая находит в востановительном режиме, ибо уходила в отпуск. Открытие планируется к концу июня, ибо сессия и экзамены. Если у Вас есть желание поиграть на такой ролевой, то Вы можете оставить связь под скрытым текстом и в день открытия Мы с Вами свяжемся.

0

6

Я буду следить за вами) Так что думаю, в целом я узнаю когда вы открываетесь) Кстати, мне бы хотелось поговорить с вами на тему персонажа из акции, а именно о дочери Азулы.

0

7

О, так вы скоро выходите из анабиоза? Какой приятный сюрприз!
Хотела бы уточнить заранее, что вы намерены делать с сюжетом. Останется ли Новое поколение, или сюжет будет переделан кардинально?
Появление эпизодической системы - это приятно. Скажет "нет" застреваниям!
P. S. Простите, что пришла слишком поздно.

0

8

Инь Янь Хрень написал(а):

Я буду следить за вами) Так что думаю, в целом я узнаю когда вы открываетесь) Кстати, мне бы хотелось поговорить с вами на тему персонажа из акции, а именно о дочери Азулы.

хм, конечно, без проблем) можем обсудить это здесь, можете связаться со мной http://vk.com/id27306970 .

小人 написал(а):

О, так вы скоро выходите из анабиоза? Какой приятный сюрприз!Хотела бы уточнить заранее, что вы намерены делать с сюжетом. Останется ли Новое поколение, или сюжет будет переделан кардинально? Появление эпизодической системы - это приятно. Скажет "нет" застреваниям!P. S. Простите, что пришла слишком поздно.

Сюжет переписывается, но в целом, планируем оставить новое поколение.

0

9

Я просто имею виды на персонажа, но мне бы хотелось немного его поменять с вашего разрешения. В частности внешность и кое-что изменить в способностях. Возможно сделать более жестоким характер девушки. В общем создать что-то вроде ещё более запущенного случая чем у Азулы) По характеру даже больше напоминающую её отца Озая)

0

10

Здравствуйте.

Если у Вас есть желание поиграть на такой ролевой, то Вы можете оставить связь под скрытым текстом и в день открытия Мы с Вами свяжемся.

Можно воспользоваться услугой?)

0

11

морковь написал(а):

Можно воспользоваться услугой?)

без сомнения)
я напишу вам

Инь Янь Хрень написал(а):

Я просто имею виды на персонажа, но мне бы хотелось немного его поменять с вашего разрешения. В частности внешность и кое-что изменить в способностях. Возможно сделать более жестоким характер девушки. В общем создать что-то вроде ещё более запущенного случая чем у Азулы) По характеру даже больше напоминающую её отца Озая)

у нас ролями занимается Земин, так что ждем его вердикта по вашим изменениям. но я думаю он будет не против

0

12

я готова стать вашим рабом, только бы вы продолжали жить.
или попросту, вам не нужны лишние руки?
пиар_графика_тексты, короче, с головой ваша хд

0

13

Доброго времени суток.
Роу была придержана до первого января, и, видимо, анкеты так и не появилось. Можно ли взять ее? И что нужно для написания анкеты на акционного персонажа? На других ролевых только пробный пост, а тут?
Жду ответа.

0

14

океан написал(а):

я готова стать вашим рабом, только бы вы продолжали жить.
или попросту, вам не нужны лишние руки?
пиар_графика_тексты, короче, с головой ваша хд

ооо, будем рады помощи.
напишите мне вк http://vk.com/id27306970

D.Strider_ написал(а):

Доброго времени суток.Роу была придержана до первого января, и, видимо, анкеты так и не появилось. Можно ли взять ее? И что нужно для написания анкеты на акционного персонажа? На других ролевых только пробный пост, а тут?Жду ответа.

Доброго времени, пока говорить об этом не могу, ибо мы ещё не открыты. Но в принципе будем рады видеть Роу на проекте. У нас для каждой акции свой собственный шаблон анкеты, ибо где-то не пишут био, но прописывают характер и пробный пост. Где-то характер и био ипсать не нужны. Где-то только характер. Вообщем всебудет зависеть от акции.

0

15

Благодарю за ответ. Если будет БИО, убьюсь о стену, ибо настолько лень и нет особо времени, что...кхм..
..я почему взять Роу хочу: она очень похожа на меня, и мне будет довольно просто ее отыгрывать.
Желаю скорого открытия. Еще вернусь.

0

16

Merreyn написал(а):

без сомнения)
я напишу вам

Спасибо большое.)

А игра будет идти по эпизодам?

0

17

морковь написал(а):

Спасибо большое.)

А игра будет идти по эпизодам?

да, именно так. эпизодичка. решили попробовать.

0

18

D.Strider_ написал(а):

Благодарю за ответ. Если будет БИО, убьюсь о стену, ибо настолько лень и нет особо времени, что...кхм..
..я почему взять Роу хочу: она очень похожа на меня, и мне будет довольно просто ее отыгрывать.
Желаю скорого открытия. Еще вернусь.

мы учтем)) да, мы постараемся недельки через 2 открыться.
приносим извинения, что так затянули, у амс полетели компы и заканчивается сессия..

0

19

Так когда вы там опять открываетесь??

0

20

Возрождаться вы все же не собираетесь, верно?

0

21

к сожалению, ролевая официально закрыта

0

22

Ребушки, я задам опрос, который, как не кажется, у всех в голове присутствует.

А мнение гостей учитывается? Я тоже приглядываю, вот чего-то почувствовала, что не "остыл" ещё форум, и вспомнила адрес, даром что не играла. Не успела просто в свое время.

Что вы думаете, о перезагрузки ролевой?

Было бы неплохо, но лучше это делать на новом адресе. Этот скатился в глубокую бездну, и поднять его в каталоге русфф - задача та ещё.

Кто бы пошел бы на новую ролевую, если бы я плотно занялась администрированием и раскруткой?

Я бы пошла. Давно хотелось сделать ролевую по "Аватару", но из-за проблем в реале, от меня не зависящих, решила переждать до лета. И тут - вижу, кто-то собирается.

Что бы вы хотели однозначно изменить? Что точно оставить? (здесь интересует, в основном, система игры и сюжет)

Ну, я тут, конечно, человек совсем чужой, чтобы свое мнение высказывать, но...
По поводу системы игры. Лично я предпочитаю эпизодичку. В локационки наигралась ещё в 2008-2010 годах, надоело застревать, высасывать из пальцев посты-переходы и т. п..
По поводу сюжета. Ну, даже не знаю. Кое-какие задумки у меня были, но, как это обычно бывает у неудавшихся администраторов, ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что приживется, потому предлагать пока не буду - посмотрим на развитие событий.
Но если Вы имели в виду именно временные рамки, то... пусть будет примерно через год-два после событий третьей книги.

Кто мог бы помочь?

Я бы рада помочь, но совсем ничего не умею делать.

0

23

Леди написал(а):

А мнение гостей учитывается? Я тоже приглядываю, вот чего-то почувствовала, что не "остыл" ещё форум, и вспомнила адрес, даром что не играла. Не успела просто в свое время.

это очень приятно слышать) На самом деле, мнение гостей тоже важно, ведь именно это показывает, насколько вообще будет актуален проект) На просторах ролевых всегда было много людей, любящих ролевые по аватару, на самом деле, мне кажется, это очень определенный тип людей, отличающихся удивительным мноеством приятных качеств)) (п.с. у меня было две ролевые по аватару, где я была Глав админом, и ролевики везде безумно радовали своим дружелюбием и сплоченностью))

Леди написал(а):

Было бы неплохо, но лучше это делать на новом адресе.

Конечно же, другие варианты, в принципе, не рассматриваются)))) Меня удивляет, что этот форум посещает приличное количество гостей каждый день Оо

Леди написал(а):

И тут - вижу, кто-то собирается.

и это тоже хах

Леди написал(а):

эпизодичку

вполне возможно, что так и будет. Над давно предлагали эту систему, просто основатели форума вышли из старых традиций локационок)))

Вообще, спасибо огромное за оказанное внимание) Это очень приятно) Я бы очень хотела выслушать еще полноценное мнение старожилов форума и тогда уже предпринимать активные действия)
При желании, можете временно здесь зарегистрироваться и тогда получать информацию будет проще))

0

24

Ох елки-палки, вздремнул называется на годик, а тут уже такое.

0

25

Sokka
http://i018.radikal.ru/0802/b1/6918d0e4238e.gif  http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif  http://i013.radikal.ru/0802/8e/ca18586936b0.gif

0

26

http://s6.uploads.ru/1GNEf.gif

кликабельно. спасибо, Тумблер

0

27

Пpивeт рeбятa. Я красивая и непослушная дeвyшkа. Очень хочy быть твоeй любовницей и дpугом! Со мной можно познакомиться на этом cайтe quicamafi.cf/6fk7w

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно