Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Жизнь - это игра, и она только моя


Жизнь - это игра, и она только моя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
По русски - Янлин Фань Цзю
По анг - Yanlin Fung Chiu
2. Возраст:
15 лет
3. Нация:
Страна огня
4. Статус:
потенциальная невеста принца Земина
5. Способности:
искусный фехтовальщик
6. Магические приемы и/или приемы рукопашного боя:
Вроде бы ничего такого нету. Но очень хорошо даже можно сказать, что очень талантлива в мастерстве холодного оружия. С десяти лет она открыла в себе неожиданную любовь к холодному оружию, и к пятнадцати годам она достигла невероятного мастерства во владении мечом.
7. Оружие:
Ножи, мечи, кинжалы, клинки - проще говоря все холодно оружие в любом виде
8. Внешность:
    - телосложение: довольно худая, стройные ножки и тонкие кисти рук, с длинными пальцами, стройная талия - все это добавляет её образу невинности
    - волосы: длинные густые темно-каштановые волосы
    - цвет глаз: шоколадный цвет глаз
    - особые приметы:
    - одежда: длинное кимано основной цвет, который является коричневый, огромный пояс и маленькая красная ленточка
Лицо овальной формы с чуть заостренным подбородком. Брови тонкие, с легким изгибом. Нос – аккуратный, с чуть вздернутым кончиком, что придает какого-то детского, наивного очарования. Нижняя губа немного пухлее верхней, но чрезмерно чувственными их не назовешь. Скорее – обычные, не привлекающие особого внимания.
Фигура пропорциональная – тонкая талия, небольшая грудь, стройные ноги, руки с тонкими запястьями и длинными тонкими пальцами. Нет ни пышных форм, ни плавных изгибов тела, ни манящей притягательности. Совершенно обыкновенная для всех тех, кто не знает ее лично.
В целом, для представительницы слабого пола, симпатичная.

9. Краткая информация:
Лин родилась в стране Огня. Еще в десять лет она открыла в себе неожиданную любовь к холодному оружию и, как оказалась, была очень талантлива: к пятнадцати годам она достигла невероятного мастерства во владении мечом.
Еще в детстве родители Лин радостно объявили девочке, как сложится ее судьба. Дело в том, что их семья - Фань Цзю, являлась одной из самых состоятельных во всей Стране Огня. Отец Янлин еще во время войны занимался неофициальной торговлей с другими народами. А после объявление мира его дело стало легальным. Таким образом, господин Фань Цзю обрел множество связей по всему миру. В этапе восстановления мира между народами, Хозяин Огня Зуко нуждался в поддержке со стороны этого семейства, для укрепления международных связей, но, как говорится: «Если хочешь что-то получить - отдай что-либо взамен». Вот таким вот образом Янлин Фань Цзю стала законной невестой принца Земина и будущей Хозяйкой Огня. Для Зуко и Мэй это решение было крайне сложным, но выбора пред ними не стояло.
Если уж родители будущего супруга сложной было принять такое решение, что уж говорить об Янлин??? Конечно для нее это было неким шоком, и было очень тяжело принять такое заявление. Однако она уважала своих родителей, и тем самым она не стала возникать родителям. Как говориться "слова родителей - закон" уж ничего с этим не поделаешь. И, как не крути девушка следовательно смириться со своей судьбой. Янлин уважала своего принца, была ему предана.
Но у девушки были и свои мечты, она мечтала о приключениях, хотела путешествовать.
10. Пробный пост:
***
12. Связь с вами:

13. Как вы нашли наш форум?
Рекламировала свои форум - так и нашла Ваш

0

2

Yanlin Fung Chiu
Доброго времени суток.
Я даже не буду сейчас разбирать ошибки, я задам лишь один вопрос:
Скажите, а почему вы в пункте "Информация" взяли и скопировали информацию из акции?
Да, в теме написано, что основную роль при приеме будет играть пробный пост, но это вовсе не значит, что можно просто использовать копипаст. Как, по вашему, мы будем определять ваш уровень игры и понимания персонажа?

Мне хочется верить, что вы просто не поняли условия акции, посему поясняю - информацию в биографии вы должны предоставить своими словами.
Посему, откладываю проверку до тех пор, пока не увижу вашей анкеты.

0

3

Zemin написал(а):

Я даже не буду сейчас разбирать ошибки

почему-то так и думали, что именно первое что будет так это ошибки

Zemin написал(а):

Скажите, а почему вы в пункте "Информация" взяли и скопировали информацию из акции?

глупо, но не знаем...да и это не все скопировали вроде бы, ну и чуток передали не которые моменты

0

4

Yanlin Fung Chiu
В любом случае, будьте любезны выложить свою, нормальную, полноценную анкету.
Срок - ровно неделя, с момента отправки данного сообщения.

0

5

Yanlin Fung Chiu
Изменений в анкете не увидел никаких, срок уже давно вышел,
Анкета переноситься В АРХИВ.

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Жизнь - это игра, и она только моя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно