Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 477

31

КАНДИДАТ, ЧО :3
Оке.)

0

32

Возникла проблемка. Не могу зарегистрироваться под ником Mizuki. Игрок с таким ником уже есть (но роль не была им придержана :3) Пробовала вставить русскую "м", все равно не катит :3

0

33

О.О
Можете поставить точку в начале или конце, после принятия исправим это.

0

34

Здравствуйте, а по сюжету у вас Аанг пропал по делу или просто так? Я это к чему - его роль брать можно?

0

35

Стрелко-мен написал(а):

Здравствуйте, а по сюжету у вас Аанг пропал по делу или просто так? Я это к чему - его роль брать можно?

пропал по делу. и планы на него есть. НО. то, что с ним случилось пока секрет.
могу предложить вам поиграть пока за кого нибудь другого, и роль будет забита для вас пока Аватару не придет время появиться)
если идея нравится, то дайте мне знать за кого играть будете чтобы связь была.

0

36

Да, идея нравится, был бы очень рад если роль Аанга будет для меня придержана. А такмогу взять неканона офицера страны Земли.

0

37

Стрелко-мен написал(а):

А такмогу взять неканона офицера страны Земли.

ну тогда ждем) роль придержана)
отпишитесь мне в ЛС после регистрации С:

0

38

Sokka
могу ли играть неканона третью дочь Зуко и Мей? Мне сказали у вас посоветоваться.

0

39

Кстати вот еще вопрос - Тоф ведь единственная владеющая магией металла, а она могла в последствии кого-нибудь ей научить? Например моего персонажа, который попросил национальную героиню об этом)

0

40

Anji написал(а):

Кстати вот еще вопрос - Тоф ведь единственная владеющая магией металла, а она могла в последствии кого-нибудь ей научить? Например моего персонажа, который попросил национальную героиню об этом)

Ну, судя по сюжету, она как раз этим и занималась, "дабы сбить скуку" х) В смысле, обучала потенциально сильных магов земли магии металла.

Отредактировано Fudo Rakua (2012-01-19 15:04:48)

0

41

Erica Domino
хм... вопрос вообще-то сложный.
напишите мне в ЛС
и сразу там скажите предполагаемые Вами возраст имя и темперамент

0

42

Моя заявка с ЛИЛа:

Сказать по правде никогда не играла на анимешных ролевых, так что предлагая мне роль или ролевую, Вы в первую очередь обязуете администраторов "рассказать, показать и ткнуть пальцем", специально для меня, разъяснив, чем ролевые аниме отличаются от тех же реал-лайфов.
+ объяснять мне разные сленговые выражения мира аниме, если я вдруг не понимаю.
я наверно похожа на смертницу, раз решила найти такую ролевую, но всё же.
Предлагая, предлагайте конкретные роли, чтобы я, как глупый в этом человек не свернул себе мозги от тяжкого решения.
Хочется так же администрацию без высокого самомнения и планки,которую достать не могут сами.

к чему клоню, понравилась Ваша ролевая, хотелось спросить, помогут ли мне в случае чего разобраться во всем этом?
+ могу ли я расчитывать на помощь администрации с выбором роли?

0

43

Доброго времени суток. Будьте добры, придержите роль Катары на максимальный срок. Заранее благодарю, и, если так разрешается, можно сразу узнать тему для пробного поста?

0

44

бухта-барахта написал(а):

к чему клоню, понравилась Ваша ролевая, хотелось спросить, помогут ли мне в случае чего разобраться во всем этом?
+ могу ли я расчитывать на помощь администрации с выбором роли?

да, конечно, поможем,чем можем)) что конкретно вам непонятно?
и из каких ролей вы выбираете?

Ice' написал(а):

Доброго времени суток. Будьте добры, придержите роль Катары на максимальный срок. Заранее благодарю, и, если так разрешается, можно сразу узнать тему для пробного поста?

придержана на 3 дня

0

45

сто лет не смотрела Аватара и вообще аниме, но форум чем-то приглянулся. дизайном, наверное. может, я бы даже зарегистрировалась, если бы не столь нелюбимая мною локационная система игры. хотя, конечно, я ещё подумаю над своим решением, только хотелось бы узнать, насколько активны тут игроки в плане написания постов, а так же средний размер этих самых постов. (меня не интересует выписка о постах из правил, я спрашиваю о примерном количестве строк у среднестатистических игроков). жду ответа.

0

46

да, конечно, поможем,чем можем)) что конкретно вам непонятно?
и из каких ролей вы выбираете?

часто встречала, когда хотела выбрать ролевую по аниме, сленговые выражения мира манги и аниме, как в постах, так и во флуде и во всем, что касалось форума. скажем так, манги я не читала не одной, аниме у меня набор не большой. вообщем, присутствует ли у вас такое?

что тут сказать, это сложно, предлагаю посмотреть Вам два моих поста и помочь мне выбрать.

Свернутый текст

Странно было чувствовать от Эшли не тепло, а холод, странно было ощущать её кожу такой твердой. Она была похожа на камень. Но даже этот факт не отталкивал меня от неё. Я не был готов отказаться от неё. Она стала моим смыслом жизни. Как тут можно говорить о том, чтобы отказаться от неё? Все равно, что остаться в темной комнате, где нет выхода.
Мой поцелуй был неожиданным, как для меня, так и для неё. Но, что оказалось куда удивительнее, так это то, как отреагировала Фокс. Вскоре она, да вы правильно поняли, она прижимала меня к себе, а её рука блуждала в моих запутанных волосах. В какой-то момент мое дыхание сбилось от нежных, но в то же время сильных объятьях. Интересно она всегда была так сильна, или это типа вампирские штучки? Я глубоко вздохнул, но прерывать поцелуя не стал.
«Эшли, Эшли, Эшли, что же ты делаешь».
Мои руки крепко сжимали девушку в объятьях. Я не хотел её отпускать. Весь этот момент был наполнен необъяснимым напряжением, таким приятным, ласкающим все мои чувства к Фокс. Да, мне было трудно понять, чем вызвана такая реакция на мой поцелуй. Но уже это не имело значения. Я чувствовал её твердые и холодные губы на своих, я мечтал, чтобы этот момент длился вечно. Сердце ужасно сильно било, казалось ещё секунда и мне придется бежать за ним по улице, играя в догонялки.
Но ничто не бывает вечным. В мгновение ока я оказался прижат, точнее даже впечатан в стенку, ребра болели от удара, но разве это имеет значение, когда ты наслаждаешься своей мечтой. И тут все переменилось. Резко, еле заметным движением Эшли переместилась к моей шее, и я почувствовал, как прокусывают мою кожу, как нервно впиваются в мою артерию и как по глотку пьют мою кровь.
Ах, Эшли. Дальше мысли путались. И все так плавно, сначала я вспомнил, про сестру. Сильвер с ума сойдет. А потом уже о родителях. Которые будут убиваться горем, после пропажи сына. Но последняя мысль зацепилась в голове надолго. Я теперь всегда буду с Эшли. Всегда, если выживу.
Я начинал терять сознание и мое тело, прижатое Эшли, стало оседать на землю, я помню лишь, как коснулся земли и последние слова Эшли.
- Я люблю тебя…- боже, как долго я мечтал об этом, как долго я жаждал услышать эти слова.
«Я люблю тебя… Я люблю тебя… Я люблю тебя…»
Эти слова продолжали биться в моей голове, пока я не потерял сознание, перед глазами оказалась темнота.

Боже, почему я не умер? Почему ты заставляешь меня жить?
Моя потеря сознания оказалось недолгой, ну, по крайней мере, так казалось мне. Спустя пару минут мне стало тепло, потом и вовсе жарко, но вскоре это пламя стало сжигать меня заживо изнутри. Я метался, старался избавиться от него, но не мог, оно все сильнее и сильнее разгоралось, заставляя меня кричать. Воспоминания, как обрывки фильма всплывали перед глазами, но каждая картинка словно проваливалась в темноту. Я терял её, а когда хотел снова на неё взглянуть, то не мог найти. Мне было не по себе. Жутко, но в то же время спокойно, я цеплялся за мысль, что если я не умер, то обязательно стану таким, как Эшли, а значит, буду любить её всегда, вечно, постоянно. Что могло быть лучше? Темнота давила на меня, словно стараясь вжать в землю. По крайней мере, мне казалось, что в землю. Кости ломило, а внутренности были готовы выпрыгнуть наружу, стоило мне открыть рот. Я не мог пошевелить руками, ногами, ни одна частица моего тела не была подвластна мне. Я чувствовал, что горло саднило, значит, я кричал, кричал так сильно, что надрывал голос. Бедная Эшли, он себя проклинает наверно сидит. О боже, как же она пережила эту муку? Как она смогла стерпеть всю эту боль? Моя бедная девочка, я обязательно отомщу Бирсу. За тебя, за твои чувства, за боль твою. Я убью это ничтожество, как только выпадет удобный случай. Я обещаю… Обещаю… Я снова провалился в темноту, но жар начал спадать, кончики пальцев уже чувствовали прохладу. Скоро все закончится. Я чувствовал это. Но на большее моего разума не хватило. Лишь темнота.|от муж.

Свернутый текст

Осень. Такое странное время года. Когда оно наступает, хочется плакать, грустить о ком-то или о чем-то, хочется зарыться в теплый плед и засесть перед камином с очередным трагическим романом. Хочется быть героями этих романов. Но бывают и моменты, когда хочется упасть в листву, прижаться к любимому человеку и почувствовать соль необходимое тепло и ласку, хочется устроить салют из жёлто-красных листьев и просто побыть счастливым, наслаждаясь последними лучиками теплого солнца.
Я сидела в кафе, уставившись вслед за парнем в окно и размышляя о том, как красиво бывает осенью. Как хочется наслаждаться этой красотой и упиваться радостными минутами. Мой слух ловил шорох листвы, подгоняемой ветром, кругом царило умиротворение, и лишь ветер стремился унести осень из города. Он словно желал скорейшей зимы.
Вот к симпатичному парню подсела высокая темноволосая девушка. Их разговор был наполнен сарказма, издевок и некой радости от встречи друг с другом. Все-таки, какое это счастье иметь братьев или сестер. Они всегда помогут, поддержат в трудной ситуации и поймут. Только с ними можно подурачиться и поплакать над глупостью. Я вспоминала, сколько раз меня выручала Кейт, Кармен, Ирина, Элезар…
И пусть Кармен с Элезаром пришли к нам позже, их я тоже считаю родственниками. Элезар, как верный друг и лучший брат помогал своими советами. Кармен, девчонка-зажигалка, какой бы тихоней не казалась. Она всегда могла заставить меня улыбаться. Улыбка незаметно подкралась к моим губам.
Прохожие стремились поскорее уйти с улиц, где сейчас уже творила слякоть и грязь. Подгоняемые ветром они проходили мимо кафе и не обращали внимания на него. Внутри царила тишина и пустота. Несколько человек, которые просто отогревались тут сидели занятые своими делами, печальные, грустные и не довольные.
Мои бледные, похожие на мрамор пальчики обвились вокруг кружки с кофе. Я ждала. Чего именно, я не знала, однако ждала. Я знала, что скоро появиться Эсми. Но что я ждала от неё, что я хотела услышать? Что она хотела сказать мне?
- Да уж… - на выдохе выпалила я в полголоса. Белоснежная кружка с коричневой жидкостью ловко крутилась у меня в руках, я как зачарованная смотрела на неё, посещая свои дальние воспоминания и мысли.|от жен.

0

47

календарик написал(а):

сто лет не смотрела Аватара и вообще аниме, но форум чем-то приглянулся. дизайном, наверное. может, я бы даже зарегистрировалась, если бы не столь нелюбимая мною локационная система игры. хотя, конечно, я ещё подумаю над своим решением, только хотелось бы узнать, насколько активны тут игроки в плане написания постов, а так же средний размер этих самых постов. (меня не интересует выписка о постах из правил, я спрашиваю о примерном количестве строк у среднестатистических игроков). жду ответа.

форуму нет и недели, поэтому сама игра еще не набрала максимальных оборотов.
пока статистика показывает 25-40 строк в среднестатистическом посте.
а что касается активности игроков - она у всех разная; причем была есть и будет. всегда и на любом форуме (за очень редкими исключениями). кто-то пишет пост за полчаса, кто-то на следующий день, кто-то может затянуть.
надеюсь, я ответил на все вопросы)

бухта-барахта написал(а):

часто встречала, когда хотела выбрать ролевую по аниме, сленговые выражения мира манги и аниме, как в постах, так и во флуде и во всем, что касалось форума. скажем так, манги я не читала не одной, аниме у меня набор не большой. вообщем, присутствует ли у вас такое?

вроде нет) и к слову Аватар - американский мульт. то есть уже не аниме и не манга)

сейчас посоветуемся с Мей насчет постов

0

48

вроде нет) и к слову Аватар - американский мульт. то есть уже не аниме и не манга)

сейчас посоветуемся с Мей насчет постов

знаю, просто уже встречала аниме по Аватару с такими же, скажем так "функциями", поэтому-то и спрашиваю :)

0

49

бухта-барахта написал(а):

знаю, просто уже встречала аниме по Аватару с такими же, скажем так "функциями", поэтому-то и спрашиваю

кстати, я вот вдруг осознал. вы хотите чтобы мы вам подобрали персонажа по миру Аватара или просто сказали какой род вам лучше отыгрывать?

0

50

кстати, я вот вдруг осознал. вы хотите чтобы мы вам подобрали персонажа по миру Аватара или просто сказали какой род вам лучше отыгрывать?

хм. думаю лучше будет если вы просто напишите, кого вы видите, скажем так, с подобным характером, а там я уже выберу, как никак аватара смотрела :)

0

51

Sokka, спасибо за уделённое мне время. я подумала и решила: регистрируюсь, пишу анкету, играю. приживусь - останусь. не приживусь - не взыщите. в связи с моим решением прошу забить мне Аанор, анкета будет на выходных.

0

52

календарик написал(а):

спасибо за уделённое мне время. я подумала и решила: регистрируюсь, пишу анкету, играю. приживусь - останусь. не приживусь - не взыщите. в связи с моим решением прошу забить мне Аанор, анкета будет на выходных.

все будет. ждем С:

0

53

бухта-барахта написал(а):

хм. думаю лучше будет если вы просто напишите, кого вы видите, скажем так, с подобным характером, а там я уже выберу, как никак аватара смотрела

как насчет персонажа "Кая" из детей Аватара?
или Меррейн? (дочь Тай Ли) по постам вы идеально подходите.

0

54

придержите обеих, я сегодня  вечером решу и зарегестрируюсь)

0

55

бухта-барахта написал(а):

придержите обеих, я сегодня  вечером решу и зарегестрируюсь)

дол вечера это до скольки?)

0

56

давайте тогда до 21.01.2012.
просто точно не знаю во сколько овобожусь.

0

57

хорошо.

0

58

Извините меня, грешного, не прочитавшего правила перед регистрацией)
Поменяйте ник на... Даже не знаю, как на латинице будет "Эйд"... "Eid"? Зря вы все-таки латинские ники вынуждаете писать. Мы люди русские... В общем, прошу поменять на схожий по звучанию, я английский не знаю, вам виднее.
Спасибо заранее)

0

59

попыталась зарегестрировать, как Merreyn, но к сожалению выдало, что уже зарегестрирован кто-то, ставила точки и в конце и в начале, но всё та же ошибка выдается.

0

60

БУХТА-БАРАХТА
Можете попробовать маленькими буквами и с точкой?

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно