Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 477 из 477

451

Хотелось бы узнать, ролевая жива и процветает??

0

452

ролева жива...) скоро я вернусь окончательно и тогда точно начнет процветать)

0

453

Добрый день, у меня тут возник вопрос, между прочим уже давно хД
можно ли связать своего персонажа с Азулой? Все досконально пропишу в анкете, а пока лишь могу сказать, что хочу сделать себя её чуть ли не правой рукой с самого момента её побега из тюрьмы. С Азулой говорил, она согласна. Теперь остается только Ваше разрешение.

0

454

R. написал(а):

Добрый день, у меня тут возник вопрос, между прочим уже давно хД
можно ли связать своего персонажа с Азулой? Все досконально пропишу в анкете, а пока лишь могу сказать, что хочу сделать себя её чуть ли не правой рукой с самого момента её побега из тюрьмы. С Азулой говорил, она согласна. Теперь остается только Ваше разрешение.

ну если Азула не против, то почему нет?

0

455

Sokka
Спасибо, тогда в скором  времени подам анкету))

0

456

Доброе время суток~
Господа администраторы, возникла такая ситуация: при выборе роли остановилась на Акено, ребенка Сокки и Суюки, заполнила все графы регистрации и выдает, что регистрация за персонажа не возможна, ибо уже есть такой. Ладно бы, выбрала другую, однако человек на заходил с 01.10. И потому спешу спросить: можно регистрироваться за этого персонажа или же придется выбрать другого?

0

457

Nice fruit
я не админ, но все же отвечу, брат все таки) можно регистрироваться за этого персонажа, просто админы еще не удалили профиль того игрока. в принципе можешь и с этого ника подавать анкету, а потом уже поменяют его

0

458

Надеюсь, меня здесь ещё помнят... Так, не паникуем, не паникуем...
Любимки, я, слава всем богам, вернулась. Ну, то есть, как - вернулась... В субботу закончу с остатками того, что на меня тогда свалилось, и тогда ждите меня полностью.
ПС: в перекличке увидела, что мне, вроде как, был отправлен мейл. Он мною получен не был, иначе я бы откликнулась. Вот.

0

459

ваша блудная Нора написал(а):

IP: 217.76.186.166 [?]

Надеюсь, меня здесь ещё помнят... Так, не паникуем, не паникуем...
Любимки, я, слава всем богам, вернулась. Ну, то есть, как - вернулась... В субботу закончу с остатками того, что на меня тогда свалилось, и тогда ждите меня полностью.
ПС: в перекличке увидела, что мне, вроде как, был отправлен мейл. Он мною получен не был, иначе я бы откликнулась. Вот.

Рада) Отмечаю тебя в переклички и мы тебя ждём с нетерпением)

0

460

Аанг нужен?

0

461

Воздух написал(а):

Аанг нужен?

Доброго времени. К сожалению, Аанг занят, может Вас заинтересует кто-нибудь другой?

0

462

Я на воздушных специализируюсь магах. Есть такие?

0

463

Воздух написал(а):

Я на воздушных специализируюсь магах. Есть такие?

к сожалению, именно магов нет.
но есть поселенцы из северного храма воздуха, которые летают при помощи своих аппаратов.

0

464

Здравствуйте) форум радует глаз, молодцы дизайнеры)) Такой вопрос, вам еще нужна Катара?)

0

465

Повелительница воды написал(а):

Здравствуйте) форум радует глаз, молодцы дизайнеры)) Такой вопрос, вам еще нужна Катара?)

Спасибо)))
Да, очень нужна)

0

466

http://s3.uploads.ru/hSPLA.png

0

467

Доброго времени суток.~
Придержите Венону из 4 акции дня на два-три. Заранее благодарна. :3

0

468

agres
за Вами на три дня

0

469

Администрация Bleach: Apocalipsis поздравляет Вас
с наступающим Новым годом!

Мы желаем администрации нашего дружеского проекта
процветания и благополучия, а Вашим игрокам успехов,
позитива и творческих муз!

Надеюсь, наши с Вами партнерские отношения сохранятся и в следующем году,
и 2014 год мы с Вами будем встречать в том же дружеском составе!

С праздником!

0

470

Дорогие собратья! NARUTO HOGWARTS спешит поздравить Вас с новым годом! Больше улыбок, смеха и счастливых моментов Вам и вашему форуму!
С уважением и наилучшими пожеланиями, от глав. Администрации.

А сегодня устройте
http://s2.uploads.ru/Zm5SL.gif

0

471

Йо-хо-хо!
Заинтересовал меня у вас один богатырь, водного племени.
есть два вопроса - насколько должны быть оригинальны приемы магии воды и можно ли поменять внешность персонажа?

0

472

дредастый чувак написал(а):

есть два вопроса - насколько должны быть оригинальны приемы магии воды и можно ли поменять внешность персонажа?

ну на счет приемов, это чисто на ваше усмотрение)
И да, внешность поменять можно, но образ худощавого мага воды должен сохраниться)

0

473

Mai
о достопочтенная хозяюшка, семейного очага ответьте, а Касим, из Маги, подойдет на такую роль ? х)
Если да задержите на максимальный срок.

0

474

Приветствую

Возможно ли начать игру за одного из духов? В частности меня интересует Ван Ши Тонг. Если это возможно, то пропущенные 20 лет заполняют событиями модератор/ГМ/мастер-биограф, или же игрок?

Заранее спасибо.

0

475

Гость с вопросом написал(а):

Приветствую

Возможно ли начать игру за одного из духов? В частности меня интересует Ван Ши Тонг. Если это возможно, то пропущенные 20 лет заполняют событиями модератор/ГМ/мастер-биограф, или же игрок?

Заранее спасибо.

Доброго времени. Да думаю игру начать можно, только вот стоит ли брать духа? просто кроме аватара с духами общаться никто не может и вам будет труднее начать игру.
конечно решать вам, мы можем предоставить и гм и нпс для отыгрышей с вами)

прсото в анкете пропишите, чем занимался ваш дух все эти 20 лет.

0

476

Ван Ши Тонга, вроде как, видел не только аватар. По крайней мере в библиотеке. Поправьте меня если вдруг не прав, просто я рассчитываю именно на духа способного общаться с людьми.

0

477

Гость с вопросом написал(а):

Ван Ши Тонга, вроде как, видел не только аватар. По крайней мере в библиотеке. Поправьте меня если вдруг не прав, просто я рассчитываю именно на духа способного общаться с людьми.

вроде бы его видела вся команда аватара кроме Тоф. во всяком случае убегали они весьма осознанно. и Джао тоже видел.

0


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно