Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Дорогии мои, у меня начинается сессия, зная себя, Вы меня можете вплоть до нового года не увидеть...
Ибо много зачетов, долгов + 3 курсовых и 2 проекта.
Так что, у нас с Вами два варианта развития событий:
1. Я назначаю кого-нибудь, кто будет чаще всего объявлятся, у кого будет возможность рекламить и заставлять писать посты, обновлять требуемые темы, главным и изредка захожу проверяю его работу.
2. Форум отправляется на профилактику до посленовогодних времен. Примерно до середины января.
Решать полностью Вам, все Ваши идеи и высказывания на этот счет оставляйте в теме Ваши вопросы и предложения

0

32

Под звон колокольчиков на красноносом олене Рудольфе приближается к нам чудесный праздник Новый год! Так давайте не омрачать его своей отсутствующей активностью, все же зима это не сессия и контрольные, а все таки праздники. Чтобы вы об этом не забывали, был создан этот праздничные дизайн. Надеюсь, он придется вам по вкусу мандаринов, конфет и салата оливье.
(Ваша блудная мать Мэй)

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно