Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Mai
да, идея хороша. что конкретно написать в пещере?

Zemin
мне больше интересно кого ждут все остальные))

ладно, ок, Зуко ждет меня. но если я ему сейчас отвечу нам придется обсуждать продажу нефти на мировых рынках ибо темы у нас закончатся. во всяком случае приличные. можно будет конечно поделиться друг с другом впечатлениями о первой брачной ночи, если уж продолжать тему с женами, но это даже для меня слишком личное)

0

152

Sokka
нууу
ты же знаешь суть плана
напиши кратко о том что роу выпила всю гадость, а потом терра сказала очень туманно про противоядие, а азула толкнула речь о том, что Мей должна бросить Зуко (всех карт раскрывать не обязательно- ну про то, что это начнет войну) что -то такое.И не забудь добать что-то типа " и не смей хитрить бла-бла бла будем следить бла бла бла"

0

153

Mai написал(а):

Sokka
нууу
ты же знаешь суть плана
напиши кратко о том что роу выпила всю гадость, а потом терра сказала очень туманно про противоядие, а азула толкнула речь о том, что Мей должна бросить Зуко (всех карт раскрывать не обязательно- ну про то, что это начнет войну) что -то такое.И не забудь добать что-то типа " и не смей хитрить бла-бла бла будем следить бла бла бла"

хорошо, тогда свяжусь с Азулой и все будет

0

154

Sokka написал(а):

мне больше интересно кого ждут все остальные))

остальные тоже много кого ждут. и чего. я вот жду Денну с её постом. ровно неделю жду.

0

155

Tom-Tom
хорошо, Денна скоро появится, обещаю.

0

156

предложение скорее не для моего персонажа, а для нашего рода. я конечно, понимаю, что кроме нас с Нацо пока что в семействе детей не наблюдается, но на Южном полюсе слишком тихо! как для развития сюжета, то было бы не плохо, если бы Азула решила отомстить всем кто помогал Аватару и наведалась на Юг, застала там оставшихся моих родичей и там уже на выбор трудящихся:
- либо бойня, с захватом стратегически важных особей
- либо, под видом доброй женщины. она будет настраивать наше семейство один против друга.

ну, а на счет моего персонажа. Дайте мне Нацо! А еще хочу очаровать Рену х))

0

157

Так, у меня назрел актуальный вопрос:
Row
Сестричка моя любимейшая (Хосподи, с каких это пор я так со своими сестрами-то разговариваю?) , я наконец добрался до места твоего беспощадного пленения. Ты готова к спасению?
Merreyn
Муза ты моя ненаглядная, не подскажешь ли ты мне от кого сестренку единственную спасать? От НПС-сей? И надо ли мне ждать в этом случае ГМ-ма? И кто им, собственно говоря будет? Али самому отписывать крутое мачилово-рубилово? Непобедимый выпускник школы Хозияна Огня: "Кто сказал "Забудем про звания."? Ага щаз, разбежался. А ну, соблюдать субординацию!"

0

158

Zemin написал(а):

Merreyn
Муза ты моя ненаглядная, не подскажешь ли ты мне от кого сестренку единственную спасать? От НПС-сей? И надо ли мне ждать в этом случае ГМ-ма? И кто им, собственно говоря будет? Али самому отписывать крутое мачилово-рубилово? Непобедимый выпускник школы Хозияна Огня: "Кто сказал "Забудем про звания."? Ага щаз, разбежался. А ну, соблюдать субординацию!"

так а вот тут я немного в ступоре. ибо роу отравленна, прикована к скале, азула и терра ушли из пещеры и мэй тоже.. сначала дождемся поста от Роу, ибо она ещё не отписалась. затем посмотрим... куда её размушления нас приведут)

0

159

Ребята, есть идеи по сюжету?
Куда деть бедную Хозяйку огня ? Как спасти мир или окончательно его добить?)))

0

160

Merreyn
когда же ты меня спасешь с вдохновением?

0

161

Row
сегодня-завтра. просто неделя сущий ад.
ничего не успеваю...
обещаю ночью не посплю, но напишу тебе)

0

162

А давайте начнем играть?

Был бы Зуко, я б предложил Аватару переговорив с ним и вне зависимости от успеха переговоров лететь к царю земли, надеясь на его адекватность. потом возможно два варианта:
1) царь демонстрирует адекватность, сам удивляется происходящему, соглашается на переговоры, притормаживает войну и в дело идет Азула.
2) царь не слушает аватара и нападает на страну огня.

насчет остальных я не знаю тупо потому, что не уверен в их желании играть. Тейг вроде хочет. у меня кстати и для него вариант есть. а Нацо и Суюки собрать - дело техники.

0

163

Sokka
не вроде, а хочу. просто реал немного... нагрузил. в общем, до конца недели постараюсь расчитатся с долгами.
ну, и желательно вообще связаться с игроками и пробить кто играет, а кто нет. да хорошенько их пнуть

0

164

Teyg
ой блин, этот гребаный реал. меня он вообще с головой топит, а че делать?
с игроками да, но перекличкка это как то уж слишком банально и заезжено. хотя надо, чую, надо... в общем, дожидаемся Мер и приступаем.

0

165

ребят, я в игре! я к вам каждый день захожу. другой вопрос, что не флужу, а только посты пишу. но тут угадайте.. реал С:
в общем, играю и очень хочу продолжать.
а пост в тронном зале мы ждем от Зуко?

0

166

Sokka
а если в ЛС бросить клич? мол какие планы наигру, отпишитесь в этой теме с предложениями и пожеланиями.

0

167

Я готова играть (не очень активно, правда, но готова) только хочу уйти уже с этой дороги, мы с Нио едем куда то вообще в никуда, хочется какой-то определенности, чего нибудь поинтереснее.

0

168

Rena написал(а):

Я готова играть (не очень активно, правда, но готова) только хочу уйти уже с этой дороги, мы с Нио едем куда то вообще в никуда, хочется какой-то определенности, чего нибудь поинтереснее.

вся проблема в том что запропостилась наша Роу, если бы она отписала пост то уже бы началась битва, а то кто знает, что она там пгтом понапишет.
так бы вы уже повстречались с земом.
Но думаю сегодея-завтра я подумаю над этой проблемой и вы продолжите игру

0

169

Merreyn
Ок, спасибо.

0

170

Merreyn
Rena
Так, стоять!
Я что-то запутался, я ведь отписал пост в теме "Дорога" аж 17-го числа прошлого месяца. Что вам еще надо? Я пропустил очередь Роу, после того как мы списались в личку и пришли к выводу что она все равно в отключке и толку от нее - ноль.
Вообще-то я месяц жду поста от Нио (хоть я уже и запутался, кто из них двоих все-таки должен должен писать), что бы ужо наконец перейти к открыто-агрессивным действиям.))) А есть ли Роу сейчас или нет, учитывая ее физическое и эмоциональное состояние - это уже не важно.
Мер, а чего это у сестренки "Последний визит" аж месяц назад?

0

171

Zemin написал(а):

Так, стоять!
Я что-то запутался, я ведь отписал пост в теме "Дорога" аж 17-го числа прошлого месяца. Что вам еще надо? Я пропустил очередь Роу, после того как мы списались в личку и пришли к выводу что она все равно в отключке и толку от нее - ноль.
Вообще-то я месяц жду поста от Нио (хоть я уже и запутался, кто из них двоих все-таки должен должен писать), что бы ужо наконец перейти к открыто-агрессивным действиям.))) А есть ли Роу сейчас или нет, учитывая ее физическое и эмоциональное состояние - это уже не важно.
Мер, а чего это у сестренки "Последний визит" аж месяц назад?

а вот не знаю. постараюсь на выходных устроить глобальную перестройку на форуме.
так что ждите полный ппц.
будем разбираться.

да, извини, только заметила пост, уже написала вроде как сейчашнему нио и надеюсь в скором времени он напишет пост.

0

172

А давайте освободим роль Роу?

0

173

Sokka написал(а):

А давайте освободим роль Роу?

Эм, Сокка, а тебе не кажется что это надо было писать как раз таки в админке, а?
я понимаю, что вопрос болезненный, но все же не стоит в это весь форум втягивать

0

174

Ждём в ближайшие дни от Нио пост. Я достучалась до него, сказал скоро будет.

0

175

Sokka написал(а):

А давайте освободим роль Роу?

а чо, креативно х)
и так да, согласен с Земином по поводу поднятия этого вопроса здесь.

0

176

Sokka написал(а):

А давайте освободим роль Роу?

Zemin написал(а):

Эм, Сокка, а тебе не кажется что это надо было писать как раз таки в админке, а?
я понимаю, что вопрос болезненный, но все же не стоит в это весь форум втягивать

Teyg написал(а):

а чо, креативно х)
и так да, согласен с Земином по поводу поднятия этого вопроса здесь.

так, как бы на меня потом не злисись не ругались, но я говрю твердое нет.
никто не будет снят с роли до того момента пока не будет проведена перекличка и мы не свяжемся с игроками.
и все. этот вопрос больше здесь или во флуде, даже в ЛС не поднимается не обсуждается.
Сокка, если хочешь это обсудить пиши в админке.
вопрос закрыт.
кто его ещё раз поднимет на форуме, получит строгое предупреждение и выговор.

0

177

Merreyn
Zemin
а по-моему как раз не очень то вежливо по отношению к остальным игрокам спроваживать меня в админку.
у нас дофига проблем с участниками, а точнее с их исчезновением, это очевидно же. я не берусь обсуждать личные качества игрока, что могло бы быть оскорбительно или еще там как-то. кстати это и в админке делать не следует. я просто говорю что пора бы снимать народ с ролей, кстати не только ее, но и многих других. это часть обсуждения игры, если позволите. наличие игроков прямо влияет на ее процесс, надеюсь никто не думает иначе? и никто не будет мне указывать что и где писать. во всяком случае в таком тоне.

0

178

Sokka
у нас половину народа растерялось, но как только ко всем обращаешься они возвращаются.
стоит ли в таком случае снимать кого-то с ролей, если человек может вернуться?

0

179

Merreyn
Sokka
ребят, на самом то деле проблема с пропажей игроков всегда актуальна. и естественно, что всегда лучше вернуть старого игрока, чем искать нового. но и вечно возвращать человека тоже нельзя. я не говорю, что нужно прямо сразу удалять и списывать с роли. просто задумайтесь, может стоит придумать какое-то наказание или поощрение. например, игрок очень часто пропадает без предупреждения и уже более трех (пяти, десяти) раз такое случалось. как по-моему то он хотя бы какой-то выговор заслужил, или испытательный строк, или хотя бы наказание (например, ему теперь придется выкладывать по 5 реклам в день. меньше чем админам, но больше чем обычному игроку. к тому же халявные рекламщики всегда нужны). а как поощрение, игрок давно пропал, но его всегда тянуло к нам и он вернулся. можно сделать награду в виде попугая и подписать ее "возвращение блудного попугая" х)
в общем, извиняюсь, что влез, но мне не пофигу на этот проэкт. и тем более не пофигу на разногласия в админ составе. вы ведь как наши родители, если вы спорите, то и нам нет смысла держатся дальше вместе. уважайте и прислушивайтесь к друг-другу тогда все наладиться.

+1

180

Merreyn написал(а):

стоит ли в таком случае снимать кого-то с ролей, если человек может вернуться?

вообще у меня с 60% пропавших есть активная связь, которую я поддерживаю)

но вот это уже реально стоит в админке расписывать подробнее

Teyg
кстати про пять реклам предложение очень дельное.
разберемся, сын, все будет хорошо)

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно