Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ГОСТЕВАЯ » Для старичков/забить роль для переезда


Для старичков/забить роль для переезда

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

будет! иди Катарой! Или Каей!) я ж только за!)

отлично)))

пиши анкету!) но мы скорее всего на другой адрес переедем

Я тогда подожду, когда вы переедете. Или можно прямо сейчас тут зарегистрироваться, чтобы быть в курсе?

0

32

мимопробегал написал(а):

Или можно прямо сейчас тут зарегистрироваться, чтобы быть в курсе?

а вот это подожди уже наших админов. ок?

0

33

Хорошо)
А что у вас с Мизуки (дочь Сокки)? Она занята или нет? Просто в акции написано, что занята, а на форуме такого участника нет...

0

34

мимопробегал написал(а):

Хорошо)
А что у вас с Мизуки (дочь Сокки)? Она занята или нет? Просто в акции написано, что занята, а на форуме такого участника нет...

у нас просто батька хочет из всех своих детей оставить только меня да моего брата близнеца, потому что в каноне ничего о детях Сокки не были сказано. если очень хочешь эту роль, то говори уже с ним напрямую. у нас тут реорганизация грядет просто)

0

35

у нас просто батька хочет из всех своих детей оставить только меня да моего брата близнеца, потому что в каноне ничего о детях Сокки не были сказано. если очень хочешь эту роль, то говори уже с ним напрямую. у нас тут реорганизация грядет просто)

:D суровый батька))
Я тогда подожду, и буду за вами следить)

0

36

мимопробегал написал(а):

Или можно прямо сейчас тут зарегистрироваться, чтобы быть в курсе?

можете зарегистрироваться, а можете оставить связь с вами и мы напишем вам, когда реанимируемся)

Zemin написал(а):

Наверное, я об этом пожалею (я точно пожалею, ибо времени нет вообще), но как игрок я все же останусь с вами. На той же роли... Вот только...

http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif

0

37

Mai написал(а):

Они же, как китайцы, уже родные

о дааа
ахаха
уже роднее некуда)
ахаха
дорогая, помощь нужна в чем?

0

38

можно забить роль Азулы?

0

39

Ла написал(а):

можно забить роль Азулы?

простите, но нет, она уже занята прошлым игроком.
но можете спросить у администрации будут ли они оставлять детей Азулы. и там есть очень замечательная доченька Рена)

0

40

мимопробегал написал(а):

А вам дизайнер не нужен?

ну сейчас я уже вроде все доделала, но в будущем, возможно, от помощи не откажусь) Если не трудно, можно пример диза в ЛС)))

Teyg написал(а):

но мы скорее всего на другой адрес переедем

Не "скорей всего", а 100%))

мимопробегал написал(а):

Или можно прямо сейчас тут зарегистрироваться, чтобы быть в курсе?

Merreyn написал(а):

можете зарегистрироваться, а можете оставить связь с вами и мы напишем вам, когда реанимируемся)

Мер все верно говорит))

Ла написал(а):

можно забить роль Азулы?

Teyg написал(а):

простите, но нет, она уже занята прошлым игроком.
но можете спросить у администрации будут ли они оставлять детей Азулы. и там есть очень замечательная доченька Рена)

у нас с Соккой дискуссии на эту тему) Я за то, чтобы их оставить так как они есть, но Сокка что-то там опять против чего-то, поэтому я думаю, что мы все оставим, но сделаем их не детьми Царя земли, а просто какого-то очень знатного деятеля правительственного в Царстве земли. (ну я буду, у любом случаи, сильно настаивать на сохранении всех качеств персонажей)

Merreyn написал(а):

дорогая, помощь нужна в чем?

ох, ну вроде пока справляемся, просто, я сейчас заграницей, только завтра вечером буду в Москве, поэтому Диз делается медленнее обычного. Помощь, думаю, нужна будет потом, когда уже откроемся)) Кстати, это торжественное событие планируется где-то на следующей недели
(если Сокка таки все допишет)), а форум новый будет на днях))

0

41

Mai написал(а):

Не "скорей всего", а 100%))

*отдал честь* так точно! больше не буду дезинформировать народ свой недезинформированностью)

0

42

Teyg
да уж, ты же все таки будущий вождь! (если Акено не оживят) надо быть осведомленнее хахаха)

0

43

Mai
вообще-то будущий вождь Нацо. он меня старше аж на 20 минут)

0

44

Teyg
я думала, вы и племя пополам поделите Хаха
нуу ты будешь советником))) тем более нельзя расслабляться)

0

45

Mai
в нашей семье один раз расслабишься и через 9 месяцев будет двойня =.= нельзя мне расслабляться, брат то у меня безответственный, во!)

0

46

Mai написал(а):

ААААААА Дорогая,. я так рада)))))) Безумно невероятно рада тебя видеть))

Мэйюша http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif Я тоже очень рада видеть тебя и всех-всех))) Очень соскучилась по форуму, по игре и рада, что за восстановление все таки решили взяться))))

Sokka написал(а):

ого, какая встреча))

Действительно!)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались (с) хд

0

47

Teyg
почему безответственны?))
Azula
а я то как рада, что столько людей вдруг вернулись) Даже не верится, что такое возможно было))

0

48

Sokka написал(а):

могет, еще как, чеж не могет? Зуко - маг, Мэй - нет, да и у магов не обязательно рождаются маги, просто вероятность выше. Но твое нежелание лишаться магии я в общем вижу))

Вообще-то это было скорее в полу-шутку, однако есть одно мое любимое НО:
Я не могу припомнить этот факт в каноне (хоть до сих пор его не плохо помню), однако на Аватар-Вики сказано, что Хозяин Огня - сильнейший маг к в Стране огня. рассматривая известный нам пример королевской семьи, можно утверждать, что скорее члены королевской семьи - сильнейшие маги в стране. Потому как лично я уверен, что, например, Айро явно сильнее, нежели Азай 9так кажись, деда моего зовут, нет?).
И все бы ничего, если не вспоминать один ма-а-аленький факт - в Стране Огня, абсолютная монархия. Т.е. власть передается исключительно по наследству. Так если королевская кровь, не влияет на наличие и силу магии, то как же именно в королевской семье на протяжении столетий рождались сильнейшие маги, а?
Можно все, конечно, списать на особую "школу обучения", однако есть же, скажем, Королевские огненные маги (те самые, что должны были помочь Азаю, спалить Царство земли с дережаблей). так почему они не могут быть "сильнейшими"?
Так что да,Ю я уверен что кровынй принц, не может родиться без способности к магии.)

Sokka написал(а):

в идеале, лично я, хотел бы видеть его не полностью альтернативным, а хотя бы наполовину альтернативным. просто боюсь у меня в этом найдется мало союзников.

Если спросишь моего мнения, то я ратую за полную альтернативу. И как всегда могу обосновать.)
Канон не завершон. К тому же в Корре столько несостыковок и противоречий (на данный момент), не говоря уже о недомолвках, что мне этот канон совсем не импонтирует. Но не суть.
Скажем, в третьем сезоне появятся потомки Сокки... И че? Будешь убирать близнецов?
Я просто видел не мало ролевых по Наруто, которые загибались именно из-за стремительных изменений в манге. Например, когда закончилась арка с Пэйном и появился Мадара. Люди пытаются угнаться за каноном и губят роелвые. Мне этого не хочется.
Но поскольку я торжественно отхожу от админских дел, то всего лишь высказываю свое мнение: я голосую за полностью альтернативный сюжет. (и вовсе не только из-за своего перса... С ним как раз можно что-то придумать)

Sokka написал(а):

с другой стороны я отлично понимаю что выбирая себе персонажа ты не ожидал такого поворота и вообще рассчитывал на иное.

ты прав, о великий правитель Северного Племени Воды) Как я упоминал ранее, я люблю "крутых" персов, и от части именно поэтому взял Земина. К тому же его характер очень уж сочетаеться с сильной магией, будет жалко потерять такое сочетание. Да и привык я уже "плеваться огнем".)

Teyg написал(а):

а Земин уже мог в процессе игры отказаться от престола, если это настолько важно)

Соглашусь с твоим сыном.
Если тебя это настолько беспокит, то можно придумать тысячи причин, по которым Земин отказался от престола. Причем Даже не просто так, а именно в пользу своей, скажем, младшей сестренки.) (или она будет старшей? не суть) А сам будет... Наприемер, учиться у браконов или вступит в "белый лотос". Или и то и другое)
Предположим, он признает что сестра стала куда более подходящей кандидатурой чисто по характеру и принимаемыми ею решениями. А Айро в ответ предложит вступить в Орден, ибо видит в Земене хорлший потенциал. Он же мог и к драконам привести.
А че, клево: отказать от правления страной (нафиг этот геморрой вообще нужен), но приобрести возможно влиять на весь мир.
Или например, со временем, Земин даже мог бы попасть в совет в Республиканском городе. интересных вариантов - масса, если подумать)

0

49

Zemin написал(а):

Предположим, он признает что сестра стала куда более подходящей кандидатурой чисто по характеру и принимаемыми ею решениями. А Айро в ответ предложит вступить в Орден, ибо видит в Земене хорлший потенциал. Он же мог и к драконам привести.
А че, клево: отказать от правления страной (нафиг этот геморрой вообще нужен), но приобрести возможно влиять на весь мир.
Или например, со временем, Земин даже мог бы попасть в совет в Республиканском городе. интересных вариантов - масса, если подумать)

Сынок, мне расклад про орден и совет вполне нравится. Так что я поддерживаю)

Что же касается альтернативы, то , лично я, за то, что ориентироваться, на канон, но все же отходить от него. Так давайте не зацикливаться)

0

50

Mai написал(а):

ох, ну вроде пока справляемся, просто, я сейчас заграницей, только завтра вечером буду в Москве, поэтому Диз делается медленнее обычного. Помощь, думаю, нужна будет потом, когда уже откроемся)) Кстати, это торжественное событие планируется где-то на следующей недели
(если Сокка таки все допишет)), а форум новый будет на днях))

если потребуется помощь пиши)
как в дизе, так и в текстовой части)

0

51

Merreyn
Ох, спасибо дорога)) Диз вот вчера закончила, теперь сейчас с мелкой графикой разберу и усе))

0

52

Mai написал(а):

почему безответственны?))

по заявке я более серьезный)

Mai написал(а):

Что же касается альтернативы, то , лично я, за то, что ориентироваться, на канон, но все же отходить от него. Так давайте не зацикливаться)

золотые слова!)

0

53

побухал, называется, денек! полжизни мимо прошло!

мимопробегал написал(а):

Я тогда подожду, когда вы переедете. Или можно прямо сейчас тут зарегистрироваться, чтобы быть в курсе?

еще как можно вообще-то)

Zemin написал(а):

Соглашусь с твоим сыном.
Если тебя это настолько беспокит, то можно придумать тысячи причин, по которым Земин отказался от престола. Причем Даже не просто так, а именно в пользу своей, скажем, младшей сестренки.) (или она будет старшей? не суть) А сам будет... Наприемер, учиться у браконов или вступит в "белый лотос". Или и то и другое)
Предположим, он признает что сестра стала куда более подходящей кандидатурой чисто по характеру и принимаемыми ею решениями. А Айро в ответ предложит вступить в Орден, ибо видит в Земене хорлший потенциал. Он же мог и к драконам привести.
А че, клево: отказать от правления страной (нафиг этот геморрой вообще нужен), но приобрести возможно влиять на весь мир.
Или например, со временем, Земин даже мог бы попасть в совет в Республиканском городе. интересных вариантов - масса, если подумать)

вот уж что-то не помню, мальчики, чтоб где-то говорил о том что Земин уже к началу игры будет отрекшимся)

у меня на твой аргумент есть контраргумент, но тем не менее забирай свою магию назад, мне не жалко)) я ж не злой))

Zemin написал(а):

Если спросишь моего мнения, то я ратую за полную альтернативу. И как всегда могу обосновать.)
Канон не завершон. К тому же в Корре столько несостыковок и противоречий (на данный момент), не говоря уже о недомолвках, что мне этот канон совсем не импонтирует. Но не суть.
Скажем, в третьем сезоне появятся потомки Сокки... И че? Будешь убирать близнецов?
Я просто видел не мало ролевых по Наруто, которые загибались именно из-за стремительных изменений в манге. Например, когда закончилась арка с Пэйном и появился Мадара. Люди пытаются угнаться за каноном и губят роелвые. Мне этого не хочется.
Но поскольку я торжественно отхожу от админских дел, то всего лишь высказываю свое мнение: я голосую за полностью альтернативный сюжет. (и вовсе не только из-за своего перса... С ним как раз можно что-то придумать)

нет, детей Сокки я не уберу ибо я сам их люблю вообще-то всех кроме Акено хДДД - неканоооон ну и я в общем понимаю твою мысль. естественно все что будет в каноне после создания ролевой - нас уже не касается никаким боком и никоем образом, у нас все будет по-своему. но на момент создания, когда еще не поздно заложить более-менее каноничную основу... *вздохнул, посмотрел на пришедшую Мизуки, вспомнил свои слова и обещания, вспомнил молодость, вспомнил кем хотел стать в детстве, понял что отвлекся, снова вздохнул* короч ну этот канон в одно место.
изменения будут незначительны, общество победило Сокку)

момопробегал написал(а):

суровый батька))
Я тогда подожду, и буду за вами следить)

привет, доченька
тут у нас принцип "клиент всегда прав"так что если хочешь эту роль я, как и обещал, спорить не буду)))

Teyg
поздравляю. похоже у тебя будет сестренка щас я попробую позвать на форум вашу маму, очень я ее любил
но с Акено по-прежнему - не верну, пока не увижу здесь.

0

54

Sokka написал(а):

но с Акено по-прежнему - не верну, пока не увижу здесь.

пап, а ты в курсе, что Нацо меня старше и ему после твоей кончины достанется вся власть? может, лучше, пускай будет Акено?))

0

55

Teyg написал(а):

пап, а ты в курсе, что Нацо меня старше и ему после твоей кончины достанется вся власть? может, лучше, пускай будет Акено?))

а у нас в племени не монархия. у нас чуть ли не община там.

0

56

Sokka написал(а):

а у нас в племени не монархия. у нас чуть ли не община там.

тогда моя душа спокойна)

0

57

Детки, сегдня-завтра будет ссылка на новый форум))

0

58

Mai
круто!)

0

59

Teyg
сама рада)) свою часть я выполнила) сейчас все поставлю и дело за Соккой с его сюжетами и прочим ... http://i021.radikal.ru/0802/a5/0b2cbf6fada0.gif  http://i013.radikal.ru/0802/58/f29f1fd56728.gif

0

60

Sokka написал(а):

побухал, называется, денек! полжизни мимо прошло!

*вздохнул* Я вообще пару месяцев бухал....
Поверь, старик, лучше без этого... Хоть иногда и очень-очень-очень непросто...
Кстати, предупреждаю сразу, могу уйти в запой на недельку в любой момент... *оскалился* Я серьезно, жизнь - полное дерьмо!

Sokka написал(а):

вот уж что-то не помню, мальчики, чтоб где-то говорил о том что Земин уже к началу игры будет отрекшимся)

*пожал плечами* Я же сразу предлагаю вариант, как обосновать. не "выкидывать" же принца на улицу. Надо ему соответствующее место в мире подобрать... К тому же кто знает, с какого именно места ты играть хочешь начать?)
К тому же ты мог чисто из приличия поинтересоваться, с какого места в жизни, хочу начать я сам. Может мне надоело за кронпринца отыгрывать)

Sokka написал(а):

у меня на твой аргумент есть контраргумент, но тем не менее забирай свою магию назад, мне не жалко)) я ж не злой))

Да я даже не сомневаюсь) *усмехнулся* Но я все-равно останусь при своем мнении.)

Sokka написал(а):

изменения будут незначительны, общество победило Сокку)

Да мне по большому счету пофиг - лишишь магии, сделаю из него "маминого сына" - будет метать, бросать, стрелять всем,  все и как только в голову придет.) Лишишь престола - сделаю его председателем "Белого Лотоса". Отнимешь и то и другое - сделаю первым "новым" всадником дракона, и устрою всем у миру "армогиздец". Чисто по приколу, из вредности (ты ведь знаешь, я смогу.... найду способ, ведь).
Так что решайте сами, какой Земин вам нужен: добрый или очень обиженный.)

Mai написал(а):

Сынок, мне расклад про орден и совет вполне нравится. Так что я поддерживаю)

Знаешь мам, я вот пудумал и решил.... Что и правда идейка не так уж и плоха...

Кстати, вы понимаете, что если на ьтрон сядет роу (ну,у словно), то ей придется нафиг полностью переписывать характер?

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ГОСТЕВАЯ » Для старичков/забить роль для переезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно