Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ФЛУДИЛЬНАЯ ХИБАРА » Флуд о.1


Флуд о.1

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Mai написал(а):

Ох, ребят, вы себе даже не представляете, как отрадно мне видеть то, что здесь происходит) Сразу понимаешь уровень проекта, и работать над ним сразу хочется))))

а я понимаю :) сама админила форум, но он из-за неактивных участников заглох(

0

92

Lira
круто) теперь по возможности буду следить)
Mai
меня радует твой статус!) и что у нас такого происходит?)

0

93

Lira
знакомо))
вообще, я по жизни на RPG всегда была скорее админом, чем игроком))

0

94

Mai написал(а):

Ох, ребят, вы себе даже не представляете, как отрадно мне видеть то, что здесь происходит) Сразу понимаешь уровень проекта, и работать над ним сразу хочется))))

а я понимаю на сколько дружен был коллектив
и сколько общих шуток)))

0

95

Merreyn
одно вытекает из другого, не будь хорошего веселого дружного коллектива, форума бы вообще не было)) Помнится, я де-тто здесь уже писала, что, вообще по опыту знаю, форумы по аватару отличаются удивительной сплоченностью)

0

96

Mai написал(а):

Merreyn
одно вытекает из другого, не будь хорошего веселого дружного коллектива, форума бы вообще не было)) Помнится, я де-тто здесь уже писала, что, вообще по опыту знаю, форумы по аватару отличаются удивительной сплоченностью)

Просто они вымирающий вид хд
Ну и персы все замечательные, нет "войны" за ту или иную роль)

0

97

Mai написал(а):

знакомо))
вообще, я по жизни на RPG всегда была скорее админом, чем игроком))

*фэйспам* Вот у меня точно так же. Даже когда не хотела идти админом а простым игроком, в конце концов всегда становилась модером)

0

98

Merreyn
Как ты права. Я была на 3 форумах по аватару, и это ( если считать переезд), будет 4... Надеюсь мы вымрем не скоро)

Lira написал(а):

*фэйспам* Вот у меня точно так же. Даже когда не хотела идти админом а простым игроком, в конце концов всегда становилась модером)

Во во, только меня пихали в админы. Да и вообще, было , наверное у меня полноценности только 3 форума за всю жизнь, на которых я хоть какое то время нормально играла просто:) ну а с другой стороны, признаться честно, админить мне всегда нравилось больше))

0

99

Mai написал(а):

Во во, только меня пихали в админы. Да и вообще, было , наверное у меня полноценности только 3 форума за всю жизнь, на которых я хоть какое то время нормально играла просто:) ну а с другой стороны, признаться честно, админить мне всегда нравилось больше))

х) Я на всех ролевых, на которых играла успела побывать в админ составе) Только потом уже играть перестала, когда в своем форуме разочаровалась...
Ну, админить хоть и муторно, но, сознайся, приятно  http://s40.radikal.ru/i087/1004/9c/679c654e6378.gif
я, кстати, думаю, может сделать аватаросмайлы? У меня есть второй фотошоп, могу сделать)

0

100

Lira написал(а):

х) Я на всех ролевых, на которых играла успела побывать в админ составе) Только потом уже играть перестала, когда в своем форуме разочаровалась...
Ну, админить хоть и муторно, но, сознайся, приятно  
я, кстати, думаю, может сделать аватаросмайлы? У меня есть второй фотошоп, могу сделать)

Да) я люблю админить) но поняла недавно, что люблю это делать только когда со мной мой Сокка) без него никуда. Видимо, мы уже столько лет вместе, что обязанности автоматически распределяем и нам это очень удобно:))

Lira написал(а):

х) Я на всех ролевых, на которых играла успела побывать в админ составе) Только потом уже играть перестала, когда в своем форуме разочаровалась...
Ну, админить хоть и муторно, но, сознайся, приятно  
я, кстати, думаю, может сделать аватаросмайлы? У меня есть второй фотошоп, могу сделать)

Будет круто, давай:)))))))

А я пошла садиться в самолет) вечером приду:)

0

101

Mai написал(а):

Да) я люблю админить) но поняла недавно, что люблю это делать только когда со мной мой Сокка) без него никуда. Видимо, мы уже столько лет вместе, что обязанности автоматически распределяем и нам это очень удобно:))

хорошо, когда есть хороший соадмин)

Mai написал(а):

Будет круто, давай:)))))))

только я тоже сейчас не дома, и поэтому смогу сделать только в июле, когда приеду)

Mai написал(а):

А я пошла садиться в самолет) вечером приду:)

удачи!

0

102

блин, и правда жизнь мимо проходит  http://s46.radikal.ru/i113/1004/cb/fee9c7a6103c.gif

всем привет кого не видел.

Mai
женщина, напомни мне что с меня конкретно требуется для форума?  http://s39.radikal.ru/i084/1004/83/92b346a0ed70.gif
ну то есть я знаю что там огромный список... но я типа верю в свои силы. и вообще я химию сдал (!!!!!!!)
и отныне нет ничего невозможного.

0

103

Sokka написал(а):

и вообще я химию сдал

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! [взломанный сайт]

0

104

Sokka
Химия это круто, правда, я не секунды в тебе не сомневалась,:)))

Эх.... В личку, чувак, в ЛИЧКУ! Нечего детям это видеть!)

0

105

Mai написал(а):

Эх.... В личку, чувак, в ЛИЧКУ! Нечего детям это видеть!)

http://s46.radikal.ru/i113/1004/cb/fee9c7a6103c.gif
страшно, блин...

Mai написал(а):

Химия это круто, правда, я не секунды в тебе не сомневалась

Teyg написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

ыыыы пасиба, эт реально прорыв на самом деле)

0

106

Sokka написал(а):

ыыыы пасиба, эт реально прорыв на самом деле)

круто же!) я рад

0

107

Teyg
Как дела?))

0

108

Sokka
http://s40.radikal.ru/i087/1004/9c/679c654e6378.gif привет)
Mai
удачно прибыла?

0

109

Lira
ура ура)) ибо мне жутко скучно наедине с дизайном)) ненавижу противную мелкую графику http://i027.radikal.ru/0802/6c/bb5cf87adf87.gif

0

110

Mai
давай, мы все в тебя верим)))

0

111

Lira
да у меня эта мерзкая таблица....
Так ладно)) Расскажи лучше как твои дела?))

0

112

Mai написал(а):

Так ладно)) Расскажи лучше как твои дела?))

оу, отлично :) Я тут на две недели у родственников гощу, красотаа: тепло, дождей нет) Интернет тоже есть, все что надо для счастья)

0

113

Lira написал(а):

оу, отлично  Я тут на две недели у родственников гощу, красотаа: тепло, дождей нет) Интернет тоже есть, все что надо для счастья)

как здорово) а я вот счастлива вернуться в свою уютную домашнюю норку))) в италии хорошо, море там, но дома лучше)))

0

114

Mai написал(а):

как здорово) а я вот счастлива вернуться в свою уютную домашнюю норку))) в италии хорошо, море там, но дома лучше)))

Дома всегда лучше)
Ладно, пойду-ка я спать)

0

115

Lira
хеее, я так и не въехал, че там с Мизуки? мнеж акцию писать.

0

116

Sokka
Я сомневалась на счет имени, но если девочка названа в традициях матери, то все нормально)

0

117

http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif ура новому форуму!

0

118

Lira написал(а):

ура новому форуму!

тройное ура
УРА УРА УРА!))) --  --  --

0

119

Mai
я, думаю, мне уже тоже можно туда перебираться? тем более, что Сокка открещиваться от меня не собирается х)))

Отредактировано Lira (2014-06-27 12:18:10)

0

120

Lira
конечно6 даже нужно)) мне хочется все наши дискуссии и раз-бла-бла туда уже переносить))

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ФЛУДИЛЬНАЯ ХИБАРА » Флуд о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно