Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Джафрим


Джафрим

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя:
Джафар Джафрим||Jafrim Сокращ. Джаф или Джеф.
2. Возраст:
39 лет
3. Нация:
Царство Земли
4. Статус:
Царь Земли
5. Способности:
Магия Земли – мастер (Атака)
Магия Земли – выпускник (Защита)
Владение мечом – ученик.
Магия металла – незначительно.
Превосходный тактик и дипломат.

6. Магические приемы и/или приемы рукопашного боя:
Владеет почти всеми  атакующими приемами магии земли.  Пользуется классической стойкой Гар, хотя движения Джафрима значительно мягче, чем у остальных. Он в основном не поднимает огромные валуны, а старается сделать свои атаки быстрее и смертоноснее.  Джеф развивал свою магию исключительно на атаку, так что при встрече с ним, лучше защищать жизненно-важные органы, а то мало ли, там окажется каменный шип.  Магией металла не владеет, но научился чувствовать там частички земли, так что, при особой концентрации, он способен согнуть тонкую проволоку без помощи рук.

Джафрим изобрел свой прием, который вероятно будет признан запрещенным.

Книга Смерти – Джафрим становится в устойчивую позицию и концентрируется.  Для того, чтобы применить этот прием, нужно обездвижить противника. Затем, он создает множество маленьких шипов с левой и с правой стороны, относительно противника. Дальше эти шипы вырываются вместе  с землей, которая имеет прямоугольную форму и захлопывается на жертве. Что происходит с бедолагой, лучше не описывать.

Так же, если разозлится, то может неплохо ударить в глаз. Знает несколько ударов мечом.

7. Оружие:
Традиционный китайский меч(Меч Дао)
8. Внешность:
    - телосложение: Среднее, даже немного худощавое, что странно для мага земли.
    - волосы: Длинные до плеч. Аккуратные. Каштановые. 
    - цвет глаз: Серый. 
    - особые приметы: Ожерелье из зубов волка. Иногда носит повязку на левом глазу. Так же, на запястье левой руки татуировка "1". 
    - одежда:Стандартная одежда царя земли. Иногда носит такую же, но только белого цвета. Белый цвет его любимый.

9. Краткая информация:
Джафрим всегда жил в роскоши и комфорте. За ним было пристальное внимание со стороны родителей. Джаф проводил больше времени с матерью, поэтому она обеспечила сына достойным воспитанием. Когда-то, уже старенькая мама, сказала сыну "Не женись ты на ней, она не подходит тебе", но он её не послушал, любовь - сильнейшая магия. Джафрим ценит семью, родных, друзей. Лишь слепая любовь затуманила его разум. Сам по себе он добрый, честный и справедливый. Джафрим хороший царь, который умеет вести дипломатические переговоры и считает, что лучше договориться, чем биться. Но, его магию земли можно охарактеризовать знаменитой фразой: «Лучшая защита – это нападение». Он и правда считает, что если невозможно договориться, то надо атаковать первым.
Любит своих детей, но дочь явно не уважает отца, она постоянно проводит время с матерью. Возможно, Джеф слишком мягок и ему не хватает твердости, но таким он родился. Зато он умен. Джафрим может поспорить с Азулой, но все заканчивается полным поражением Джефа, а из-за этого, нужно выполнить любую прихоть жены. Мужчина понимает, что они не подходят друг другу,мать была права, но ничего не может с собой поделать – это выше его самого. Джеф не хочет войны, но так желает жена, а этому трудно противостоять.
Он ревнив и если в чем-то заподозрит Азулу, то начинает крушить все подряд и впадать в глубокое отчаяние, но усмирить его можно легко.
Любит помечтать, богат духовным миром. Сочиняет и пишет рассказы, отлично рисует.

10. Пробный пост:

12. Связь с вами:
Skype: General_gope
13. Как вы нашли наш форум?
Рпг Топ

Отредактировано Jafrim (2012-08-30 13:35:31)

0

2

Jafrim
Доброго времени суток...
*задумчиво* Я могу понять почему вы выбрали такой вариант, сам столкнулся с такой проблемой. Написать нормальную, обширную биографию на принца казалось почти невозможной задачей...
Но вот что мне не нравиться: нет биографии как таковой. То что написано - это характер, но нет самой истории. Когда ваш персонаж стал правителем? Во сколько лет, при каких обстоятельствах? Когда и как познакомился с Азулой? Сколько ему было лет когда родились дети? Как он реагирует на слухи о нападениях огненных магов на деревни народа Земли? Что предпринимает? И т.д., и т.д..
лучше переименуйте пункт в "характер" и напишите пункт "биографию", уже описывая события в жизни персонажей.

0

3

Zemin
Эмм, это же акция, там написано упрощенный прием) И цитирую, Краткая информация: "Все, что написано в акции но СВОИМИ словами, можно по желанию что-нибудь добавить" Для меня биографию легко написать, но суть акции другая) Или я не прав?

0

4

*устало потер переносицу* Ну Сокка, ну я тебе устрою... Только попадись мне!
Jafrim
Хорошо, раз акция создавалась с таким уклоном, пусть будет так. (надо будет внести соответствующие изменения)

Тема прогонного поста:

Джафрим женился на Азуми пол года назад. Невольно он стал замечать некоторого рода ненависть жены к представителям Огненной Нации. Когда в столице ловят двух воров, родом из Страны Огня, супруга требует немедленной смертной казни. В это же время Послы Народа Огня передают запрос Джафриму, с просьбой передать преступников ему, дабы судить их по законам своего народа.
Царь Земли, будучи талантливым дипломатам, желает выполнить просьбу Хозяина Огня, но жена настаивает на своем.
Опишите сам спор супругов. Опишите мысли, эмоции, реакцию персонажа.
Минимальный размер поста 20 полных строк.

+1

5

Zemin
Конечно понимаю, биография нужна, ну, такова акция. Ради интереса, я буду отображать элементы био в своих постах :3. Пробник завтра утром)

0

6

Jafrim написал(а):

Пробник завтра утром)

Будем ждать.)))

0

7

Лол

Отредактировано Jafrim (2012-08-30 19:26:51)

+1

8

Добрый день. Сам пост весьма не плох, но есть пару очень грубых ошибок, которые не стоит допускать:

Jafrim написал(а):

Вступайте, я пришлю письменный ответ

Ступайте. (слово "вступайте" имеет иное значение)

Jafrim написал(а):

Его предупреждали и отец, и мать, но у него был шанс отказаться, но Джаф мечтал о власти,

В данном случае надо написать союз "и": "Его предупреждали: и отец и мать, и у него был шанс отказаться..."

Jafrim написал(а):

-Я требую казни, за воровство должны поплатиться жизнью

Не понятно, кто именно должен "поплатиться". Нет определяющего слова в предложении.

Jafrim написал(а):

нажиться на нашей земле, грр

Тут, я чесно говоря, в ступоре.
Вы уверены, что Царь Земли стал бы жениться на женщине, что позволяет себе рычать во дворце? Я - нет.
к тому же Азула - умелая интриганка. И вряд ли она позволила бы себе столь яркое вырождение негативных чувств.

Jafrim написал(а):

- Глаза Азум

Почему, перед вступительным словом в абзаце стоит дефиз? Это ведь не прямая речь.

Jafrim написал(а):

Но та и слушать не хотел

Полагаю вы сами понимаете - пропало окончание.

Jafrim написал(а):

Вот она – справедливость!
- хитро произнесла Азуми.

Пояснительная речь автора после прямой речи, написанная через дефиз, должна писаться сразу после слов персонажа, а не со следующей строки.

Jafrim написал(а):

– Она права? Нет… или да?

Мысли выделяються курсивом. Однако, если вы хотите выделить их знаками препинания, то следует использывать "кавычки". -Дефисы- используются исключительно для выделения прямой речи. Это общепринятые международные литературные стандарты.

Jafrim написал(а):

Азула смотрела на это с огромной улыбкой на лице.

Я не совсем уверен в этом, но на мой взгляд назвать улыбку "огромной" - это не совсем корректно.
Улыбка может быть "широкой", но "огромной"... Нет, это невозможно.

В принципе сама излагаемая мысль в посте мне нравиться, но эти очень грубые ошибки портят основное впечатление.

0

9

Zemin
Исправлено, товарищ Земин) Прошу простить, писалось на одном дыхании аля что пришло в голову, то и написал) А вот с дефисами после мыслей - это будем исправлять, к сожалению, привычка с самого начала игры на ролевых)

0

10

Jafrim
Что ж, я посоветовался с "коллегами", и вот к чему мы пришли. Дело в том, что вы не совсем правильно понимаете персонажа.
Джафрим - это взрослый мужчина, самой природой наделенный отменными задатками как лидера, так стратега.
Да, я просил написать пост о еще молодом персонаже, когда он только-только женился. Но если бы Азула себя вела таким образом, то за двадцать лет он либо ее отправил далеко и надолго, либо сам бы сдох от такой жизни. К тому же вы сами упоминали в посте его мать, которая имеет на него определенное давление.
Поверьте мне на слово (я знаю, о чем говорю), как бы вы не любили женщину, от такого отношения вы бы через 20 лет просто сами повеселись бы. Джафрим, сам по себе, довольно сильная личность, и его слепая любовь к жене вовсе не делает "бесхребетным подкаблучником", и никогда не делала.

Когда я писал, что Азула "настаивает", я вовсе не имел в виду, что она устраивает истерику. Вся суть заключается в том, что она незаметно убеждает его таким образом, что он сам начинает верить, что это правильно. Ключевое слово "незаметно". Во временном периоде, в котором происходят события данного поста, она только начинает влиять на него. Фактически данный инцидент -  это ее первый эксперимент, эдакая проверка своих возможностей. И делает она это крайне осторожно, боясь все испортить, ибо ее муж - умный и рассудительный человек.
У вас же получается что она ему просто тупо приказывает.

Поймите меня правильно - роль, выбранная вами, крайне сложная, и его надо очень аккуратно отыгрывать.

Я вижу что вы хороший игрок, и нам очень нужен этот персонаж.
Поэтому я предлагаю вам написать этот пос еще раз. Разумеется, все на туже тему. Надеюсь, я достаточно доступно объяснил в чем заключается ваша ошибка.
Старый пост прошу не удалять, он нам понадобиться для сравнения.
Вдохновения вам.

+1

11

И вот еще что: предпосылок к новой войне 19 лет назад еще не было. Они появились только полгода назад.
Зато тогда прошло только около полутора лет после окончания Столетней войны, так что отношение вашего персонажа, тем паче молодого, должно быть соответствующим.

0

12

Zemin
Т_т А я так старался... Ну вы подробности хотя бы сказали, но если сопоставлять с моим характером, который описал лично я, то вполне все логично выстраивается. Да и может Джеф ещё тогда был молод и ещё не успел отвыкнуть от матери, так, что лично так Азулу и воспринимал. Вполне вариант, что Азула перестала себя так вести, когда Джеф стал огрызаться. Может я исправлю пост, нежели буду его писать снова, а то получится так, что следующий станет гораздо хуже ибо могу писать без настроения(( (Так же можно взять факт о неопытности царя, и то, что ответственность сделала его твердым и сильным за двадцать лет)

Отредактировано Jafrim (2012-08-30 20:20:57)

0

13

Jafrim написал(а):

Т_т А я так старался... Ну вы хотя бы подробности, но если сопоставлять с моим характером, который описал лично я, то вполне все логично выстраивается. Да и может Джеф ещё тогда был молод и ещё не успел отвыкнуть от матери, так, что лично там Азулу и воспринимал.

Я же сказал - Азула не стала бы так рисковать. Слишком большой риск, так вести себя уже через полгода после свадьбы.
и еще раз повторюсь - Джеф никогда не вел себя как подкаблучник. Ведь он пошел наперекор желанию матери, верно? Значит, может принимать решения сам.

Jafrim написал(а):

Может я исправлю пост, нежели буду его писать снова, а то получится так, что следующий станет гораздо хуже ибо могу писать без настроения((

Можете и исправить старый, если вам так будет проще.
Но по своему опыту скажу, что в подобной ситуации лучше писать с нуля.
Но вам виднее - тут воля ваша.

0

14

Zemin
Ладно, ладно. Я попробую, но если не получится, то роль сдам и найду другую. А вдруг не мое

Отредактировано Jafrim (2012-08-30 20:37:51)

0

15

Patch Jafrim 1.02
Нововведения:
-Ум
-Твердость
-Справедливость
-Хитрость
Исправленные баги:
-Сопливость
-Джеф подкаблучник
-Истеричка Азула
-Обиженный я :3

Быть царем нелегко, как это кажется на первый взгляд. Ответственность и справедливость – вот о чем должен думать настоящий правитель. Но все приходит исключительно с опытом. Царями не рождаются, ими становятся. Но Джеф и не был принцем, он всего лишь отдаленный родственник царя. Судьба иногда просто играет с нами, но не всегда все хорошо. Ведь должен быть баланс, а значит после очень хорошего, должно произойти что-то крайне плохое. Возможно, этот самый день и наступил.
Были пойманы два вора, они ещё молоды, хотя и не младше царя. Джафрим уже чувствовал себя вершителем судеб, но вспомнив наставления родителей, он не осмеливался принимать решение быстро. Одна голова хорошо, а две лучше. Именно «второй головой» была его супруга Азуми, восхитительная и очаровательная девушка, Джеф влюбился в неё с первого взгляда.
- Его величество, Хозяин Огня Зуко, требует сдать воров ему, чтобы их судили по законам нашей страны – донеслось от посла. Это был крупный мужчина, вероятно маг огня. Постоять за себя он смог бы. Джафрим выслушал посла внимательно, но на его лице возникало сомнение. С одной стороны  - со страной огня нужно поддерживать мирные отношения, народ вспыльчивый, да и никто не знает, что у того Зуко на уме, а вот с другой – Азуми была, кажется, против, её лицо как будто говорило «Я не доверяю этому типу». 
-Ступайте, я пришлю письменный ответ, мне надо подумать - проговорил тихим, но уверенным голосом Джеф. – Надеюсь, Хозяин Огня Зуко подождет, не все так просто, к сожалению - Джафрим встал и поклонился послу, тот ответил взаимностью и отправился в свою страну.  «Лишь бы с ним ничего не случилось по дороге, а то ещё на меня подумают»  размышлял царь, его лицо было вполне серьезным.  Джафрим ещё не вел дела с Зуко и не знает, какой он фрукт. 
Парень сделал жест охране, чтобы все удалились. Солдаты засуетились, послышались недовольные возгласы, но немой приказ выполнили.   Теперь они с Азуми один на один.
-Зачем мне казнить их, любовь моя, ведь это негуманно?-  спросил Джеф.  Азуми к поимке воров отнеслась весьма равнодушно, но после того, как она узнала, что те из страны Огня, сразу же требовала смертной казни.
-Конечно, негуманно, но Джеф, ты думаешь это просто воры? У нас и своих хватает, зачем им воровать на нашей земле? Дорогой, они шпионы! – Азуми произнесла это с такой грациозной уверенностью, что возникало ощущение заранее подготовленной речи.  Джефрим положил подбородок на кулак и облокотился на трон. 
«Шпионы, разве они могут быть шпионами?  Воры обычные бродяги, которым не хватает на еду, никогда бы не подумал, что они собирают информацию, а ведь верно, если это так, то хозяин огня умен, но, Азуми так в этом уверена, интересно почему?» размышлял Джеф, но не показывал свое сомнение, он был умен и ему предстояло разобраться, в чем тут дело.
- С чего ты так решила? Милая, а если ты не права? Это лишь спровоцирует беспорядки и у людей испортится мнение обо мне, я недавно взошел на трон и не хочу, чтобы меня считали тираном.- Ответил ей Джафрим, весьма логично, но Азуми не из тех, кто соглашается, она продолжала настаивать на своем в её глазах  была уверенность.
- Если это так, то я не думаю, что они бы проделали столь длинный путь до Ба-синг-се, чтобы просто своровать немного покушать, Джеф, ты подумай, им было бы легче грабить караваны, я бы так и поступила – ехидно произнесла Азуми и слегка хихикнула. Царь тоже улыбнулся, он гордился дедукцией своей жены и её остроумию. Но его мать утверждала обратное, но, каждому свойственно ошибаться.
-Ты как всегда гениальна! - высказал Джеф и поцеловал свою суженную в лоб. – Но я не могу принимать поспешные выводы, нужно во всем как следует разобраться - Джафрим написал ответ и отправил гонца к Зуко. Он не казнил воров, но и не отдал их в страну Огня. Азуми, возможно, была права, но этим занимается его личная охрана. Допрос, пытки и все выяснится. А пока пусть посидят в темнице, промаринуются.

Отредактировано Jafrim (2012-08-30 23:39:53)

+4

16

Jafrim
Ну вот, совсем другое дело.))) Это как раз то, что я хотел видеть.)
Теперь я доволен как слон, Ваше Величество.

Анкета принята.
Посетите темы:
Заполнение профиля
Шаблон отношений
Поиск партнера по игре
Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Джафрим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно