Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ГОСТЕВАЯ » Для старичков/забить роль для переезда


Для старичков/забить роль для переезда

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Sokka написал(а):

привет, доченька
тут у нас принцип "клиент всегда прав"так что если хочешь эту роль я, как и обещал, спорить не буду)))

*примеривается повиснуть на шее* Привет, папочка х)
Я бы хотела взять эту роль, мне персонаж нравится)

0

62

Zemin написал(а):

Кстати, вы понимаете, что если на ьтрон сядет роу (ну,у словно), то ей придется нафиг полностью переписывать характер?

лично я рассчитываю, что в новой Корре нам что-то скажут о ней.... а Сокка уже перебрал кучу мат части на эту тему... так что пусть мучается  http://i009.radikal.ru/0802/36/f38535ef91f5.gif

0

63

ИТАК О ЧУДО)) ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕСЕЛЯЕМСЯ))
!!!СЮДА!!!

0

64

Zemin написал(а):

Надо ему соответствующее место в мире подобрать... К тому же кто знает, с какого именно места ты играть хочешь начать?)

да елки палки, конечно да! ну то есть я никогда не оставляю действия без обоснуя - мне не комфортно без этого. и твои обоснуи мне кстати понравились.

Zemin написал(а):

К тому же ты мог чисто из приличия поинтересоваться, с какого места в жизни, хочу начать я сам. Может мне надоело за кронпринца отыгрывать)

ну я до этого не успел дойти, конечно я бы спросил

Zemin написал(а):

Поверь, старик, лучше без этого... Хоть иногда и очень-очень-очень непросто...
Кстати, предупреждаю сразу, могу уйти в запой на недельку в любой момент... *оскалился* Я серьезно, жизнь - полное дерьмо!

не знаааю, я вот продолжаю тут эту буханку и мне по кайфу хотя должен писать инфу на форум и Мэй кажись меня скоро уничтожит хД

Zemin написал(а):

Да мне по большому счету пофиг - лишишь магии, сделаю из него "маминого сына" - будет метать, бросать, стрелять всем,  все и как только в голову придет.) Лишишь престола - сделаю его председателем "Белого Лотоса". Отнимешь и то и другое - сделаю первым "новым" всадником дракона, и устрою всем у миру "армогиздец". Чисто по приколу, из вредности (ты ведь знаешь, я смогу.... найду способ, ведь).
Так что решайте сами, какой Земин вам нужен: добрый или очень обиженный.)

хДДД я понял, понял, не сердись, Зем, будь няшкой  http://s002.radikal.ru/i198/1004/d0/5013e8800c54.gif

Zemin написал(а):

Кстати, вы понимаете, что если на ьтрон сядет роу (ну,у словно), то ей придется нафиг полностью переписывать характер?

конечно, чувак, не недооценивай вождя южного племени воды))

0

65

Mai написал(а):

ИТАК О ЧУДО)) ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕСЕЛЯЕМСЯ))
!!!СЮДА!!!

А я таки зарегился, таки зарегился...)))

0

66

Zemin написал(а):

А я таки зарегился, таки зарегился...)))

http://s44.radikal.ru/i104/1004/c1/60c878c30420.gif

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ГОСТЕВАЯ » Для старичков/забить роль для переезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно