Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ФЛУДИЛЬНАЯ ХИБАРА » Флуд о.1


Флуд о.1

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Mai
Прошлым летом был форум по аватару)
Да ладно спортивная бабень-Коррень, круто же хд

0

32

Nio
У всех форумов по аватару какая-то тяжелая судьбинужка...)

Круто Корру на соревнования атлетов!) http://i027.radikal.ru/0802/08/bdc9ae0b4906.gif
Шварценеггер будет тихо курить;)

0

33

Ребушки, я задам опрос, который, как не кажется, у всех в голове присутствует.
Что вы думаете, о перезагрузки ролевой?
Кто бы пошел бы на новую ролевую, если бы я плотно занялась администрированием и раскруткой?
Что бы вы хотели однозначно изменить? Что точно оставить? (здесь интересует, в основном, система игры и сюжет)
Кто мог бы помочь?

0

34

Ну вы, блин... Нашли время, когда выходить из анобиоза...

Mai
Я бы хотел сказать "Да, все сделаем, вперед, за родину и Сталина!", но... Есть два маленьких нюанса:
1) Мы уже один раз пытались... Вышло... не очень, если честно.
2) У меня просто катастрофически нет времени на форумы. Едва сижу буквально на 1-2, и то весьма условно. Если играть я еще может быть как-то худо-бедно и смогу, то админить, увы, уже совсем никак...

0

35

Zemin написал(а):

Ну вы, блин... Нашли время, когда выходить из анобиоза...

ну просто сейчас я наконец сама вышла из него, когда меня не угнетает учеба, работа, семья и личная жизнь) И за имением энного количества времени и отсутствия других форумов и проектов, я бы могла. Собственно, поэтому и спрашивается все это))

0

36

Mai
Я бы пошел, помог, сделал все что мог и вообще позвал бы знакомых хд

0

37

Nio
Круто:) хаха учтено:))

0

38

Nio
Теперь мне нужно промыть мозг Сокки. Без него мне будет тяжело. И хорошо бы поговорить с Мер)

0

39

зашибись я так сообщения с мыла почистил!) что, не ждали?)

0

40

Mai написал(а):

Что вы думаете, о перезагрузки ролевой?

я за! у меня нет нифига времени, но я верб в чертову судьбу!)) покрайней мере, когда я так вовремя попадаю)

Mai написал(а):

Кто бы пошел бы на новую ролевую, если бы я плотно занялась администрированием и раскруткой?

я! *сделал шаг вперед* на той же роли)

Mai написал(а):

Что бы вы хотели однозначно изменить? Что точно оставить? (здесь интересует, в основном, система игры и сюжет)

я бы не хотел менять сюжет. мне нравится моя упоротая семейка и каждый ее упоротый член)
хотите перевести на эпизодичку? валяйте. только если сюжеты будут между свобой связаны и вплетаться в общий сюжет игры. но все таки мне больше нравится все так как есть.

Mai написал(а):

Кто мог бы помочь?

честно, я бы очень хотел помочь, но у меня свой проэкт и я даже не могу гарантировать активной игры. могу написать Нацо и Рене, они у меня остались в связи еще с тех пор и то пофигу, что они уже забыли кто я. я дебил - мне простительно))

Zemin написал(а):

1) Мы уже один раз пытались... Вышло... не очень, если честно.

волков боятся, в лес не ходить. здесь, как и везде, главное одно - начать. а потом все находиться и время и силы. если до сих пор нравится проект, то вай нот?

0

41

Teyg
Круто круто) рада тебе:)) если не сложно стукни там нацо и Рене спроси как они настроены:) я сама хотела вам всем уже писать, так что ты реально удачно зашел)

Что касается системы игры. Я подумаю сделать смешанную систему, чтобы было удобно и тем кто предпочитает эпизодку, и чтобы нам, старичкам любителям локационнок, было привычно.
Касательно сюжета, я, однозначно, оставлю тему про 20 лет спустя. Возможно сюжет несколько изменится, чтобы играть было интересно. Но все же суть останется— как-никак это же главная изюминка ролевой( ваши персонажи).

короче говоря, пока народные возгласы склоняют все к новой жизни проекта:)Ох теперь самое страшное.... сокка.....

0

42

хах, чудеса то какие хд

0

43

Mai написал(а):

Я подумаю сделать смешанную систему, чтобы было удобно и тем кто предпочитает эпизодку

Вообще, я всеми руками за  эпизодку. Но раз вам привычна локационка, то окей.
Только какой именно вариант смешанной? Их масса. Эпизоды в локациях, или локации + отдельно эпизоды @_@

0

44

Nio
Ну.. Думаю первое лучше. Ты как считаешь?) дело в том, что я на эпизодах никогда не играла.
Насколько я понимаю эпизоды это типа флеша? И кстати что тогда с временными рамками?

0

45

Mai
смешаная она настолько противная и запутанная @.@
В эпизодах просто легче следить за сюжетом.
Дал ситуацию и пусть играют.
Хотят что-то другое, пожалуйста, флешбеки) Все просто и не паришься создавать, описывать все эти локации. Потом если кто-то задерживает игру, легче за этим следить ,ввести ГМ и.т.д. В общем, на ней играть достаточно приятно.

0

46

Nio
А можешь расписать организационные тонкости?)

0

47

Mai написал(а):

я сама хотела вам всем уже писать, так что ты реально удачно зашел)

а ты меня, вредная, удалила со скайпа  :playful:
ок, напишу на днях)

Mai написал(а):

Ох теперь самое страшное.... сокка.....

тебе помогать? все таки он мой батька

0

48

Teyg написал(а):

а ты меня, вредная, удалила со скайпа  
ок, напишу на днях)

ой, я лошня, видимо ты случайно попал под мою суровую чистку.... Тт
добавь меня еще раз или свой дай я добавлю))

спасибо))

Teyg написал(а):

тебе помогать? все таки он мой батька

да дело не в том.. он мой близкий друг... просто хз как подкатить к нему с форумом снова)) идей ноль))

0

49

Mai написал(а):

А можешь расписать организационные тонкости?)

Завтра распишу)

У Том-Тома настал тотальный неписуй, так что он вообще с ролками завязал. Но пожелал удачи и сказал, что мысленно с нами)

0

50

Mai написал(а):

добавь меня еще раз или свой дай я добавлю))

добавил. я человек вечный инвиз)

Mai написал(а):

идей ноль))

а в стиле "Зис ис СПАРТААААААААА"? ну типа в лоб и без прелюдий)

0

51

Nio написал(а):

Завтра распишу)

У Том-Тома настал тотальный неписуй, так что он вообще с ролками завязал. Но пожелал удачи и сказал, что мысленно с нами)

Люблю братика.....(

Спасибо, буду ждать))

0

52

Teyg написал(а):

добавил. я человек вечный инвиз)

а в стиле "Зис ис СПАРТААААААААА"? ну типа в лоб и без прелюдий)

Эх, попробую. У него сегодня был экзамен. Сейчас попробую подкатить

Teyg
Nio
РЕБЯТА, Я Так рада вам и вашему энтузиазму, вы -моя главная мотивация:)))

0

53

Mai написал(а):

Сейчас попробую подкатить

будь шикарной женщиной!) я в тебя верю  :cool:

Mai написал(а):

РЕБЯТА, Я Так рада вам и вашему энтузиазму, вы -моя главная мотивация:)))

а вот и не смутила меня!)

0

54

Teyg написал(а):

будь шикарной женщиной!) я в тебя верю

а я вот не очень хд)

Teyg написал(а):

а вот и не смутила меня!)

и не планировала  http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif  http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif  http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif

0

55

Mai написал(а):

а я вот не очень хд)

отставить!)

Mai написал(а):

и не планировала  http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif  http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif  http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif

вы все женщины так говорите. коварные)

0

56

Teyg написал(а):

вы все женщины так говорите. коварные)

ну что есть, то есть))

0

57

я знал, что мой батька самый крутой чел в мире!)

0

58

Teyg
ооо да)) он такой))) Люблю его и всегда буду любить))

0

59

Mai
его сложно не любить хDDD такой же обояшка)))

0

60

Кто-нибудь, скажите пожалуйста, а наша лучезарная Мернрейн собирается возвращаться?)

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ФЛУДИЛЬНАЯ ХИБАРА » Флуд о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно