Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Ты не готов охранять мармеладки


Ты не готов охранять мармеладки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя:
Барт|Bart
2. Возраст:
30 лет. Родился 30 мая.
3. Нация:
Народ огня
4. Статус:
Путешественник
5. Способности:
Маг огня, владеет магией на среднем уровне. Гениален в физики, химии, математики и отлично знает историю.
6. Магические приемы и/или приемы рукопашного боя:
-Стихия огня
-Средний

7. Оружие:
Пацифист и не носит оружие.
8. Внешность:
    - телосложение: Худощав
    - волосыШатен, волосы всегда растрёпаны.
    - цвет глаз: Карий
    - особые приметы: Растрёпаные волосы, очки для умного вида.
    - одежда: Официальный костюм, с удобной обувью.
- основное:
"Волосы! Я не лысый! О-о... Много волос. Бакенбарды - у меня бакенбарды! Или по-настоящему плохая кожа... Слегка худоват; это странно. Дайте мне время, и я это исправлю. ... У меня... родинка. Я её чувствую. Между лопаток, вот где. Это правильно! Я люблю родинки! Итак. Скажи мне... что ты думаешь?"
Всю жизнь мечтал быть рыжим. Но мечты разбились о суровые скалы реальности. Увы, вселенная дарит ему густые каштановые волосы, улыбающиеся карие глаза, правильные формы лица, и губы, весьма заманчиво выглядящие между прочим, которые редко покидает улыбка. Барт имеет довольно хорошее телосложение - с пузом от врагов не побегаешь. Глаза. О его глаза. Они могут сказать многое. В них навсегда поселилась некая хитринка, можно даже сказать, что эти глаза постоянно смеются. Так же можно подумать, взглянув в эти глаза, что этот мужчина что-то явно задумал, что-то невероятное. Можно заметить и эти дьявольские искорки в глазах.
Мимика. Подвижная и живая, что на уме, то и на лице. Возможно именно поэтому, взглянув ему в лицо, так и хочется всё рассказать. Оно внушает доверие что ли.
Для довершения имиджа иногда носит очки. Со зрением, конечно же, всё в порядке, старческая близорукость или дальнозоркость нас не мучает, очки лишь довершают весь образ профессора. Выглядит умнее в них.
Волосы, волосы, волосы. Много волос. В пылу разговора или спора, что случается чаще, увлеченный разгадкой очередной тайны или же борьбой со своими вездесущими врагами, любит неосознанно взъерошить себе волосы. От этого на голове присутствует лёгкий беспорядок, но это  лишь придаёт лёгкую безуминку всему образу.

9. Характер:
Беспросветный оптимист? Да! Подобный грешок есть и у него. Эксцентричный болван? Конечно! Хотя, Барта болваном не назовешь, все-таки, что-то есть, самая чуточка. Он представляет собой просто комок оптимизма и позитива, сдобренный любовью поболтать и абсолютной миролюбивостью(врагов не касается). Готов придти на помощь и при спасении галактик и при спихивании с деревьев бедных котяточек. Вы можете нехило наложить кирпичей, увидев его в плохом настрое, но грубость и жестокость просто несовместимы с Бартом, это все напускное, маска от врагов. Своим врагам он даёт лишь один шанс, лишь один, лишь одна возможность милосердия - не более. Но в персональном театре характера у Барта есть еще одна маска, которая так похожа на его обычное состояние, что и не различишь: Он предпочитаю скрывать истинные чувства за обычной энергичностью и бодростью. Каждую, каждую, черт возьми, смерть живого существа, повстречавшегося на его пути, он переживаю остро, пряча боль под легкомысленной маской веселья. Частенько заводит разговоры даже с просто незнакомыми людьми, со своими спутниками, а когда таковые отсутствуют – с самим собой. Частенько переплетает важную информацию с полной бессмыслицей, чтобы притупить бдительность своих врагов, что действительно помогает. Вы там логику попытаетесь найти? Только зря время потратите. Даже не пытайтесь уловить в его монологе логику, ее там нет и не было. Понять сказанное может только сам Барт.
10. Биография:
Как и большинство обычных людей-крестьян, Барт вырос в глухой деревушке. Жил он беззаботно, пока в шестнадцать лет не случилось  самое худшее, чего можно было только ждать в своей жизни: на маленькую деревушку напали разбойники, перебили большую часть крестьян и сожгли дома.
Ему, вместе с родными, пришлось переехать. Его отец умер от неизвестной болезни практически сразу после переезда, а мать, после смерти отца сошла с ума, и в один ужасный день, её постигла куда более жуткая участь. Она решила отправиться вслед за своим любимым, позабыв осыне, она каким-то образом достала яд и отравила себя, когда возвращалась домой, она зашла за дом и там приняла яд. Барт не долго горевал. Практически сразу после случившегося, он стал задумываться о том, как ему выжить в огромном городе. На ум сразу пришла мысли стать разбойником. Но эта мысль ушла прочь. Долгие годы он скитался. Был Барт и бардом, и рыбаком, и певцом, но никогда не был убийцей. Денег хватило на обучение и покупку книг. Барт прилежно учился и стал гением в физике, химии и математике. Однажды он повстречал девушку, чьё имя было Мария. Он полюбил её, а она его. Но она была магом земли из богатой семьи, а он магом огня и бедный. Её отец невзлюбил Барта и уехал вместе с ней. А потом Барт начал путешествовать по миру.

11. Информация:
-
12. Пробный пост:
Тему даёт администрация.
13. Связь с вами:
Контакт: http://vk.com/id171070873
14. Как вы нашли наш форум?
В топе увидел.

Отредактировано Phoenix (2012-06-16 15:56:42)

0

2

Phoenix написал(а):

а мать после смерти отца, сошла с ума и в один ужасный день её постигла, куда более жутка участь. Она решила отправиться вслед за своим любимым, позабыв об сыне, она каким-то образом достала яд и отравила себя когда возвращалась домой. Феникс не долго горевал. Практически сразу после случившегося, он стал задумываться о том, как ему выжить в огромном городе. На ум сразу пришла мысли стать разбойником. Но эта мысль ушла прочь.

перечитайте. тут ошибок пять, не меньше.

Phoenix написал(а):

Но она была маг земли

магом

пробник: Феникс узнал о том, что Мария уехала.

0

3

Phoenix
Здравствуйте.
Это не придирка или претензия, а скорее соблюдение некоторого рода формальности. Однако, вопрос достаточно серьезен.

Phoenix написал(а):

Гениален в физики, химии, математики и отлично знает историю.

Видя такую формулировку вкупе с уровнем написания остального текста, я считаю должным задать следующий вопрос: осознаете ли вы, что развитие физики, химии и математики в мире Аватара максимально приближены к уровню средневековья? Понимаете ли вы, что будь ваш персонаж даже "Эйнштейном" своего времени, его познания будут гораздо ниже, нежели, скажем, у Леонардо Да Винчи? Отдаете ли себе отчет в том, что все ваши "новые" открытия и умозаключения, вы должны будете обосновывать в игре?
Нижайше прошу проявить понимание, и не считать сие уточнение невежеством. Но как бы то ни было, считаю что вопрос заслуживает внимания.
Sokka
Прости меня, но я считаю что этот момент крайне важен.

0

4

Zemin
Я и не говорю что он Эйнштейн своего времени, он просто отлично знает эти науки, его уровень конечно ниже Леонардо Да Винчи и я понимаю что открытия надо объяснять в игре.

0

5

Sokka
Прогнал через ворд и исправил

0

6

Готово

0

7

Zemin
да все верно же)
главное, не противоречь мне х)

Phoenix
Итак, Ваш ворд оказался совершенно бесполезен в руках человека не желающего банально перечитать написанное.

поэтому, я поработаю хитрым вордом:

Phoenix написал(а):

Гениален в физике, химии

кстати, какой смысл быть гением неразвитой науки? не легче ли просто прекрасно ее знать?

Phoenix написал(а):

Как и большинство обычных людей-крестьян, Феникс вырос в глухой деревушке. Жил он беззаботно, пока в шестнадцать лет не случилось(запятая не нужна) самое худшее, чего можно было только ждать в своей жизни: на маленькую деревушку напали разбойники, перебили большую часть крестьян и сожгли дома.
Ему, вместе с родными, пришлось переехать. Его отец умер от неизвестной болезни практически сразу после переезда, а мать, после смерти отца(не нужна запятая) сошла с ума, и в один ужасный день, её постигла куда более жуткая участь. Она решила отправиться вслед за своим любимым, позабыв об сыне, она каким-то образом достала яд и отравила себя, когда возвращалась домой. (по дороге, что-ли, отравила?!) Феникс не долго горевал. Практически сразу после случившегося, он стал задумываться о том, как ему выжить в огромном городе. На ум сразу пришла мысли стать разбойником. Но эта мысль ушла прочь. Долгие он скитался. Был Феникс и бардом, и рыбаком, и певцом, но никогда не был убийцей. Однажды он повстречал девушку, чьё имя было Мария. Он полюбил её, а она его. Но она была магом земли, а он огня и бедный. Её отец невзлюбил Феникса и уехал вместе с ней. А потом Феникс начал путешествовать по миру.

вот это уже больше похоже на правду.

хотя, если честно, я мог упустить еще несколько запятых.

далее: откуда у Вашего Феникса продвинутые знания в области науки? с чего бы ему быть гением? он же простой бедный крестьянин, а в биографии об образовании ни слова.

0

8

Phoenix написал(а):

Я и не говорю что он Эйнштейн своего времени, он просто отлично знает эти науки, его уровень конечно ниже Леонардо Да Винчи и я понимаю что открытия надо объяснять в игре.

Ну что ж, формальности соблюдены, если сможете удовлетворить требования, обоснований в анкете, которые предоставит Сокка - флаг вам в руки.
Теперь еще один момент из той же стези:

Phoenix написал(а):

1. Имя:
Феникс|Phoenix

Да, я писал в гостевой, что это вполне возможно, но так же я писал что сие имя, даже в мире Аватара, будет звучать несколько напыщенным. Посему все-таки хотелось бы увидеть в анкете хоть какое-то упоминание о причине выбора столь... эм... эксцентричного имени, тем паче что родители - простые крестьяне, а абсолютное большинство детей крестьян, как известно, ("большинство" - это 99,95%) так и остаются крестьянами. так почему вашему персонажу вдруг дали столь необычное имя?

0

9

Zemin написал(а):

Да, я писал в гостевой, что это вполне возможно, но так же я писал что сие имя, даже в мире Аватара, будет звучать несколько напыщенным. Посему все-таки хотелось бы увидеть в анкете хоть какое-то упоминание о причине выбора столь... эм... эксцентричного имени, тем паче что родители - простые крестьяне, а абсолютное большинство детей крестьян, как известно, ("большинство" - это 99,95%) так и остаются крестьянами. так почему вашему персонажу вдруг дали столь необычное имя?

А Барт или Зум подойдёт?

Sokka написал(а):

кстати, какой смысл быть гением неразвитой науки? не легче ли просто прекрасно ее знать?

Нет. Он хочет её развить.

0

10

Исправил

0

11

Phoenix написал(а):

А Барт или Зум подойдёт?

Да, вполне подойдет.

0

12

Phoenix написал(а):

На ум сразу пришла мысли стать разбойником.

мысль

Phoenix написал(а):

Долгие он скитался.

годы?

Phoenix написал(а):

Денег хватило на обучение и покупки книг.

покупку

Phoenix написал(а):

гением в физики

ФИ-ЗИ-КЕ

Phoenix написал(а):

Но она была магом земли, а он огня и бедный.

Вы убрали про богатство Марии и получилось: "летели два крокодильчика: один - серый, другой - налево"
исправьте.

0

13

Всё исправил.

0

14

Sokka написал(а):

пробник: Барт узнал о том, что Мария уехала.

будьте готовы к смене имени.

0

15

Sokka
Пост будет только завтра

0

16

Sokka
Простите но я ложусь в больницу и вернусь только 10 числа.

0

17

Phoenix
тогда я пока не переношу анкету в архив.

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » АРХИВ АНКЕТ » Ты не готов охранять мармеладки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно