Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Отчерчено

0

182

как думаете, может стоит Аанор, Каю и Том-Тома, как-нибудь подпихнуть к Замку? написать мол пока они приводили в чувство Том-тома, над ними пролетел Бизон и Том-Том предположил, что он направился в Замок, тогда они все направились туда, где и мама и папа и вообще все происходит непонятно как, где мы познакомимся с нимим, а потом вообщем соберется наша такая вот компашка:
Кая,Мер,Аанор,Нацо,Тейг,возможно Акено и мы все дружно отправимся спасать Зема и Роу
Но можно и по другому, девушки отправятся путешествовать, прежде встретив так же Акено...
вообщем куда-нибудь их запихнем, Том-Том, однозначоно отправится в замок и будет в курсе дела, но не зная что Аанор и Кая отправились искать Аанга расскажет об этом Аангу и Катаре, и вообщем закрутить сюжет как-нибудь так.
А я тогда потом встречу Нацо и Тейга и потащу с собой на спасение моей любви, ибо Тейг планирует встретиться с Реной.

0

183

Merreyn написал(а):

Кая,Мер,Аанор,Нацо,Тейг,возможно Акено и мы все дружно отправимся спасать Зема и Роу

это до хрена народа. нужно как-то разбивать, даже если планируешь их на спасение бросить. путешествие это как-то.. затянуло. страна огня ведь большая, тут нужно что-то интересней придумать

0

184

Teyg написал(а):

это до хрена народа. нужно как-то разбивать, даже если планируешь их на спасение бросить. путешествие это как-то.. затянуло. страна огня ведь большая, тут нужно что-то интересней придумать

ну полагаю после переклички более точно распределить кого куда сунуть, может кого-то надо будет ввести в игру, а кого-то вывести из неё... будем смотреть. это так основная наметка

0

185

Merreyn
я понял, но для квестов оптимальное число людей это 3-4. дальше начинается каша и вечное ожидание чья же очередь. хотя в моем случае мне и небольшое количество людей не помогло

0

186

А что игра встала?
Давайте уже доиграем эту сюжетную часть , чтобы дальше тронуться))

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно