Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Возвращение Слепого бандита


Возвращение Слепого бандита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Тоф БейФонг/Toph BeiFong
Прозвище еще с детских времен, ныне почти не употребляется - Слепой бандит

2. Возраст:
32 года

3. Нация:
Царство Земли

4. Статус:
Учитель магии земли и металла

5. Способности:
Маг земли и первый в истории маг металла

6. Магические приемы и/или приемы рукопашного боя:
Магия земли, мастер; магия металла, мастер.

7. Оружие:
Магия земли и металла

8. Внешность:
- телосложение: спортивное
- волосы: черные, стандартная прическа Тоф
- цвет глаз: зрачка нет, радужка бледная, почти белая, чуть отдает лиловым. Объясняется слепотой от рождения
- особые приметы: такого человека трудно не приметить, всемирно известное лицо
- одежда: желто-зеленый костюм в разных вариациях, главный момент - всегда боса, т.к. с помощью стоп может "чувствовать" землю и "видеть" окружающий мир

9. Характер:
---

10. Биография:
---

11. Информация:
---

12. Пробный пост:

К Тоф просится в ученики молодой человек. Но проблема в том, что он ещё и магией земли толком не овладел. Тоф пытается объяснить ему, что она не сможет научить его магии металла, пока тот не покажет достойный уровень владения магией земли. Но, парень от своего не отступается и ходит за Тоф по пятам. Опишите поведение Бей Фонг в данной ситуации. Чувства, мысли, прямая речь.

Время шло, а юнец не отступал. Он шагал по пятам за БейФонг и что-то бубнил себе под нос. Раздражало ли это женщину? Определенно да. За двадцать лет Тоф сильно повзрослела не только внешне, но и психологически. Однако это совсем не мешало магу металла потихоньку начинать закипать. «Да чтоб ты провалился!» – пронеслось в голове Тоф и мысли тут же реализовались. Женщина сильно топнула ногой, заставив часть земли под ногами юнца опуститься ниже уровня моря. Естественно, мальчуган полетел вниз.
Этот паренек уже который день просится в ученики к небезызвестной БейФонг, но, кажется, совсем не представляет, что для этого нужно знать хоть какие-то азы магии земли. Какая уж тут магия металла, о чем речь? Но разве это может остановить такого сорванца? Уж лучше бы он сейчас ушел куда-нибудь подальше и тренировал свои магические навыки, а не бесполезно сновал туда-сюда, почти наступая на пятки Тоф.
Женщина была уверена, что неожиданно ушедшая из под ног земля остановит юнца. Сначала за спиной раздался недовольный говор, после чего снова послышались шаги. Такие твердые и уверенные.  Как у настоящего мага земли. Юнец не сдавался. Продолжая шаг, женщина резко сжала кулак, заставив материализоваться за спиной каменную стену, преградившую путь сорванцу. Бам.
Но учитель БейФонг! – произнес паренек, обойдя стену и потирая шишку, – Я ХОЧУ стать магом металла!
А мне все равно, – женщина даже не замедлила шаг.
Знаете что? – юнец ускорился, быстро обошел Тоф и встал прямо перед ней, заставив остановиться, – Вы будете меня учить, нравится вам это или нет!
Пару мгновений женщина стояла на месте. Слепые глаза были обращены куда-то вперед, точно поверх головы мальчугана. Дыхание чуть запыхавшееся, тело немного дрожит. Чего ему стоило произнести это вслух? Либо он совсем с катушек съехал, либо просто не знает, что собой представляет Слепой бандит.
Знаешь что, юнец? – глубокий вдох и.. – МНЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПЛЕВАТЬ!
Она сорвалась на крик. Мальчишка вздрогнул, но тут же себя одернул и встал, как подобает магу земли – спина прямо, ноги чуть согнуты, руки сжаты в кулаки. Даже не видя его, женщина знала – парень не отступит. Почему-то в ее голове сразу провелись параллели с молодым Соккой; левый уголок губ потянулся верх, БейФонг ухмыльнулась, а потом и вовсе перешла на заразительный смех. Точно так, как это было двадцать лет назад.
В общем, – успокоившись, произнесла женщина, – если ты сможешь меня победить, так и быть – я буду тебя обучать.
Не ожидая ответа, Тоф направилась дальше, откинув юнца куда-то в сторону – земля может не только опускаться, но и возвышаться. Позади были слышны крики, напоминающие радость; нечто похожее на «Да! Я сделал это!».

13. Связь с вами:
Скайп: crimson.soda

14. Как вы нашли наш форум?
Реклама

Отредактировано Toph BeiFong (2012-09-24 17:37:33)

+2

2

Приветствую вас на нашем форуме.

Toph BeiFong написал(а):

стандартная причеса Тоф

Прическа, да и стандартная прическа - это не аргумент, ну, да ладно.

Раз вы все равно подали анкету на Тоф, то придумывать новую тему не думаю необязательно. Дам вам такую же, как и в предыдущей анкете (пост так и не был там написан)

Тема пробного поста: К Тоф просится в ученики молодой человек. Но проблема в том, что он ещё и магией земли толком не овладел. Тоф пытается объяснить ему, что она не сможет научить его магии металла, пока тот не покажет достойный уровень владения магией земли. Но, парень от своего не отступается и ходит за Тоф по пятам. Опишите поведение Бей Фонг в данной ситуации. Чувства, мысли, прямая речь. Минимальный размер поста - 20 строк. Вдохновения.

0

3

Jafrim написал(а):

стандартная прическа - это не аргумент, ну, да ладно.

то есть можно не исправлять? могу заменить на "шишку" или "пучок", но не уверена, что это точно передает прическу БейФонг.

Jafrim написал(а):

Вдохновения.

готово. рассчитывала написать лучше, но что-то не вышло. прошу простить, постараюсь больше так на проштрафиться.

0

4

Toph BeiFong написал(а):

готово. рассчитывала написать лучше, но что-то не вышло. прошу простить, постараюсь больше так на проштрафиться.

А мне нравиться.... *задумчивым сонным голосом*.
В общем не знаю, может потому что я меня были очень тяжолые ночь и утро, может потому что предстоящие ночь и утро будут еще тяжелее.... Короче, я доволен. читай - оставьте меня в покое

Анкета ПРИНЯТА.
Посетите темы:
Заполнение профиля
Шаблон отношений
Поиск партнера по игре
Приятной игры, уже в которой раз. (Идем на рекорд?)

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Возвращение Слепого бандита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно