Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Akela
тогда, как я понимаю, такие хорошие приятели-сослуживцы, окда?
Row
ладно-ладно =) мартышка

0

62

Tom-Tom
да-да ~

0

63

Tom-Tom
знакомы/не знакомы?

0

64

Aanor
направляетесь, значит, в столицу? вполне возможно, что могли быть знакомы. виделись, или ещё чего. при желании можно было бы выдумать чего и даже флешбек отыграть.

0

65

Tom-Tom
направляемся-направляемся, а то как же Катаре справиться без посильной помощи своей вездесущей старшей дочки? отлично, а то у меня в отношениях до сих пор только один человек записан. идём дальше: положительное/отрицательное? желание есть, ещё какое. к тому же сейчас я вроде как особо не нагружена...

0

66

Aanor
не думаю, что у Тома могут возникнуть негатив в отношении юной девушки - так что я бы предложил бы плюс. к тому же, к основной массе людей Том относится хорошо, только если они сами этого хотят.

0

67

Tom-Tom
хорошо. у меня появилась кое-какая идея, скину в Сообщения.

0

68

ну, и я выясню~

0

69

Yukiko
могли быть знакомы?

0

70

Akela, в принципе да, ибо везде шляемся.

0

71

Yukiko
в таком случае, куда вам будет предпочтительнее - в плюс или минус?)

0

72

Akela, а, вот, тут всё сложно. с одной стороны минус, т.к. народ огня, а с другой стороны плюс, т.к. брюнетка. можеть быть первая Юки относиться к вам хорошо, а вот вторая недолюбливает.

Отредактировано Yukiko (2012-02-04 22:30:20)

0

73

Yukiko
хорошо, я не против.)
собственно, вопрос - будет ли акела знать о раздвоении личности юкико?

0

74

Akela, я думаю, что нет, ибо первая будет контролировать вторую.

0

75

Yukiko
то бишь каких-либо всплесков недоброжелательности со стороны второй внешне наблюдаться не будет, я правильно понимаю?

0

76

Akela, именно так. максимум - большое негодование внутри. единственное, что может быть вы услышите, так это "она хорошая" или "прекрати говорить так о ней", не более.

0

77

Yukiko
хорошо, сейчас запишу ~

0

78

Yukiko, что по чём? в смысле, есть предложения какие-нибудь?

0

79

Tom-Tom, честно? нет. хотя с тобой может прокатить тоже самое, оно одинаковых что-то как-то не хочется.
а сам куда в плюс или минус?

0

80

Yukiko
хм. вообще ощущение того, что у человека сразу два мнения и типа поведения в одной и той же ситуации, думаю, заинтересовало бы Тома. так что могу предложить некий интерес, желание понять, что к чему. этакая опция изучения, подходящая лучше для нейтралитета. уж потом можно решить, в какую сторону отношения будут развиваться ибо сам идеями я нынче обделён, увы т_т

0

81

Всё ещё выясняю xD

0

82

Tom-Tom, я тут подумала-подумала и решила. так как ты из народа огня, да и ещё к тому же брюнет, то в разговоре\поведении будет доминировать вторая ю. а это садистка; извращенка; эгоистка и так далее. как ты будешь относиться к такой ю? первую скорее всего ты не увидишь, ибо слишком сильная ненависть со стороны второй. но она не сможет тебя ненавидеть, ибо брюнет. что же это за бред. вот, да.
Rena, варианты? думаю, что плюс~

0

83

Yukiko
??

0

84

:flag:

0

85

Lily
могли ли быть знакомы?

0

86

Row
персонаж часто торчит в Стране Огня, но вряд ли у Лили есть причины контактировать с принцессой.

0

87

Lily
хм.. ну что же, просто незнакомы и не виделись не разу в жизни.

0

88

Row, а вы куда хотите, мисс?
Lily, у нас точно должен быть плюс~

0

89

Yukiko
чёрт. как же сложно т_т вообще сложно стать врагом Тома - для сего нужно затрагивать при общении те темы, которые ему неприятны. так прикинул, и думаю, было бы неплохо с моей стороны взять: всю ту же заинтересованность - извечное желание понять несносных для остальных людей - которая, возможно, будет раздражать Ю; непонимание того, почему, собственно, последняя настолько скверно относится к нему. ну и ещё чего-нибудь в стиле "wtf?" при виде реакции на прибывание Тома рядом с Ю. *лицорука*

0

90

Tom-Tom, черт .-. короче, я согласна. а там если что, то по ходу разберемся.

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно