Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Teyg
М, хорошо, запишу что-то подобное)

0

152

выслушаю любые варианты от желающих, если такие поимеются. главное, что я бы хотела - это отыграть знакомство либо в игре, либо во флешбэке.

0

153

Tora
со мной скорее на будущее отношения можно выяснять х)

0

154

Teyg
почему бы и нет? придумать только как, где и когда пересечься, а там уж сообразится само собой, я думаю).

0

155

Tora
хм... моя мать родом из страны Земли, так что самым банальным могла быть встреча наших персонажей именно там. например, семья моего персонажа приехала повидать родные земли, а вы как путешественница как раз оказались рядом.
© Theory of a Deadman - Sacrifice - I love them :love:

0

156

Выясняю отношения.
Сестры дорогие, гляньте, я вас записал в своей теме.) Если что не так - сразу говорите.)

0

157

Bumi
*потирает свои ручки* начнем-с?

0

158

Teyg
Думаю, отношение в целом очень положительное. Буми всегда будет рад видеть Тейга и Нацо, не прочь поучавствовать в розыгрышах, вопрос в том, всегда ли брать будут?) Наберется от близнецов знаний, потом и Тензину достанется, наверное.)) Будет подражать лидерским качествам Тейга и в целом считать за родного старшего брата.

0

159

Bumi
ну, пока Буми был маленький, то братья не брали его с собой, а когда увидели его потенциал, то вполне) к тому же мы живем на разных полюсах, а значит виделись не так уже и часто. так что можно сказать, что мы на тебя рассчитывали в каждой своей проделке, когда гостили у друг-друга) думаю, что Тейг будет считать Буми своим протеже х)) и будет рад, что ты разбавляешь женское царство в своей семье)

0

160

Teyg
Лады, записываю.))

0

161

кто ещё?

0

162

Nаtsо написал(а):

Начнем, Teyg?

как же меня это заинтриговало. думаю, что нашу первую встречу в утробе матери можно не описывать))

Нацо - лучший друг, без которого Тейг не представляет своей жизни. Между этими двумя никогда не было ссор и разногласий, безоговорочно доверяет и готов пойти за братом сломя голову хоть прямиком в ад.

это было с прошлым Нацо, если есть предложения или пожелания то готов на все)
ну, и да, можно было и флэш организовать, чтоб притереться к дркг-другу

0

163

Teyg
кидай ссылку на моего предшественника
а на счет отношений... читал, ты манипулируешь моей любимой младшей сестренкой?!!!!!! Буду тихо и злобно ворчать.

0

164

Nаtsо
http://aang.rusff.me/profile.php?id=34 его профиль
а сюда типа пост ты должен Город Огненного фонтана

0

165

Nаtsо написал(а):

Буду тихо и злобно ворчать.

ворчи. только я это написал чтоб подчеркнуть различие в характерах и мировоззрении братьев. все таки они должны быть разными, но в то же время дополнять друг-друга

0

166

Принцы, принцессы, а так же их родители и дети, как кого из вас записывать ?

0

167

Takehiko
м?

0

168

Mai
Ну, вопрос насчет отношений же. К кому какое. Только сегодня и только сейчас, выбирайте, три вида ненависти, четрые вида презрения и один вид симпатии. Выбирайте.

0

169

ммм, может сначала ненависть, потом понимание и симпатия? как переходной этап?

0

170

Takehiko написал(а):

как кого из вас записывать ?

видимо, я буду для вас где-то между тараканом и грязью под ногтями?))
Mai
*внимательно рассматривает статус* Люмен?

Отредактировано Teyg (2013-01-09 23:13:03)

0

171

Takehiko
А вот, кстати, интересно: как ваш перс относиться к моим родителям - я понял, а как он относиться ко мне и сестренке? Дети узурпаторов? Невинные жертвы обстоятельств? Подлые отродья предателей?)))

0

172

Teyg написал(а):

*внимательно рассматривает статус* Люмен?

он самый)

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно