Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Merreyn
ваааа, а мне нравится))) Можно так и сделать) С Роу только договоритесь

0

32

Mai
ну в принципе, надо дождаться, когда её примут.
а потом будем уже обсуждать,где начать, да что, да как :)

0

33

Свернутый текст
Merreyn написал(а):

бедные предки, их инфаркт хватит

предок Роу как минимум, будет сидеть в сторонке и плакаться, что это не он мир спасает тОт |

+1

34

Свернутый текст
Zuko написал(а):

предок Роу как минимум, будет сидеть в сторонке и плакаться, что это не он мир спасает тОт

ну да, а второй предок, будет утирать первому сопли )))|офф

+1

35

Mai
Zuko
я вас люблю прямо :з
=D)

Merreyn написал(а):

когда её примут.

да, мне тоже все очень нравится..
быстрей бы дописать этот пост..-_- точнее тему когда дадут и дописать

0

36

Мэй, у меня идея!
касается Аватара и Азулы

0

37

Sokka
ок, слушаю (давай в скайп)

0

38

Mai
я  с вами

0

39

Итак, дети мои, есть идея по поводу войны. Пусть Азула трон Хозяина огня завоевываем, а кто-то другой (например, новая сестра Царя земли) трон земли? ТОлько им по ходу ужно много сторонников...

0

40

Mai написал(а):

ТОлько им по ходу ужно много сторонников...

может им сейчас стоит этим и заняться по игре?

0

41

Sokka

Sokka написал(а):

может им сейчас стоит этим и заняться по игре?

кому и чем? не поняла

0

42

Mai написал(а):

кому и чес? не поняла

Азуле и сестре вербовкой =="

на самом деле я был бы очень за, если бы народ начал потихоньку намекать (прямо здесь или еще где) на чью сторону они хотят

0

43

Sokka написал(а):

на самом деле я был бы очень за, если бы народ начал потихоньку намекать (прямо здесь или еще где) на чью сторону они хотят

поддерживаю)) (намекаю, что хочу в Царство земли Оо)
Почему-то мне кажется, что на стороне Аватара опять будет чсиленный перевес, а, если даже и нет, то наша команда побьет всех и каждого секунд за 15)))

0

44

Mai написал(а):

если даже и нет, то наша команда побьет всех и каждого секунд за 15)))

плюсую, блин =="
сделаем все для того чтобы хоть немного оттянуть этот момент

Mai написал(а):

поддерживаю)) (намекаю, что хочу в Царство земли Оо)

охренеть. Терра придет за тобой О_о
хотя я не представляю чем это может закончиться

0

45

Sokka
Звучит так, будто Терра придет по мою душу Оо Бррр
Да ладно тебе, мне просто реально скучно изображать пристарелого героя фильма "12". Хочешь затеем драку? Ты оскорбишь кого- то, кто мне не безразличен, а я дам тебе по морде хд)))
Во общем, нужно, чтобы Терра поговорила с Азулой, и они выработали план вербовки. Ну смотри, у них там уже есть Лили, будет Фудо, может Анджи, мб торговец редьки(?!хддд) , кого я забыла?

0

46

Mai написал(а):

Ты оскорбишь кого- то, кто мне не безразличен, а я дам тебе по морде хд)))

разве что над имечком твоего братца приколоться. не, я против мордобоя. особенно с девушками

пусть Терра в итоге к тебе явится. мало ли кем она может притвориться. она ж особо никому еще не примелькалась)

Mai написал(а):

может Анджи

не, я к нему подкатывал уже х)

Mai написал(а):

уже есть Лили

ща Терра ей займется)

Mai написал(а):

Во общем, нужно, чтобы Терра поговорила с Азулой, и они выработали план вербовки.

да, надо. причем желательно в ближайшее время.

0

47

Sokka
Нуу... Вообще да. Можно и чтобы Терра пришла , хотя я себе это вообще никак не представляю Хаха.
А так, ты говоришь все правильно. Значит пусть Терра обрабатывает Лили. Кст, еще есть Хейла...

0

48

Mai написал(а):

Кст, еще есть Хейла...

ну... Терра не лишит хлеба продавца капу... редьки С:

0

49

кстати, господа, не кажется ли вам, что игра встала?

0

50

А еще у меня такое чувство что в тронном зале мы с Тоф остались вдвоем. Это просто угнетает.
Было бы круто если б Мэй наконец написала пост.

0

51

Что на счет продолжения игры? У кого-нибудь, есть какие-нибудь идеи? Предложения? Пожелания?

0

52

Suki
дамы вперед. дамам слово)

0

53

Suki
Natso
мое мнение - надо собирать оставшихся детей, сталкивать их и направлять уже на поиски ибо в этом и должно быть все основное.

0

54

а вообще я кажется ужа раза четыре сказал - предлагаю перевод времени. эдак на недельку. тогда, по логике и Юкико уйдет, возможно, как и планировалось, захватив с собой Нацо в страну огня. Аанор и Том-Том смогут перейти к более активным действиям.
Это тупое собрание наконец закончится (правда, не уверен, что знаю чем) но оставшиеся игроки расползутся из той локации - как минимум.
и вообще это по мне так неплохая возможность завершить все вставшие отыгрыши.

насчет дальнейшего развития событий - в принципе можно было бы похитить Мэй (это без каких либо проблем могут сделать Азула и Терра, дабы накалить предвоенную ситуацию до предела). Следовательно Земин(который, я надеюсь, скоро появится) и Роу, забьют на аватара и тайком отправятся спасать мать, что важнее. будем считать что Зуко в это время очень надо управлять страной хотя, блин, это плохое оправдание

Сокка как минимум может удалиться к Суюки на Южный полюс, и вместе они уж найдут чем заняться хД а еще как вариант он может потащить домой своего сына, неубедительно объясняющего как он оказался в стране огня.

Том-Том и Аанор... хм... как вариант пойдут вместе с детьми Зуко. В конце концов, Мэй Том-Тому сестра.

А насчет дяди Аэро... я не хочу что либо предлагать не послушав его пожеланий. вот. Но, в принципе, готов помочь воплотить все что угодно, хоть слэш с продавцом редьки, вот честно

Все мои идеи, собственно.

+1

55

Sokka написал(а):

Юкико уйдет, возможно, как и планировалось, захватив с собой Нацо в страну огня.

ээээ...
я как бэ с матушкой собирался в странствия Оо
куда я попрусь с первой встречной-то?
я, конеш, отчаянный, но не настолько отморозок)

0

56

Natso написал(а):

ээээ...
я как бэ с матушкой собирался в странствия Оо
куда я попрусь с первой встречной-то?
я, конеш, отчаянный, но не настолько отморозок)

ну вообще отлично же) тем более стоит перевести время. можно кстати даже не на неделю а на пару дней

0

57

ну для нас с Нацо предлагаю такой вариант.
Юкико ушла, а я стала собираться и не заметила как Нацо пробрался на корабль. Вообщем во время поездки я его нахожу и конечно как любая мамаша поднимаю панику, но потом смирившись мы прибываем в страну Огня и по дороге в замок мы сталкиваемся с Меррейн и Роу, возможно и Земин, я уже однажды видевшая детей Зуко и Мей доверяю им Нацо не зная, на что иду. Короче говоря эта компашка сбегает на поиски аватара. А я тем временем нахожу мужа и узнаю о случившемся. и бла бла бла...
потом паника потеряли детей, потом кипиш поиск и все в том же духе, а на носу ещё война и аватар пропал и крыша едет.

0

58

Suki
вообще да, только вот одно не стыкуется - чего это ты решила вдруг догнать мужа и почему он все еще в стране огня?
хотя к присоединению Нацо к компашке детей, полностью плюсую.

0

59

Suki написал(а):

Юкико ушла, а я стала собираться и не заметила как Нацо пробрался на корабль. Вообщем во время поездки я его нахожу и конечно как любая мамаша поднимаю панику, но потом смирившись мы прибываем в страну Огня

сие действие предлагаю отыграть во внесюжетке, чтобы игру не тормозить сильно)

Suki написал(а):

компашка сбегает на поиски аватара

Sokka написал(а):

хотя к присоединению Нацо к компашке детей, полностью плюсую.

если мой близнец к этому времени не появится, я всех брошу и проберусь бесчинствовать развлекаться в замок Огня)
у меня свои соображения для поиграть)

0

60

Natso написал(а):

у меня свои соображения для поиграть)

кстати, я очень ждал этого момента)) но сейчас с этим проблем одна: замок Огня пуст в плане игроков

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно