Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь вы, наши пользователи, можете задавать интересующие вас вопросы, предлагать что-то или высказывать каки-ето недовольства.

0

2

Есть предложение по поводу акции. Что-то вроде недели упрощенного набора, где люди по минимуму все описывают, но предоставляют посты на заданную тему. Если оставить подробности об этой акции оставить на всех форумах рекламы - возможно это привлечет новых пользователей.

0

3

Тадам, не знаю, смотрели ли вы предыдущее.. Появилось, в общем, еще одно. Создать подфорум под флешбеки и альтернативную игру :3 ну если персонаж, к примеру, застрял, чтобы мог человек поиграть с кем нибудь другим, пока не дойдет его очередь х))

+1

4

Вопрос возник, т.к. я занимаюсь дизайнерством, на начальной основе только учусь, все же мои дизы берут и платят рекламой. Обычной я просила расплачитваться рекламой одного проекта, который был мне по вкусу, но теперь у меня появился и этот проект, можно ли то же просить расплачитватся рекламой Вашего проекта? че написала сама не поняла, суть в том, что покупатель будет регестрировать свой ник, и рекламить от него, а потом, я буду сообщать админам о том, что он закончил и админы могут удалять его конечно сняв галочку с пункта "удалить все сообщения и темы пользователя".
надеюсь меня поймут, заранее извиняюсь за столь сложное объяснение.

0

5

Merreyn
что уж там, было бы просто замечательно)
только реклама должна быть по правилам)
и если вы действительно так сделаете, то скиньте мне пожалуйста ник пиарщика в ЛС.

0

6

Fudo Rakua
на счет флешей мы подумаем, может быть и сделаем их. Спасибо)

0

7

а что если в разделе "вне игры" сделать форум посвященный творчеству наших игроков?

0

8

Merreyn
сама сегодня думала об этом, вот только, обычно,  это тема не очень востребована Оо
я поговорю с Соккой, и тогда решим) Но скорей всего сделаем)

0

9

Mai
как это не востребованна?
да я такой человек талантливый, а вы мой талнт в землю закапывате  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/108.gif

0

10

либо я слепая, либо темы "занятые внешности" и правда нет оо"

0

11

Akela написал(а):

"занятые внешности"

ну, кхм.. ее и вправду нет, но она, в принципе то, и не нужна, нэ ?Оо

0

12

Merreyn
хаха, ну если ты поглотишь эту тему... надо подумать  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/10.gif

0

13

Fudo Rakua написал(а):

ну, кхм.. ее и вправду нет, но она, в принципе то, и не нужна, нэ ?Оо

как сказать, участников становится больше, а как я погляжу, тут уже фигурирую часто используемые внешности. новому игроку будет не слишком удобно заглядывать в каждый профиль ._."
а может, я и не права. просто предложила ~

0

14

Akela
нет, этой темы нет, и, наверно, не будет.  Но если вдруг мы со временем поймем, что она нужна, то сделаем

0

15

Создайте отдельный шаблон анкет для нпс. Неписи будут не основными игроками, а, как бы, для фона х) Любой может взять себе до двух неписей, зарегистрировав их и написав на них анкету (которая к слову, будет менее требовательна). С другой стороны, они не будут "гениями" той или иной стихии, ни мастерами "меча или кулака". Непись - просто человек фона х)

Но самое главное - непись - неканоничный персонаж х)

Отредактировано Fudo Rakua (2012-01-25 17:41:06)

0

16

Fudo Rakua написал(а):

Неписи будут не основными игроками, а, как бы, для фона х) Любой может взять себе до двух неписей, зарегистрировав их и написав на них анкету (которая к слову, будет менее требовательна).

Боюсь тогда форум захлебнется в неписях.
да и анкеты для них делать будет как то скучновато да не то.

кстати у нас и к простым анкетам не такой уж серьезный шаблон.

0

17

Sokka написал(а):

Боюсь тогда форум захлебнется в неписях.
да и анкеты для них делать будет как то скучновато да не то.

Ну закреплять тогда одного непися для человека х) на самом деле не захлебнется, не часто люди берут НПС себе х) притом, если указать, что этими персонажами постоянно нужно играть, а не так, чтобы они просто висели мертвым грузом..)

Sokka написал(а):

кстати у нас и к простым анкетам не такой уж серьезный шаблон.

Я заметил) но к такому персо.. да ладно, забейте.

В таком случае, раз не получилось предыдущим, как вы смотрите на то, чтобы сделать акцию, посвященную непосредственно бойцам армий? А то скоро нас уже затопят наемники и простые путешественники - а это не гуд, на мой взгляд х)

0

18

Появилась предложенийце
Да, да тапками не бить :о
Может, стоит создать тему для поиска персонажей? По ней и акцию можно сделать, если кому-то кто-то понадобиться.
Во :о

0

19

В шаблоне отношений ошибка. Теги косячно наставлены.
Собственно всё.

0

20

Fudo Rakua написал(а):

В таком случае, раз не получилось предыдущим, как вы смотрите на то, чтобы сделать акцию, посвященную непосредственно бойцам армий? А то скоро нас уже затопят наемники и простые путешественники - а это не гуд, на мой взгляд х)

я только за, акции это хорошо.

я вот подумал... если вы хотите взять себе НПС, то мешать вам никто не будет, только если соберетесь, скиньте мне в ЛС примерное его описание чтоб я утвердил

0

21

Sokka написал(а):

я вот подумал... если вы хотите взять себе НПС, то мешать вам никто не будет, только если соберетесь, скиньте мне в ЛС примерное его описание чтоб я утвердил

я бы вообще гм был бы для ролевой, но так как это прерогатива админства, не хочу отнимать у вас работу :3
окэ, спасиб. Завтра что-нибудь скину х)

0

22

Fudo Rakua написал(а):

я бы вообще гм был бы для ролевой, но так как это прерогатива админства, не хочу отнимать у вас работу :3

братюнь, мы в этом плане не жадные; захочешь - всегда поделимся

Fudo Rakua написал(а):

окэ, спасиб. Завтра что-нибудь скину х

отлично же

Rena написал(а):

Может, стоит создать тему для поиска персонажей? По ней и акцию можно сделать, если кому-то кто-то понадобиться.

мы с Мэй не против. Сегодня создам.

Natso
имеются ввиду нерабочие ссылки в некоторых профилях?
неполадка найдена и уже устраняется

+1

23

Sokka, ну окэ, я то согласен х) тогда и непись не потребуется х) можете не давать мне модерство, просто дайте пароль от акка х)

0

24

Fudo Rakua написал(а):

можете не давать мне модерство, просто дайте пароль от акка х)

ха, не так просто) сначала пожалуйста планы на отыгрыш мне в ЛС) а потом с удовольствием все выдам
да, моего ЛС здесь никак не избежать хД

0

25

Sokka написал(а):

ха, не так просто) сначала пожалуйста планы на отыгрыш мне в ЛС) а потом с удовольствием все выдам

ахахах х) нет, ты не понял. Я хочу отыгрывать гм, когда это нужно вообще х) для ввода людей в игру, для одиночных миссий и так далее, понимаешь, нэ?
При чем тут мои планы? Все мои планы сейчас убраться из тронного зала в царство земли.

0

26

Fudo Rakua написал(а):

нет, ты не понял. Я хочу отыгрывать гм, когда это нужно вообще х) для ввода людей в игру, для одиночных миссий и так далее, понимаешь, нэ?

еще как понимаю) просто твое рвение удивляет меня.

0

27

что если устроить супер-мего простые приемы в честь праздников 23 февраля и 8 марта. ограничить число проходящих по ней, как канонов, так и нет.
я постараюсь активно мочь с партнерством, т.к. из рекламы это самое любимое. конечно попрошу админов разрешить мне создавать там темы, чтобы не усложнять процесс, так же в теме буду оставлять код баннера, чтобы админы могли устанавливать :)

0

28

Не нашел темы подходящей, но да фиг с ним.

Требую НПС в тему Деревня Племени Воды за игрока Yukiko.
Ибо стоит игра. А пропускать не хочу - и так не двигаемся - куда уже растягивать больше.

0

29

Natso

Suki написал(а):

конечно попрошу админов разрешить мне создавать там темы, чтобы не усложнять процесс, так же в теме буду оставлять код баннера, чтобы админы могли устанавливать

слушай... на этом у нас была Мэй, поэтому, чесно, не знаю... я боюсь глобально лезть в коды ибо я хоть в них и разбираюсь, но только на "вы"

Natso
ок, без проблем. только может ее лучше как-нибудь вывести? например с помощью небольшого пианино, упавшего с неба

0

30

Sokka написал(а):

например с помощью небольшого пианино, упавшего с неба

вот пусть НПС и организует это пианино ==

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Ваши вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно