Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

хочу флэш.
буду рада чему-нибудь веселому или необычному, буду рада даже ругани, а то одна драма кругом пошла.
главное чтобы без слез, истерик, прощаний, трепетных моментов. хватит сопли лить.

+1

212

Zemin
я не против) куда....хм...в парк?)

0

213

Yanlin Fung Chiu написал(а):

я не против) куда....хм...в парк?)

ОК, договорились.
Тогда, вот эпизод.
Первый пост я уже написал. Очередь за вами.)))

0

214

Zemin
хорошо) сегодня постараюсь ответить)

0

215

Хозяйка огня в собственном соку продолжает продаваться в флешбекное рабство за различные сюжетные предложения:))) Поспешите воспользоваться:)

0

216

никто не хочет обыграть с его Величиством, маленькую флеш? ^__^

0

217

Nio
не знаю почему, но захотелось с тобой какую-то траву сыграть)

0

218

мне бы тоже флэш.
дабы вспомнить все, что к чему, разыграться.

0

219

кто-нибудь, поясните, какова очередь во внутреннем парке?

0

220

Toph BeiFong
сейчас я. я просто нарушаю правила форума и не пишу. но сегодня я смогу и сделаю это,да. а потом твоя очередь

0

221

Sokka
все ясно).

пользуясь случаем, хочу отыграть флешбек. рассмотрю любые варианты, даже детскую пору

0

222

Toph BeiFong
только наверное мы будем переходить в тронный) ибо я планирую таки заметить Аппу, приземлившегося напротив дворца))
ну в общем сориентируешься по моему посту)

0

223

Sokka
пост напишу сегодня, в крайнем случае - завтра с утра. вчера успела только прочитать предыдущие посты, учеба заставляет идти на себя.
и, я так поняла, можно уже перемещаться во дворец? или это уже следующим постом?

0

224

Итак... Я хочу флеш! http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/106.gif
Что-нибудь такое... неожиданное. Время - примерно год назад, персонажи... да любые абсолютно, главное, чтобы был хоть какой-то обоснуй тому, что мы встретились.
Желающим писать в лс, продумывать будем тонкости.

0

225

Sokka
энивэй, пост написала. теперь понимаю, как сложно влиться в игру после другого игрока х_х
вот не знаю только, стоило и ставить значок перехода и уже действительно двинуться во дворец? в любом случае, исправить такое недолго.

0

226

флееееееееееееееееешшш....
дайте мне флеееееееееееееееееешшшшшшшшшш.......

0

227

Merreyn
если подойду - с радостью бы отыграла

0

228

хочу поиграть.
Даже не важно с кем. Просто в роль вжиться надо Тт

0

229

в общем, не то что бы очень активно ищу, но хочу как-то определиться с дальнейшим сюжетом игры для моего персонажа.

0

230

ну вам пока бы добраться до столицы, там уж как пойдет. ибо у меня два варианта. либо я с вами познакомлюсь и мы отправимся выручать Зема и Роу, либо к тому времени все мы вместе с Аанор и Каей пересечемся во дворце, ну их туда Том-Том притащет и тогда что-нибудь сообразим..
так что пока глобальный квест ожидается в столице.

0

231

я все таки надеюсь, что через пару постов мы в столице будем, вот по этому и спрашиваю. конечно, что я бы хотел как-то с Реной в игре пересечься. вот и хочу продумать как это устроить можно

0

232

Отчерчено

0

233

Итак, кого зарэзать с кем можно начать играть в настоящем ?

И кто желает что-нибудь отыграть во флеше *тонко так намекает на Азулу, Зуко и Мей* ?

0

234

Takehiko
я за))

0

235

Mai
Есть вариантец отыграть операцию в Ба Синг Се, эпопею с буром, или что-то в Стране Огня уже. Голосуйте, или проиграете)

0

236

Takehiko
мм, как на счет того, чтобы перехватить мою тушку у моих"охранников" в царстве земли, после прибытия в какой-то городок для дальнейшего разбирательства с моей королевской личность. В комплект могут входить любые приказания азулы: от пыток до угнетающих бесед. Или же упрекающие разговоры, для развития отношений (то, что я писала в отношениях)
А и плюс моей попытки высвобождения или еще что-то в этом духе

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно