Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Hadley.


Hadley.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:
Hadley./Хедли.

2. Возраст:
28 лет.

3. Нация:
Северное Племя Воды.

4. Статус:
Путешественник.

5. Способности:
Магия Воды.

6. Магические приемы и/или приемы рукопашного боя:
Большее предпочтение отдает скорости своих атак. Знает огромное множество приемов, многие из которых отлично отрепетировал на практике. Особое внимание отдает основам, как атакующим, так и защитным, все же не редкость, когда именно глубокое познание самых основ приводит к значительному перевесу в исходе боя. Разрабатывает свои приемы, изучая и углубляясь в познании каждого народа, нужно больше практики.
Поверхностно обучился ведению контактного боя, на уровне стандартной воен. подготовки.

7. Оружие:
-/-
8. Внешность:
    - телосложение: Худосочное, крепкое.
    - волосыИссиня-черные.
    - цвет глаз: Отливают матовым зеленым, с ореховыми крапинками.
    - особые приметы: Два шрама. Первый- аккуратный, розоватый, наискось пересекает правое плечо, сантиметров пять в длинну. Второй- плохо сросшийся, из- за чего образовались рубцы. Тянется косой дугой вдоль по правому боку, вдоль ребер. Родимое пятно под левой лопаткой, темно- буроватого цвета, визуально напоминает серп.
    - одежда: Не кичлив, любит свободу, но вкусы старается держать в строгости. Национальные наряды, свободные и легкие платья, желательно распахнутого образца, особой любовью тяготит к военной форме.
Ныне одет неброско: Льняной дзюбан, простой светло-синей расцветки, темно- синие хакама из плотного хлопка(длинные широкие штаны в складку, похожие на шаровары), ниже колен стянутые обмотками белой ткани, темно- синие хлопчатобумажное кимоно с гербом Царства Земли на спине и груди, льняной лазурный хаори, все с тем же гербом на спине, и деревянные сандалии гэта на босу ногу.

- основное: - Высок, подтянут. Телосложение худосочное, крепкое и немного нескладное, слегка ссутулится. Узкие кости скелета, относительно длинные конечности, угловатые плечи немного шире бедер, цилиндрическая грудная клетка, плоский живот. Тренированные ноги, сильно развиты икры, острые колени и немного полные стопы. Позвоночник, как и лопатки, сильно выделяются на основном фоне. Ладони аккуратные, стандартных размеров, пальцы очень длинные и цепкие, тонкие запястья.
- Лицо округлое, имеет форму неправильного овала, сильно зауженного ближе к острому подбородку. Широкая челюсть, высокие скулы, глубоко посаженные глаза, высокий лоб, уши правильной округлой формы, внутренние края плотно прилегают к голове. Брови тонкие, но очень густые, изгибаются ломаной дугой. Разрез глаз немного косоват, зато взгляд открытый и очень выразительный. Волосы ухоженные, но непослушные, подстрижены неровным каскадом, на затылке длинна волос граничит с поясницей, убирает их в тугой хвостик или пучок.

9. Характер:

Хаотично- нейтральный

Хаотично-нейтральный персонаж следует своей прихоти. В общем и целом - он индивидуалист. Он ценит свою свободу, но не стремится защищать чужую. Он старается не встречаться с властями, не приемлет ограничений и борется с традициями. Хаотично-нейтральный персонаж не станет разрушать организации во славу анархии. Для этого ему нужна мотивация. Либо добрая (и желание освободить окружающих), либо злая (желание причинить страдания тем, кто от него отличается). Хаотично-нейтральный персонаж может быть непредсказуем, но его поведение не абсолютно случайно. Он скорее перейдет мост, чем будет с него прыгать. Хаотично-нейтральное мировоззрение означает истинную свободу от ограничений общества и усердий добродетели.

Типичный флегматик. Медлителен и невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение.
Это если вкратце.
Будучи несколько пассивным, ленив и беззаботен, есть за ним такой грех. Конченый индивидуалист. Человек скорее размышления, чем действия. Настоящее его вообще волнует слабо, ибо единственным вдохновением для него являются перспективы светлых городов, которые, вероятно, когда-либо будут построены. Ценитель всего прекрасного. Ценитель ровно до такой степени, что способен видеть это самое «прекрасное» даже там, где его по определению быть и не может. Привычка видеть во всём отрицательном резко положительные моменты могут создать впечатление человека недалекого и очень уязвимого, однако это достаточно далеко от истины. Самое приятное времяпровождение для него – это скрупулезно рассматривать какую-либо картину или же услаждать свой слух произведениями классической филармонии. Сам же Хедли, к сожалению, обделён как музыкальным, так и художественным талантом. Исключение составляет, разве что, ситуации, когда нужно нарисовать страшную рожицу на одиноком заборе.
Позиционирует себя как "победителя".  Выражается это обычно в том, что ради победы юноша готов практически на всё. Хотя, еже ли факт победы сопряжён с людскими жертвами – вопрос обычно даже не поднимается, к такой победе он явно не готов. Однако позже, он не упустит ни одной возможности взять реванш. Никогда не поддаётся на провокации и прежде, чем принять чужой "вызов" всегда всерьёз просчитает свою возможность проиграть. Однако, если шансы оказаться ''вторым'' слишком велики, он предпочтет даже не ввязываться.. Так уж вышло, что поражение ассоциируется у него с чем-то грязным и недостойным. Несмотря на кажущееся отстраненно-мечтательное отношение к жизни, принц способен достаточно реалистично оценивать окружающие его явления. Он умеет предвидеть нежелательное для себя развитие событий, умеет отвести от себя удар, изменить тактику и взять ситуацию в свои руки так, чтобы успеть подготовиться к неприятному для себя исходу. Обладает очень чутким восприятие окружения, острым умом и незаурядным упрямством.
Общественные мнения, направления – всё это его «интересы». Практически всегда знает, «куда ветер дует». А если, по каким-то причинам, находится в неведении, то в рекордные сроки выясняет, анализирует и делает выводы. Особое отношение у него к назревающим «общим» неприятностям. Их он считает явлением недолговременным и быстропроходящим. А потому неудивительно, что всегда радуется наступлению критического момента – явному знаку того, что скоро всё вернётся в нору и будет более, чем хорошо.  Поэтому неудивительно, что даже самые мрачные события Хедли всегда готов сообщить с улыбкой на лице. Вообще, в экстремальных условиях его оружие - умение демонстрировать свое отношение к происходящему, показать его смешные стороны. Отсюда тонкое чувство юмора и очень характерная прозрачная улыбка в острые моменты. Однако, как и сказано выше, его улыбка- признак надвигающейся беды и тревоги. Да, именно в экстремальных ситуациях он предпочтёт обыкновенную улыбку любым, даже самым решительным, действиям.
Приветлив к особам женского пола, однако то, что называют "флиртом", в его исполнении больше похоже на нелепо-грубые комплименты, недостойные даже страниц дешёвого романа в мягком переплёте. Что, однако, не мешает ему выглядеть милашкой, пусть и несколько слащавым или даже откровенно "фальшивым". Большой любитель приключений на все без исключения части собственного тела. С детства не мог усидеть на месте, оттого все свое время проводит в путешествиях. Хамоват, но в целом не зол. Душка.

10. Биография:
а точно надо?

11. Информация:
-/-
12. Пробный пост:
~~~

13. Связь с вами:
mail…пока только так, скоро исправим)

14. Как вы нашли наш форум?
Наткнулся на рекламу.

Отредактировано Livey (2012-11-11 14:28:25)

+4

2

Доброго времени суток.
Я сильно устал, поэтому могу некоторые вещи сегодня не заметить.
Но в любом случае, начнем.

.Nio написал(а):

6. Магические приемы и/или приемы рукопашного боя:

Я так и не понял, на каком уровне Нио владеет магией земли? "знает большинство приемов" - это слишком расплывчатое понятие.
Знает - это только в теории, или может применить и на практике? "Большинство приемов" - это имеется в виду вся магия, или же какой-то конкретный уровень?

.Nio написал(а):

Первый- аккуратный, розоватый, вертикально пересекает правое плечо, начиная от предплечья и вверх сантиметров на пять.

*мотнул головой* Это от недосыпания или я реально запутался?
"Начиная от предплечья"...
Если мне не изменяет память, выше предплечья идет локоть, после которого идет плечевая кость, а вот уже после нее идет сам плечевой сустав (то бишь то, что в народе зовется просто плечом). Ну и как шрам может идти "от предплечья 5 см выше" и при этом "пересекать плечо"?
Либо у меня неправильная картинка "вырисовывается" в голове, и тогда вам нужно более корректно описать шрам, либо вы напутали в анатомии, спутав предплечье, с плечевой костью. (ну не помню я как называется верхняя часть руки целиком, не помню!)

.Nio написал(а):

он даже не предпочтёт и ввязываться.

Неверная расстановка слов, правильно будет так: "он предпочтет даже не ввязываться."

.Nio написал(а):

Коротко, содержательно, на мемуары, правда, не хватит.

Это предложение полностью выбивается из общего текста. Лучше убрать его из текста вообще.

.Nio написал(а):

Упорные тренировки, дисциплина, все это укрепляло его дух, но так тяготила

Неверное окончание - тяготило.

В принципе, анкета мне нравиться. Хорошее виденье персонажа - думаю, я бы описывал его таким же. Как однажды сказала наша несравненная Мэй, "Нио чем-то напоминает Зуко в аналогичном возрасте." Такой же нерешительный и запутавшийся. Я доволен.

Тема пробного поста:

Нио 15 лет. Согласно желанию своей матушки, он вкладывает все свои силы в тренировки. Но будучи по своей натуре человеком благородным и гуманным (как и его отец), все чаще он думает о честном поединке между ним и принцем Земином. Однако вместе с этим в его душе заграждаться страх проиграть бой, и тем самым подвести Азулу. И причины на то есть - ведь Земин не только старше его на по возрасту, но и определенно не самый последний маг на своей родине (тем более, что по древней традиции, Хозин Огня должен быть одним из сильнейших магов огня в мире). В такие моменты он старается полностью погрузиться в тренировки.
Опишите одну из таких тренировок. Опишите о чем он в этот момент думает, что чувствует, что переживает, как борется с волнением.
Минимальный размер поста - 18 полных строк.

+1

3

Zemin написал(а):

Я так и не понял, на каком уровне Нио владеет магией земли? "знает большинство приемов" - это слишком расплывчатое понятие.
Знает - это только в теории, или может применить и на практике? "Большинство приемов" - это имеется в виду вся магия, или же какой-то конкретный уровень?

виноват, таки забыл вернуться к этой графе... чтоб меня, а веть хотел ее дописать

Zemin написал(а):

*мотнул головой* Это от недосыпания или я реально запутался?
"Начиная от предплечья"...

Оо...говорили мне, ложись спать, проспись, завтра закончишь, нет блин...
виноват, сам в шоке...

Zemin написал(а):

Это предложение полностью выбивается из общего текста. Лучше убрать его из текста вообще.

черт...давно не писал, что- то стиль у меня испоганился

остальное сугубая невнимательность, пять минут и готово) надо скачать нормальный ворд Тт

0

4

.Nio написал(а):

остальное сугубая невнимательность, пять минут и готово)

ОК, жду пробник.)))

0

5

Холодная сталь. Мутные блики. Лязг. Где- то совсем рядом заискрилась грань клинка, разогревая пыл сражения, жаль она не способна согреть душу молодого принца. Иссиня-темная глубина, пучина мыслей, соленых, словно морская вода. Море. Юноша погружен в море сомнений. Нехватка кислорода, нет опоры, нет сил, чтобы всплыть.
- Принц Нио! – сталь прижгла обнаженное плечо. Тепло. Алая капелька заструилась по руке, выводя наследника из транса. Легкое прикосновение и кончики пальцев окропили багровые разводы. Немного больно. – Бога ради, принц, простите…я! – солдат рухнул на колени, буквально растянувшись на пыльной земле.
- Встать рядовой! – из стана воинов раздался глухой баритон. Это был мужчина средних лет. Высокий, широкоплечий, с густой растительностью на лице. – Её Величество вверило мне своего сына, дабы мы с вами воспитали в нем дух настоящего война. Значит, он равен нам, не стоит с ним церемониться. Меняйтесь! Ты… - тяжелый взгляд упал на плечи наследника. – Обработай эту царапину и возвращайся.
Нио повторно посмотрел на испачканную кровью ладонь.
Её Величество, Царица Земли, мама… Холодок по спине. Насколько верной является ее правда? Быть может, суть немного исказилась? Зуко.. Кто он? Герой или предатель? Он помог Аватару, покончил с тиранией предыдущего Хозяина Огня, повел Нацию к процветанию. Но мама не может лгать. Быть может, правду говорят, власть портит людей. "Что я должен делать?"
Принц поспешил покинуть площадку для тренировок.
"Земин, наследник Огненной нации.. Что я знаю о нем? Может ли он стать угрозой?"
- Глупости. – Нио прибавил шагу, чеканя скорый ритм деревянными гэта. – Конечно он угроза. И он, и его отец.  Они угроза нашему государству. - "Но… Война не выход, нет смысла отправлять людей на гибель. Это должны решить мы… да? У нас люди ищут защиты, нам они доверяют.. Дуэль?" Юноша остановился. – Дуэль. - "Я думал об этом… но..."
- Принц, у вас кровь?! – подбежала испуганная служанка, дрожащими руками обхватив раненную руку.
"Кровь?" Нио бросил отвлеченный взгляд на кровоточащее плечо. "Кровь… Я проиграю. Я не могу бросить вызов Земину, мне с ним не справиться, не сейчас. Только маму разочарую."Страх, такой скользкий и приставучий. Окутывает и колит, словно шерстяное одеяло. "Мне страшно?" Как будто соглашаясь, озноб пробежал по его рукам.
- Давайте, давайте я провожу вас. – служанка аккуратно приложила платок, что тут же окрасился в багряный и прилип к острому плечу наследника.
"Нет. Я знаю что нужно делать."
- Все в порядке. – Нио отмахнулся от предложенной помощи в угоду своему желанию. – Можешь быть свободна. Мне надо продолжить тренировки. – юноша развернулся на месте и скорым шагом двинул обратно на площадку.
"Сильнее. Я должен стать сильнее."

Отредактировано .Nio (2012-09-20 17:09:45)

0

6

По просьбе игрока анкета была восстановлена из архива.

0

7

Livey написал(а):

а точно надо?

Да, к сожалению, точно надо.)))

0

8

Livey
10 дней, имей же совесть, в конце концов!

Если в течении 3 суток анкета не будет приведена в окончательный вид (не появиться биография), тема будет перенесена обратно в архив.

0

9

Livey
Время истекло, биографии как не было, так и нет. Времени я давал, более чем достаточно.

Анкета возвращается В АРХИВ!

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Hadley.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно