Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » vol.1 "Случайные неслучайности"


vol.1 "Случайные неслучайности"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9puiboKOw1rt62eoo1_500.jpg

Ура, ура, ура товарищи. Вот и наш конкурс. Конечно, супер оригинальностью мы не отличились, но для начала этот конкурс будет очень хорош. Так что, я надеюсь, Вы все примите активное участие и поддержите наши старания. В скором времени обещаем более яркие, интересные и веселые конкурсы.

Информация о конкурсе:

Суть заключается в том, что наш админсостав, составил список персонажей, которых редко берут или которых, по их мнению, трудно отыгрывать. Вы записываетесь, Вам в ЛС присылается ситуация с персонажем, к которой вы должны будете написать пост, от лица того самого персонажа. Все будет абсолютно неожиданно и неординарно. Потом будет объявлено тайное голосование среди игроков, которое определит, кто наиболее канонично и хорошо отыграл того или иного персонажа.
Итоги непременно появятся в недельном объявлении от администрации, так же трем лауреатам, занявшим призовые места, обещаются графические подарки и награда в профиль. В общем, в любом случае, должно быть весело))

Правила:

- Участие может принять каждый, прошедший анкетирование (админ, модер или простой игрок... Не важно)
- Менять данного Вам персонажа возможно, но с моего разрешения;
- Пост должен быть размером от 10 до 30 строк;
- Посты присылаются мне в ЛС, с пометкой "Случайные неслучайности";
- Разглашение данных о ситуации и персонаже, запрещены;
- Голосование будет проводиться тайно.

Каждый, кто хочет принять участие, должен отписаться в этой теме. Набор проводится с 1 октября по 5 октября (включительно).

Участники:
Teyg - тема дана
Toph BeiFong - тема дана
Jafrim - тема дана
Katara - тема дана
Mai - ?
Row - тема дана
Nаtsо - тема дана
Zemin - тема дана
Kaya - тема дана

+2

2

первый)

0

3

конкурс шикарен. запишите

0

4

Куда без меня то?)

0

5

и меня запишите  ^^

0

6

записаны ребят, 5-го всем разошлю "ситуации и персонажей")

0

7

хочу))

0

8

попробуем

0

9

И меня

0

10

Забавно, но ни помню ни одного раза, когда принимал участие в подобном конкурсе...

Я тоже не против попробовать.

0

11

как вас много))) прям отрада для глаз моих)
все записаны)

0

12

хочу попробовать.)

0

13

Все записаны, темы розданы, жду Ваших творений)
Вдохновения Вам)

0

14

На сдачу поста даю от 3 до 5 дней. Т.е. 10 все работы должны быть у меня, крайний срок 11 утром, тот кто не сдает работу автоматически выбывает.

0

15

В связи с некоторыми проблемами, у организатора, сроки выполнения продлеваю до вечера субботы.

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » vol.1 "Случайные неслучайности"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно