Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » [Здесь должно было быть название, но его украли зайцы]


[Здесь должно было быть название, но его украли зайцы]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
Тоф Бей Фонг/ Toph Bei Fong
2. Возраст:
32 года
3. Нация:
Царство Земли
4. Статус:
Маг Земли, учитель магии Металла
5. Способности:
Магия Земли, магия Металла
6. Магические приемы и/или приемы рукопашного боя:
Темница несуществующего; Техника подземной рыбной реакции; Запуск; Земляное убежище; Поворот земли; Земляные доспехи
7. Оружие:

8. Внешность:
    - телосложение: Невысокая и худая.
    - волосыЧерные; длина - примерно чуть ниже лопаток.
    - цвет глаз: Из-за слепоты глаза Тоф мутные и их цвет трудно определить.
    - особые приметы: Ну, в принципе, как вы уже догадались, Тоф слепа. А другого такого примечательного вроде и нет.
    - одежда: Тоф предпочитает легкую и удобную одежду, такую, чтобы не мешала заниматься с учениками. Цвета преимущественно желто-зеленые, в принципе, как и у других магов Земли. Всегда ходит босая.
- основное:
Тоф - женщина невысокая, эдак чуть меньше 167 см, и худая, что, в принципе, свойственно некоторым магам Земли. А вот Тоф это как раз и помогает - кто подумает, что такая "крошка" способна нападать? Фигура у нее, так сказать, "мальчишеская" - узкие плечи, небольшая грудь и шире, чем у обычных девушек, бедра. Но саму Бей Фонг это не волнует - ведь она никогда и не видела, какая у нее фигура.
  Теперь, пожалуй, перейдем к, так сказать, "колоритности". Кожа у нашей героини бледная, даже слишком. Темнее она у нее только на ступнях ног, там, где они встречаются с землей постоянно. Волосы - черные, примерно чуть ниже лопаток. В распущенном виде они мягко обрамляют лицо, и такая прическа, сразу скажем, идет Тоф. Но сама она ее не любит. Предпочитает пучкам и высоким хвостам, причем пучки на взлохмаченной голове этой особы можно увидеть чаще.
Насчет цвета глаз у Тоф свои интересы. Не думайте, что я не хочу описывать их, потому что они у Бей Фонг серо-буро-малиновые и постоянно  меняют цвет. Наоборот. Никакие. Да-да. Не синие, не зеленые. Ну, может, только слегка отдают голубоватым. А так - совершенно мутные, неживые. Да, как вы уже догадались, Тоф слепа.
   Одежда Тоф мало волнует. Действительно - ей плевать, как она одета. Хоть в один купальник. Важную роль играет только фасок - обязательно, чтобы наряд хорошо сидел на ней, был легким и удобным, не мешал заниматься с учениками и вообще совершать какие-либо действия. Цвета - преимущественно желтый и зеленый - символические цвета магов Земли. Позволяет себе надевать металлические доспехи, указывая на то, что она - маг металла. Всегда ходит босая.

9. Характер:

10. Биография:

11. Информация:

12. Пробный пост:
Тема?
13. Связь с вами:

14. Как вы нашли наш форум?
Реклама - двигатель прогресса.

Отредактировано Toph Bei Fong (2012-09-18 16:36:11)

0

2

Здравствуйте, приветствую вас на нашем форуме) Пожалуй, начнем.

Toph Bei Fong написал(а):

свойственно некоторым магом Земли.

Свойственно некоторым "магам"

Toph Bei Fong написал(а):

Темнее она у нее только на подошвах ног

Подошва у обуви, а у ног - ступни.

Toph Bei Fong написал(а):

серо-бур-малиновые

Серо-буро-малиновые )

Toph Bei Fong написал(а):

Не синие, не зеленые.

Не уверен, конечно, но вроде бы правильно так : Ни синие, ни зеленые. Меня поправят, если что.

Так, ну, со знаками препинания есть проблема, но мы не обращаем
на это внимания. Жду биографию и характер.

0

3

Jafrim
Насчет первых трех ошибок:
Исправила, извиняюсь за невнимание.

Насчет четвертой:
Я написала правильно, доказательство того - Хром со встроенной проверкой орфографии.

Насчет последнего:

Sokka написал(а):

ПЕРСОНАЖИ ИЗ ДАННОЙ АКЦИИ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ. ТЕМА ЗАДАЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
ПОДАВАЯ АНКЕТУ, ВЫ ЗАПОЛНЯЕТЕ ВСЕ КРОМЕ "БИОГРАФИИ", "ИНФОРМАЦИИ" И "ХАРАКТЕРА". ПОСЛЕ ЧЕГО, АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЕТ ВАМ ТЕМУ ПОСТА.
УСПЕЙТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ.

Отредактировано Toph Bei Fong (2012-09-18 16:39:10)

0

4

Toph Bei Fong написал(а):

Насчет четвертой:
Я написала правильно, доказательство того - Хром со встроенной проверкой орфографии.

На это хром и ворд не реагируют, вроде. В общем, Земин придет и мы все уточним, пока не исправляйте )

Ох, прошу прощения, моя невнимательность ))

Тема пробного поста: К Тоф просится в ученики молодой человек. Но проблема в том, что он ещё и магией земли толком не овладел. Тоф пытается объяснить ему, что она не сможет научить его магии металла, пока тот не покажет достойный уровень владения магией земли. Но, парень от своего не отступается и ходит за Тоф по пятам. Опишите поведение Бей Фонг в данной ситуации. Чувства, мысли, прямая речь. Минимальный размер поста - 20 строк. Вдохновения.

0

5

Jafrim
ОК. Но я, наверное, пост завтра напишу из-за нехватки времени. Ждите.

0

6

NB!
Поскольку роль является каноничной и несомненно весьма популярной, для нее важна хорошая активность.
Еси за выходные не появиться пробный пост, то в понедельник, 24.09.2012 анкета будет снесена в архив.

0

7

Время вышло, пробного поста не появилось.
Анкета переноситься В АРХИВ.

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » [Здесь должно было быть название, но его украли зайцы]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно