Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Little Smirk


Little Smirk

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Molly/Молли
Мол - сокращение. Не особо любит полное имя, поэтому предпочитает, чтобы называли именно сокращенным вариантом.

2. Возраст:
16 лет

3. Нация:
Царство Земли

4. Статус:
Бродяга

5. Способности:
Магия земли

6. Магические приемы и/или приемы рукопашного боя:
Магия земли, ученик

7. Оружие:
Отсутствует

8. Внешность:
    - телосложение: спортивное
    - волосы: каштановые волосы, достигающие лопаток, обыкновенно собраны в хвост
    - цвет глаз: медный/карий
    - особые приметы:
    - одежда: желто-зеленая одежда, соответствующая костюму жителей Царства Земли; на руках зеленые напульсники с желтыми выпуклыми кругами, аналогичные находятся на ногах.
- основное:
Молли вполне можно назвать типичной представительницей Царства Земли: темные волосы, темные глаза, сравнительно бледная кожа. Рост - 163 сантиметра, вес - всего-навсего 49 килограмм. Обладательница спортивного телосложения и довольно грубых для девушки рук. Кожа бледная и, надо отметить, далека от идеала. Ввиду образа жизни и характера, на теле Мол всегда можно обнаружить синяки, царапины, порезы, небольшие шрамы. Думаете, она беспокоится по этому поводу? Как раз-таки наоборот: она гордится каждым полученным шрамом и всегда с большим энтузиазмом посвящает новых знакомых в "историю ран". Переходный возраст несколько повлиял на фигуру девчонки: появилась грудь, округлилась попа, четко стала выделяться талия. Можно еще сказать, что Молли немного "острая" девочка: у нее до неприличия острые локти, коленки и подбородок. Уши совсем чуть-чуть заострены, слегка оттопырены в стороны. Миндалевидные глаза, радужка которых медного цвета. Темные, довольно длинные брови, составляющие важную часть в мимике девушки. Нос ровный, прямой, кончик чуть вздернут вверх. Тонкая линия губ обычно изогнута в довольной ухмылке. В целом, Молли нельзя назвать красавицей, но за симпатичную девушку вполне сойдет.

9. Характер:
Веселая, задорная, Мол всегда любила находиться в центре всеобщего веселья. Дружелюбна, иногда даже чересчур; готова врага (не во всех случаях, конечно) превратить в лучшего друга. Верит, что нет истинно злых людей, что каждый человек имеет право на прощение. Оптимистична до мозга костей, всегда приободрит и поднимет настроение ближнему своему. Зачастую бывает вспыльчивой, но быстро отходит. Свободолюбива: не терпит контроля и командования, привыкла распоряжаться своей жизнью так, как ей самой вздумается. И хотя у многих создается впечатление, что Молли слишком легкомысленна, на самом деле, внутри этого комка добра и веселья скрывается сильная личность. Если Мол поставила цель, значит она будет идти к ней до тех пор, пока не доберется, несмотря на все преграды и препятствия, возникающие на пути. Никогда не сдается, считает это уделом слабых. Рассудительна, логична, последовательна, хотя обычно этого не показывает. Никогда не бывает эгоистична, в любую минуту готова на самопожертвование. Нравоучает всех на тему "цени свою жизнь", хотя своей собственной значения не придает вообще. Никогда не покажет окружающим свою слабость, всегда представляется сильной и уверенной в себе. В спорах очень настойчива: будет отстаивать свою точку зрения до последнего, сколько бы времени это не заняло. Больше всего на свете боится потерять близких ей людей и все сделает ради того, чтобы они были счастливы.

10. Биография:
Родилась в Царстве Земли и, так получилось, родителями были не маги. А вот дочурка, имя которой дали Молли, самый что ни на есть маг земли. И, как выяснилось, очень доже неплохой. Росла в окружении любви и заботы, братьев и сестер не было, а посему все время, свободное от работы, уделялось именно Молли. Родители дочь любили, да не избаловывали. Как ни пытались отец с матерью обучить девочку грамоте, чтению, письму, она все упиралась и ничего в голове не укладывала. Поэтому по сей день не умеет ни читать, ни писать. Благо хоть разговаривает вполне себе хорошо, даже яркими фразами, полными эпитетов и метафор, разбрасывается направо и налево. Всегда была боевой и жизнерадостной девчонкой, которую знал если не весь город, то хотя бы ближайший жилой район. В десять лет стал очевидным факт того, что в семье появился маг. Немного повспоминав родословную, родители пришли к выводу, что это все дедушкины, по отцовской линии, гены виноваты. Относительно спокойной жизни пришел конец. В сочетании со взрывным характером Мол, магия земли несла просто катастрофические разрушения. Молли - маг-самоучка. Она не ходила в специализированную школу, у нее не было персонального учителя. Все приходилось постигать самостоятельно. Начались проблемы в общении с родителями: скандалы, крики, слезы, "вы меня не понимаете" и все в таком духе. И за три последующих года ситуация не менялась. В конце концов, когда Мол исполнилось четырнадцать лет, она ушла из дома, никого заранее не предупредив. С тех пор она бродит по свету одна. К счастью, девушка вполне может за себя постоять, поэтому проблемы возникали не часто. За все эти два года скитаний по миру, Молли не прекращала тренироваться в овладении землей. Сейчас она намерена найти не безызвестную Тоф БейФонг и записаться к ней в ученики.

11. Информация:
---

12. Пробный пост:

13. Связь с вами:
Скайп: crimson.soda

14. Как вы нашли наш форум?
Реклама

Отредактировано Molly (2012-09-12 03:36:16)

0

2

Molly написал(а):

Еще в детстве получила прозвище Пуля

Я не думаю, что в мире Аватара существует такое понятие, если предположить чисто логически. Даже в Репаблик сити нет огнестрельного оружия. Ну, не важно я думаю.

Molly написал(а):

тле Мол всегда всегда можно обнаружить синяки

Буковку пропустили, вероятно, "Теле". Тля - это насекомое )

А так, все вполне аккуратно.  После исправлений Одобрена

0

3

Доброго времени суток.

Molly написал(а):

Еще в детстве получила прозвище Пуля.

Должен согласиться с Джефом - я проверил в интернете в нескольких толковых словорях, но нашел лишь одно значение - снаряд для огнестрельного оружия.
В мире Аватара нет огнестрельного оружия, а соответственно и нет еще слова, обозначающее снаряды для оного. Либо уберите, либо измените прозвище.

Molly написал(а):

как у большинства магов земли - спортивное

Это не совсем верно. *улыбнулся*
Большинство магов земли имеют крупное, низкое, широкое, эдакое "приземистое" телосложение. По сути, как писала Тоф в своей анкете, телосложение ее персонажа - это есть олицетворение идеального мага земли: должен быть тверд как сама земля, быть максимально близок с земле и твердо на ней стоять.
Спортивное телосложение свойственно, скорее магам огня.
Это не значит, что вашь персонаж не может так выглядеть, но утверждение не верно.)))

Molly написал(а):

Родилась в Царстве Земли и, так получилось, родителями были немаги.

"Не маги" пишется раздельно.

Molly написал(а):

А вот новорожденная дочурка, имя которой дали Молли, самый что ни на есть маг земли.

Стилистическая ошибка, хоть и малозаметная.
Исходя из предложения получаться, что девочка уже родилась магом. Но новорожденный ребенок не может быть магом, по понятным причинам. Он может иметь только предрасположенность к магии.
Лучше убрать подчеркнутое слово.

Что можно сказать, в общем? Хороший персонаж, мне понравился, честно. Приятно не видеть в характере неканона таких выражений, как "всегда выглядит угрюмым", "постоянно задумчив", "никогда не показывает своих истинных эмоций" и прочих, уже набивших не слабую оскомину, клише и штампов (которыми я сам безбожно грешу, говоря по совести). Мне нравиться, когда игроки пишут достаточно простую биографию, не грузя ее излишними трагическими событиями про "смерть родителей", "предательство лучшего друга" и так далее. Но почему же био так напоминает историю самой Тоф, а? Я искренне надеюсь увидеть персонажа, который не будет похож на ее младшую сестру.)))

По привычке стал писать тему для пробного поста, но вспомнил что вы у нас уже играли.) Исправьте указанные выше ошибки и анкета будет принята.

0

4

Zemin написал(а):

Хороший персонаж, мне понравился, честно.

Благодарю, приятно такое слышать).

Zemin написал(а):

Но почему же био так напоминает историю самой Тоф, а? Я искренне надеюсь увидеть персонажа, который не будет похож на ее младшую сестру.)))

Я заметила за собой. У Торы тоже что-то было с Тоф похожее, но там больше по части характера. Причем делаю это совсем не специально. Это, наверное, душа плачет, которая хотела именно роль Тоф взять :С
Думаю, не будет "младшей сестрой". Я сделаю все, чтобы это так не выглядело).

Энивэй, ошибки исправила, хотя после ЛоК мне почему-то кажется, что немаги пишутся слитно.

Отредактировано Molly (2012-09-12 03:40:22)

0

5

Ну что же, больше причин задерживать вас не вижу.

Анкета ПРИНЯТА.
Куда и зачем заходить, думаю, вы и сами прекрасно помните.)))
Поздравляю с новым персонажем.
Приятной игры. (еще раз)

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Little Smirk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно