Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » возвращение блудного Хозяина Огня


возвращение блудного Хозяина Огня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Зуко / Zuko
Самое неприятное прозвище дала сестра: Зу-Зу / Zu-Zu

2. Возраст:
37 лет, это ещё не возраст

3. Нация
Народ Огня

4. Статус
Хозяин Огня

5. Способности:
Маг Огня

6. Магические приемы и/или приемы рукопашного боя:

Маг:
Маг Огня, один из сильнейших магов этой стихии, учился у своего дяди во время изгнания из страны Огня. Впоследствии прошёл испытание вместе с Аангом и узнал секрет магии огня от драконов.

Воин:
Приёмы рукопашного боя знает неплохо, продемонстрировал это, спасая Аанга из лап адмирала Джао, хотя делал это он не из добрых побуждений, а для личной выгоды. Основное оружие, которым пользуется, парные палаши.

7. Оружие:
Парные палаши

8. Внешность:
- телосложение: Спортивное, с ярко выраженной мускулатурой.
- волосы: Волосы чёрного цвета, в основном собранны в пучёк на затылке, по традиции народа огня
- цвет глаз: золотистый
- особые приметы:  ну данную примету не заметить сложно, на левой стороне лица шрам после ожога.
- одежда: в одежде предпочитает, цвета народа огня (красный и жёлтый); так же броня Народа Огня

9. Характер:
10. Биография:
11. Информация:

12. Пробный пост:

Самое неприятное событие в этот день оказалось не покушение на детей всех правителей, хотя сам Зуко очень переживал по этому поводу. То, что выбило Хозяина Огня из равновесия это голословные обвинения, в том, что это он сам организовал данный инцидент.
-Лорд Зуко, признайтесь, что это ваших рук дело! – вождь северного племени воды чуть ли не брызгая слюной, выкрикнул данное обвинение, ударив кулаком по столу.
-Я, конечно, не верю, в данную версию, но все же постарайтесь объясниться – Царь земли по оценке Зуко, старался сохранить нейтралитет, то что помогло ему прийти в себя это позиция Сокки который встал на его сторону
-Зуко не мог этого совершить, ведь его дети тоже были атакованы, вряд ли он бы пошёл на такой шаг, поставив своих детей под удар – Сокка повернулся и посмотрел на Зу-Зу.
-Спасибо Сокка, но позволь я сам объясню им – Зуко старался быть спокойным, хотя ему самому хотелось наорать на этого напыщенного болвана.
-Хоть я и сын Азая, но всё же я, это не он и на такую подлость не пойду ни в коем случаи – Лорд Огня прошёл по комнате, его переполняли эмоции но в данной ситуации не стоило выставлять их на показ. Он понимал, что данная акция подстроена теми, кто очень не хочет мира между народами.
-Как и сказал Сокка, мои дети для меня дороже всего, моё мнение, что это подстроили люди до сих пор верные отцу, хотя вряд ли он что-то скажет – Зуко подошёл к столу и опёрся на него руками.
-Я считаю нужно собрать отряд и провести расследование, самое главное, чтобы в нём присутствовали люди от всех народов, таким образом, ни кто из вас не подумает, что это было купленное расследование – Лорд обвёл взглядом всех присутствующих, первым выразился Сокка
-Я думаю, что это неплохая идея, я поддержу данное решение – Сокка улыбнулся, подошёл к Зуко и положил ему руку на плечё
-Не волнуйся, вместе мы разберёмся жаль, что сейчас нет Аанга – следующим выразился Царь земли, который до сих пор сохранял нейтралитет
-Пожалуй, я тоже соглашусь на предложение Лорда Огня, это реальный выход из сложившейся ситуации, По-крайней мерее никто из нас не сможет воздействовать на ход расследования – он кивнул и слегка улыбнулся, после чего очередь выразиться подошла к вождю северного племени воды.
-Простите лорд Зуко, вы и правда очень мудры, но вы тоже должны меня понять под удар попали мои дети – он опустил голову
-Не волнуйтесь мы найдём тех, кто это устроил, я хочу исправить то что сделал мой отец, мне самому страшно за своих детей – Зуко подошёл к вождю и протянул ему руку
-Как сказал Сокка, вместе мы решим этот вопрос – он слегка улыбнулся

13. Связь с вами:
Skype: sheogorath1221. Пишите кто вы когда добавляетесь

14. Как вы нашли наш форум?
ТОП ФРПГ

Отредактировано Zuko (2012-10-29 06:35:52)

0

2

Zuko
Доброго времени суток. Начнем:

Zuko написал(а):

Самое неприятное прозвище дала сестра Зу-Зу / Zu-Zu

Исходя из предложения получается, что "Зу-зу" - это имя сестры.
Дабы избавиться от такого восприятия, перед "Зу-зу" необходимо поставить либо двоеточие, либо дефис.

Итак, тема пробного поста:

Вот уже 10 лет прошло с того момента, как Столетняя война закончилась и Зуко сел на трон. Многое изменилось: отношение к стране, политика страны, но самое главное, изменился сам Зуко. У него, как и у его друзей, появились чудесные дети. Его уважают и почитают как мудрого и уравновешенного правителя, другие правители стали прислушиваться к его мнению.
В честь десятой годовщины окончания Столетней войны, в столице Страны Огня проходит небывалое празднество. Кажется, что весь мир прибыл на великое торжество, включая самых влиятельных гостей со всего света. Здесь были как и старые друзья, так и бывшие враги.
Все шло замечательно, пока прямо во время праздничного пира, не была произведена просто до идиотизма глупая попытка покушения. Но вот объектами покушения оказались не мудрые правители, а их, еще совсем маленькие, наследники - принц Зуко, принц Нио, и сына вождя Южного племени воды - Акено. К счастью, нападение было благополучно отбито, никто из детей не пострадал, и преступники отправились в казематы. Но праздник был безвозвратно испорчен.
Правители уединились в отдельных покоях, дабы обсудить данное происшествие и решить что же делать дальше. Но обсуждение пошло "наперекосяк", когда вождь Северного племени воды высказал предположение о том, что это нападение подстроено Хозяином Огня, дабы создать нестабильную ситуацию в других странах. Царь Земли отказался поддерживать эту версию, но согласился что шанс на это довольно велик. Вождь Южного племени воды Сокка, напротив, встал на защиту старого друга. Страсти стали накаляться, и вопрос о мирном разрешении спора зависел исключительно от Зуко.

Опишите возникновение конфликта и как именно юный Хозяин Огня разрядил обстановку. Опишите мысли, чувства, ощущения Зуко в этой ситуации.
Отписть за НПС - разрешена.
Минимальный размер поста - 25 полных строк.

Вдохновения вам.

0

3

где то через час напишу

0

4

посмотрите наверное нормально, я конечно не настолько хороший писатель как мой предшественник

0

5

Zuko
*задумчиво* А принципе меня устраивает. К сожалению, не могу сказать что превосходно, но вполне приемлемо.

Анкета ПРИНЯТА.
Посетите темы:
Заполнение профиля
Шаблон отношений
Поиск партнера по игре
Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » возвращение блудного Хозяина Огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно