Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Kena


Kena

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя:
Кьёна, в сокращении можно называть Кий
2. Возраст:
7 лет
3. Нация:
Народ Огня
4. Статус:
Бродяга
5. Способности:
Кьёна владеет обычным огнём, что это и так можно понять. Знает пару приёмов в рукопашном бою, но они ещё очень плохо получаются.
6. Магические приемы и/или приемы рукопашного боя:
Стихия: Огонь
Мастерство: Новичок
Так же гибка и проворна.
Магические приёмы.
Язык
Став в боевую стойку, Кий делает глубокий вдох и взмахивает ногами/руками, будто ударяет невидимого врага. Из ладоней исходит поток огня направленный в противника.
Примечание: этот приём ещё плохо отренирован, так что не удивляйтесь, если в некоторых местах она будет обжигать себя или пламя резко потухнет xD
Струя огня
Став в боевую стойку, девочка разворачивается на 360 градусов, а из руки/ноги исходит струя огня
Примечание: из-за малых тренировок, огонь иногда бывает не укрощаемым. Так что не удивляйтесь, если место противника, волна потока из огня попадёт на какой-либо другой объект (дерево, камень и т.д.)

7. Оружие:
-
8. Внешность:
    - телосложение: худощава (ну уж явно не качок)
    - волосычуть светло-кашатновые, если их распустить, то волосы доходят до плеч.
Причёска: по бокам по несколько локон волос, торчащие из повязки, и сзади сплетена косичка и обвязанная тёмно-синей верёвочкой

    - цвет глаз: золотой, в некоторых моментах создаётся ощущение, что они янтарные.
    - особые приметы: бирюзовая повязка на лбу со знаком Народа Огня. Так же, имеется шрам на левом локте, из-за чего локоть стал слабым местом.
    - одежда:Повседневная одежда девочки чуть смахивает на одежду детей из племени Воздуха. Но накидка, кофта и штаны белые. Обвязка вокруг шеи, локтей, запястий, талии и колен бордовые. Сапоги коричневые, а подошва тёмно-коричневая. Накидка по грудную клетку и тоже белая. В городе, если находит, то носит обычную школьную одежду Народа Огня. Это тёмные сапоги, тёмно-бордовые штаны, заправленные в сапоги, пиджак с жёлтой выкройкой по бокам.
- основное:
Ребёнок, чуть худощавого телосложения и невысокого роста. С детства, девочка не знала что такое слово "леди" и не имеет представления о каких либо праздниках или карнавалах. Гены родителей передались Кьёне, так как оба были такими же сорванцами. Но иногда лучше всего забыть о всех этих привычках и вести себя как другой человек. Да и что-либо женственное девочка не любила одевать. По мнению Кий, она выглядит в них глупо.
9. Характер:
Природа вырабатывала в девочке стойкость и упрямство. Так же, не стоит забывать что Кий - дитё. Если она и делает ошибки, то стоит на них показать и рассказать, что хорошо, а что плохо. В некоторых ситуациях, девочка и вспыльчива, и хамовата. Всё зависит от окружающей обстановки. Если обстановка дружелюбная, то не стоит беспокоиться о криках ака "что это за хрень!?", а если уж обстановка чуть напряжённая, то лучше всего увести Кьёну из компании и, может, погулять, обсудить погоду.
Привычки.
Есть только одна привычка - влезать в чужие разговоры.И иногда это не очень хорошо заканчивается, уж поверьте.

10. Биография:
Пока история этого сорванца коротка, но попытаюсь её изложить с маленькими подробностями.
Кьёна родилась в обыденной крестьянской семье, которых полным полно на территории царства Земли. Семья была не богата, и не бедна. Жизнь девочки налаживалась бы хорошо, если бы её мать не была больна и не умерла бы при родах. Отец девочки долго скитался по миру вместе с ней от пустоты и боли. Остановившись у Народа Огня, отец Кий называл себя гражданином Огненной нации. В 5 лет Кьёна впервые создала свой огонь, чему была рада, но из-за неаккуратности, девочка обожгла себе левый локоть, из-за чего остался шрам. Отец девочки всеми силами пытался вылечить ожог, но не получилось и он стал шрамом. Кий пришлось жить с этим шрамом всю жизнь, скрывая его под одеждой. Всё было хорошо: жизнь налаживалась, ребёнок учился магии огня, но случилось непредвиденное. Отца Кьёны отравили, а причины так и остались неизвестными. Пятилетней девочке пришлось жить на улице. И благодаря бродячей жизни, девочка стала более гибкой и проворной. Да и ум приходилось использовать, чтобы хоть как-то избегать стражи Огненной нации. Кьёна всегда задумывалась и представляла себе: а чтобы было, если бы и папа, и мама были живы? Счастливая жизнь, счастливая семья. Все счастливы, но это были всего лишь мысли, желания, мечты. Так же, на улицах могло понадобиться всё что угодно, даже хамство. Хамству ребёнок научился у одного дедушки, у которого отнимали его имущество городские власти. Пару фраз Кий запомнила, а вот остальные, - и слава богу, не запомнила. Так же, ребёнок не обделял себя друзьями. Всё-таки, "Не имей сто рублей, а имей сто друзей". Много чего произошло за эти два года. Но в душе, Кьёна всё так же мечтала о счастливой семье. Ну, некоторые мечты сбываются, может и мечта девочки сбудется.

11. Информация:
-
12. Пробный пост:
ждууууууу
13. Связь с вами:
скайп: amatorys00
DA: http://amatorys.deviantart.com
icq: 603-669-618
Mail.Ru Агент: amatorys@list.ru
И Вк: http://vk.com/onnomnom_trash (я где хочешь есть, бу га га х))
14. Как вы нашли наш форум?
рекламарекламареклама и гууугл

Отредактировано Kena (2012-09-01 17:48:32)

0

2

Доброго времени суток.
Должен вас огорчить - я очень злой администратор (в первую очередь от того, что меня таки сделали администратором).
Итак, приступим:

Kena написал(а):

Став в боевую стойку, девочка лишь подпрыгивает. В воздухе та разворачиваеться на 360 градусов,

1) Что означает слово "та"? это в смысле "она"? тогда лучше так и напишите - она.
2) Если в воздухе она разворачиваеться вокруг собственной оси, то это никак нельзя назвать "лишь прыгает". Исправьте.

Kena написал(а):

Техники отработанны, но в бою иногда создаются поблажки.

Как это понять? Кому поблажки создаются? Не понимаю!
И вообще не "создаются", а "даются"!

Kena написал(а):

то волосы получаются под карре, так как длинее они не растут.

Это как? Это получается, что у девочки в возрасте 7-ми лет перестали расти волосы? А вы в курсе, что женщины даже к старости не лысеют? (исключение - последствие какого-либо заболевания) Исправьте!

Kena написал(а):

и сзади сплетена коса

Коса? Из волос, которые даже до плеч не доходят? даже у Ранмы Саотоме волосы были длиннее, чем "под каре", а у него была всего лишь косичка! Уберите это вообще. Маленький хвостик - не более!

Kena написал(а):

Так же, имеется шрам на левом локте, из-за чего это и стало слабым местом.

Я вообще не понял, что вы имеете в виду? Что стало "слабым местом"? шрам? Шрам стал "слабым местом" из-за шрама, так что ли? Уберите эту часть предложения вообще!

Kena написал(а):

Накидка по грудную клетку и тоже белая..

Что здесь делает союз "и"? Зачем вы его сюда вставили?Просто сотрите его, и поставьте туда простую запятую.

Kena написал(а):

не знала что такое слова "леди"

слово - ед. число

Kena написал(а):

- основное:

Сюда НЕ нужно вставлять цитаты из предыдущих пунктов, нужно творчески их объединить все вместе. Это позволит нам понять насколько вы хорошо можете описывать общую картину происходящего непосредственно в игре.

Значит так, дальше я проверять не буду вообще. У вас в тексте постоянно исчезают слова, не говоря уже о смысловом безумии. Вот к примеру:

Kena написал(а):

Кьёна родилась в лесу, в пещере на территории

А дальше? На чьей территории? Это все равно что написать: "Она не стала есть всю курицу, а взяла только." ну как? Много понятно?

Kena написал(а):

Остановился он на территории Огня.

Угу... И стали они оба как жаренные курицы! Это что, они прямо в костре переночевать решили? Чтоб ночью точно не замерзнуть? Территория огня - это костер, очаг, пожар в конце концов... Корочек говоря, сам огонь. А то что вы имели в виду - это территория Страны огня или огненного народа, нации огня, в конце концов... Но не никак не самого огня.

Kena написал(а):

Ведь не в каждые 5 лет создашь свой самый первый огонь,

Да уж, это точно... В следующие 5 лет, он будет как минимум уже "самым вторым огнем". Вы вообще видите логику в этом предложении? Это же просто.... бессмыслица...

Kena написал(а):

Кьёна на самом деле хороший и послушный ребёнок. Природа выробатовала в ней стойкось и упрямство.

Отлично! Девочка послушна как маленький лопоухий щеночек, но в тоже время упряма аки криворогий горный козел! Это даже не противоречие - это взаимоисключающие понятия!

Kena написал(а):

В некоторых местах, девочка и вспыльчива, и хамка.

Ага, т.е. в подворотне она всегда хамит и дерзит, а вот на главной площади - она неизменная "пай девочка". Что ж логично, никто не спорит, на площади и стражников больше, есть смысл притворяться. Изменение характера в зависимости от территориального местонахождения? Это уже явное психическое отклонение. Может быть надо было написать "ситуациях"?

И так ПО ВСЕМУ тексту, в каждом предложении!
Позвольте вас спросить. Это абсолютно серьезный вопрос, без малейшей доли сарказма: Русский язык - это ваш родной язык? Я очень прошу вас ответить максимально честно, потому как то что я читаю сейчас, сойдет максимум за корявый самопальный перевод иностранца, владеющего языком на начальном разговорном уровне.
А так же, убедительно прошу, не забывать пропускать текст через орфографический редактор - интернет-браузер (даже не я - браузер!!!) находит ошибки чуть ли не в каждой вынесенной мной цитате.

Короче, перечитывайте, и пишите нормальной литературной речью. В крайнем случае, найдите того, кто будет вашим редактором. До тех пор, пока предложения не начнут приобретать нормальный вид: как по составу, так и по смыслу, проверять анкету я не буду, просто по тому как не знаю как это вообще проверять.
Предупреждаю сразу: на исправления вам дается 3 попытки (почему - узнаете, если провалитесь).
На первое исправление у вас 10 суток с момента отправки данного сообщения.
Удачи вам и терпения.

* На заметку. Полагаю, что это писали вы:

Кто-то о.о2 написал(а):

В истории персонажа, девочка сначало обладала магией огня, но вот когда пришла в Западный Храм Воздуха, там она научилаьс магией воздуха от одного монаха (надеюсь, все его помнят:о)

Единственный кого я помню в Западном храме воздуха, так это гуру, т.е. духовный наставник, что учил Аанга входить в "Состояние Аватара". Так вот он не маг вообще. Он - духовный наставник, о чем он собственно говоря и сказал Аангу.
Единственным, из живых, магом воздуха в мультфильме был Аанг.
И да, понятие "гуру" - это реально существуещее определение, используемое и по сей день.

0

3

Zemin написал(а):

Позвольте вас спросить. Это абсолютно серьезный вопрос, без малейшей доли сарказма: Русский язык - это ваш родной язык?

Zemin
ужаааас, злой и страшный серый админ пришёл к моей анкете, ааааа х)
Если отвечать честно, то мой родной язык - белорусский. По этому мне пока плохо даётся русский язык)
и да, то что вы выделили, это писала я.
Постораюсь исправить, спасибо что указали на ошибки.

0

4

Kena написал(а):

ужаааас, злой и страшный серый админ пришёл к моей анкете, ааааа х)

Увы, на данный момент, я единственный человек, проверяющий анкеты на данном проэкте. так что по большому счету, вам от меня не сбежать.))))

Kena написал(а):

Если отвечать честно, то мой родной язык - белорусский. По этому мне пока плохо даётся русский язык)

Что ж, это многое объясняет. Благодарю за честность.
Я постараюсь быть к вам боле снисходительным, но прошу и вас понять меня - все-таки существуют определенные критерии к уровню игры. Хотя, мне невероятно приятно видеть, когда человек выбирает столь творческий вариант для освоения иностранного языка. (эх, мне бы хоть как-то язык выучить... хотя бы государственный... *печалька*)

Kena написал(а):

Постораюсь исправить, спасибо что указали на ошибки.

Буду ждать с нетерпением.

0

5

Zemin
Да мне как то всё равно, главное чтобы проверяли анкету и указывали на ошибки)
Я буду стараться, честное-радужно-единорогско-скителское х) Мне бы выучить русский) Просто всегда хотелось побыть игроком какой-либо истории или хотя бы в её продолжении)
Тогда, не могли бы вы мне немного помочь с написанием анкеты?

0

6

Kena написал(а):

Тогда, не могли бы вы мне немного помочь с написанием анкеты?

Все зависит от того - что именно вам нужно.
В разумных пределах, я готов помочь любому. Напишите мне в ЛС с подробностями, и мы все обсудим.

0

7

Zemin
прошу ещё раз проверить мою анкету

0

8

Kena
Я проверю анкету чуть позднее, сейчас мне надо уйти по делам.

0

9

Zemin
буду ждать)

0

10

Kena написал(а):

Техники отработанны, но в бою иногда создаются поблажки.

Я так и не понял: кому даются поблажки? Противникам? А с чего вдруг?

Kena написал(а):

Так же, имеется шрам на левом локте, из-за чего это и стало слабым местом.

Опять же, так и не исправили это предложение. О чем идет речь вообще не понятно.
Что именно стало "слабым местом"? Что "это"? Шрам? Локоть? И почему это Шрам - слабое место? Перефразируйте, что бы понятно стало.

Kena написал(а):

С детства, девочка не знала что такое слова "леди"

Опять же, как уже ранее писал: слово - т.е. единственное число.

Kena написал(а):

Но иногда лучше всего забыть о всех этих привычках и вести себя другим человеком.

Не совсем корректное вырождение получается.
Вернее будет написать: "...вести себя как другой человек."

Kena написал(а):

Да и если бы она одевала что-то более женственное, был бы виден не очень красивый шрам.

не вижу логики. Есть очень много женственных нарядов, скрывающих руки.

Kena написал(а):

и вспыльчива, и хамлива

Такого слова в русском языке не существует. правильно написать "хамовата".

Kena написал(а):

то лучше всего убрать Кьёну из компании и, может, погулять, обсудить погоду

В данном контексте это слово лучше заменить словом "увести".  Да и вообще "убрать" человека - это уже скорее намек на убийство, не находите?)))

Kena написал(а):

Если уж компания не из доброжелательных, то принимайте такой, какая есть

Я чесно говоря вообще не понял что вы хотели сказать. Вы в предыдущем предложении уже написали, что ее лучше увести из недоброжелательной обстановки. Зачем теперьписать тоже самое во второй раз?

Kena написал(а):

Пока история этого сорванца коротко

Неверное окончание - верно будет написать "коротка".

Kena написал(а):

Кьёна родилась в обыденной крестьянской земле

Полагаю, вы хотели написать "семье"?

Kena написал(а):

Остановившись у Народа Огня, отец Кий называл себя гражданином города Огня.

Лучше написать "народа". А дабы избежать тавтологии (повторения слов), можно написать "Огненной нации".

Kena написал(а):

Отец девочки всеми силами пытался вылечить шрам, но не получилось.

Вылечить шрам не возможно, даже используя целительную водную магию. (в каноне, кстати говоря, есть к этому предпосылка)
Напишите что отец пытался вылечить ожог, но полностью не получилось, и шрам все равно остался.

Kena написал(а):

Пятилетней девочке пришлось жить на улице, всё так же живя.

Подчеркнутую часть предложения уберите. Она просто лишняя.

Kena написал(а):

Ребёнок научился бродяжничать, из-за чего стала более гибкой и проворной.

Я попробую сообразить что вы хотели сказать...
Полагаю, это предложение следует написать примерно так: "Благодаря бродячей жизни, девочка стала более гибкой и проворной."

Kena написал(а):

полиции Огненной нации.

*упал от смеха под стол*
Послушайте, я понимаю что как не русский человек, вы можете допускать довольно грубые речевые ошибки, но неужели вы считаете, что во времена Столетней войны, в мире Аватара, была "полиция"?
Стража. Городская стража. именно она во второй серии третьей книги отправила Аанга в школу, приняв его за обычного ученика, из-за украденной им школьной формы.

Kena написал(а):

Так же, на улицах могло понадобиться всё что хочешь, даже хамство.

Не правильно выраженная мысль. Если бы бродягам нужно было "все что хочешь", они не были такими несчастными.
В данном случае следует написать "все, что угодно".

Kena написал(а):

у которого отнимали его магазин.

Как это понять: отнимали магазин? И даже если и так, кто же отнимал? Бандиты? Городские власти? Соседи? Нерадивые дети и внуки? Кто?

Kena написал(а):

и, слава богу, не запомнила.

Первую запятую надо поставить перед союзом "и": остальные, и слава богу, не запомнила.
А еще лучше - заменить запятые на тире.

Kena написал(а):

Так же, ребёнок не обделял себя подвижными играми и друзьями.

нк положим насчет друзей, я верю. На улице одному не выжить никак, а вот насчет игр... Когда?
Когда беспризорные малолетние воришки и мошенники находили время на игры? Вот вы часто видели БОМЖ-ей, играющих на скамеечке в парке в "дурочка"?

Исправляйте, жду.

+1

11

исправила

0

12

Kena написал(а):

Кий делает глубокий вдох и взмахивает ногами/руками, будто ударяет по невидимому противнику.

Не нравится мне это слово, как-то не литературно: может "Наносит удар или бьет?" Кий палка для игры в бильярд делает глубокий вдох и взмахивает ногой, как будто наносит удар/бьет по противнику" Да и замените слово "Противник" на слово "Враг" в одном из двух предложений. Повторы не красиво смотрятся.

Kena написал(а):

Из ладоней исходит поток огня по направлению на противника.

Не совсем правильное предложение @_@. "Из ладоней исходит поток огня направленный в противника"  или "Из ладоней исходит поток огня, который обычно направлен в противника" Просто, Вы же можете этой техникой разжечь костер или продемонстрировать магию друзьям, не всегда бить противника )

Kena написал(а):

Техники отработанны, но в бою иногда Кий забывается, и просто напросто забывает приёмы, из-за чего начинает громко кричать, размахивать руками и прятаться/лезть куда-то.

Во-первых одна буква "н", а во-вторых тавтология, непонятно, что забывается и почему начинает громко кричать? Как можно забыть удар кулаком, зачем тогда отрабатывать рукопашный бой? Да и в 7 лет, тем более девочка, не будет лезть в драку без магии - я думаю это Вам даже не понадобится.

Такс, этого всего лишь способности... Простите, что вмешался. Я заглянул в анкету и это сразу же стало резать мне глаза.

P.S Я не уверен, потяните ли Вы данную ролевую, не мне решать конечно, но возникает такое ощущение, что Вам лучше найти что-то проще, поверьте, все через это прошли. Это же лишняя нервотрепка, а потом ещё и заниженная самооценка, незачем же. Но, хотя, если Вас примут, то есть куда развиваться.

0

13

Kena написал(а):

Волна
Став в боевую стойку, девочка разворачивается на 360 градусов, а из руки/ноги исходит струя огня

Ах, да. Мне кажется или струя огня не подходит под определение "Волна"?

0

14

Kena
Честно говоря, я даже затрудняюсь пока принять конкретное решение. Давайте для начала посмотрим на ваш пробный пост.
И да, ошибки указные Джафримом тоже исправьте.

Тема пробного поста:

Кий исполнилось 6 лет. В один, не очень прекрасный, день ее с друзьями заметил патрулирующий город отряд стражников. По обыкновению, из-за украденной школьной формы, они приняли беспризорников за прогульщиков и побежали вслед за ними.
Опишите саму погоню, как ребята скрылись от преследователей, мысли и чувства девочки в этот момент. Отпись за НПС-я минимальная.
Минимальный размер поста - 15 полных строк.

Вдохновения вам.

0

15

Стоял обычный солнечный день. По улицам Огненной нации расходились прохожие. Кто на работу, а кто в... школу. Было не очень приятно выговаривать это слово, но иногда приходиться. Вдруг, какой-то подросток перепрыгнул забор. Это был мальчик с тёмными взъерошенными волосами и тёмно-золотыми глазами, с одеждой школьника. Поглядев направо, потом налево, он издал какой-то непонятный свист: то ли свист, то ли позвал кого-то. Но, как собаки на зов хозяина, появились ещё пару ребят, перепрыгнув деревянную ограду. Похоже, что оба были младше первого. Первый был мальчиком не высокого роста. На вид можно было ему дать лет этак 13 или 14. А вот вторым сорванцом уже была маленькая девочка с голубой повязкой на голове, а в руках был листок бумаги, на котором было написано имена ребят. Согнувшись в стойку одышки, ребёнок смотрел на свои сапоги, но вскоре выпрямился.
- Надоели мне эти стражи порядка - буркнул парень, первым перескочив забор. Поправив свой воротник, второй тоже решил не оставаться в стороне.
- Будем так же продолжать, нас поймают, Милло - спокойно проговорил мальчик, поправив свой воротник и приступая к пиджаку.
- Я знаю, что делаю, Адрин, а ты что думаешь, Кий? – улыбнулся парень  и сразу же усмехнулся, но усмешку прервал голос девочки.
- Что тогда прикажешь делать? Нас могут поймать и отвести... Эм, кажется, нас уже заметили - чуть прикрыв глаза и указав в сторону мимо проходящих стражей, сказала она. Компания посмотрела на двух мужчин. Оба лишь посмотрели на ребят и хором окликнули детей. Трое бросились врассыпную, как мыши, замеченные за каким-то преступлением. Адрин и Милло взобрались на крышу и убежали в сторону дворца. Девочка немного помедлила. Стражи, как ребята и предполагали, разделились. Ребёнок резко развернулся вокруг своей оси, а из стопы вылетела струя огня.
"  Это немножко отвлечёт "  дала себе отчёт она и, перепрыгнув забор, побежала по улице . Кий не знала, куда она бежит, но в голове была одна мысль: бежать! Будто закрыв глаза, девочка спотыкалась об каждый камень и натыкаясь на каждого из прохожих. Люди лишь ворчали и снова возобновляли свой прерванный путь куда-то. Один из стражей всё так же продолжал погоню. Кий делала всё, что бы как-то замедлить стража: разворачивала киоски на колёсах, как-то замедляла прохожих. Завернув за угол, ребёнок согнулся. Не очень приятное начало дня.

Отредактировано Kena (2012-09-01 19:01:26)

0

16

Kena написал(а):

отдышки

Одышки. Запомните))

Kena написал(а):

– Это немножко отвлечёт –

Меня научил Земин, я научу Вас. Выделяются кавычками мысли. ""

Kena написал(а):

Троя бросились врассыпную

Трое. Троя - это античный город.

Kena написал(а):

Ребёнок резко развернулся вокруг своей оси, а из стопы струя огня.

Не совсем верное предложение. "Ребенок резко развернулся вокруг своей оси и из стопы вылетела струя огня" Как-то так.

Kena написал(а):

их прохожих.

"Из"

Хммм.  Но я бы принял Вас, Вам есть куда развиваться, я в Вашем возрасте хуже писал посты. Не буду делать выводы, посмотрим, что решит Он *Указывает пальцем на небо* Земин.

К пунктуации я не придираюсь, есть определенные проблемы, но я не слишком люблю на это указывать . Но и совет, надо быть внимательным, тут половина не ошибок, а простых опечаток.

0

17

Jafrim
исправила)
спасибо, я стараюсь

+1

18

Kena написал(а):

исправила)
спасибо, я стараюсь

Это похвально)))

От меня одобрена

0

19

Kena
Что ж, не буду врать - я приятно удивлен. Я боялся, что будет хуже.
Я вижу как вы стараетесь, что не может меня не радовать.

Постарайтесь впредь быть более внимательны и не забывайте пользоваться текстовым редакторам.
Еще могу посоветовать, для начала, не слишком сильно перезагружать текст разного рода художественными элементами (эпитеты, вставные слова, причастные и деепричастные обороты и пр.). Оно все придет, со временем. Вы сами не заметете, как читая посты других игроков, начнете писать более богатым и красивым языком, поверьте.

Не буду более вас томить.

Анкета ПРИНЯТА.
Посетите темы:
Заполнение профиля
Шаблон отношений
Поиск партнера по игре
Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Kena


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно