Вверх страницы
Вниз страницы

Avatar: the last airbender

Объявление





НАША НОВАЯ ХИБАРКА
обживаем новый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Отсутствие/ уход


Отсутствие/ уход

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Sokka
ну буду стараться, просто коротко не всегда хорошо, верно?)

0

62

Merreyn
почему не всегда хорошо? вполне себе так нормально, если коротко и по делу, тем более всвязи с отсутствием времени.

0

63

Буду отсутствовать еще где-то 2 недели. Сокка, ты все знаешь, меня украла французская практика. Надеюсь, когда приеду, моя посейщаемость наладится))

не тухнете тут без меня))

0

64

я вернулась с готовностью писать посты)

0

65

завтра рано утром уезжаю по золотому кольцу:(
бабушка с дедушкой тащат, короче не буду заходить до 16-17..
простите, ребят:*:(

0

66

снова с вами)

0

67

Kaya
с возвращением, кузина)

0

68

Таки дела, что я вообще, совершенно, просто эпически ничего не успеваю. Да и соигрок канул в лету, к сожалению, так что я на ролевой появляюсь, как и прежде, через раз. Думаю, после двадцать второго ситуация станет лучше, на что я, собственно, и надеюсь.

0

69

С 1 июля пропаду на месяц. Не удаляйте, не забывайте, я обязательно вернусь!

0

70

пропадаю на несколько дней в связи с неразьерихой на счет практики.
думаю что в понедельник уже буду в строю

0

71

к сожалению, реал меня разбил полностью, более не могу продолжать играть ( хотя, я толком и не начала. печаль)
успехов вам.)

0

72

Rem
окей, будем ждать возвращения)) хотя, печально, что Вы покидаете нас на столь долгий срок.

Merreyn
давай скорее)) без тебя список ролей опять сдохнет

Sheker
очень жаль, но ничего не поделать. Успехов и Вам)
всегда будем рады снова увидеть Вас здесь))

0

73

Ох, мне стыдно. я еле выбрался. Меня увезли на дачу. насильно. И опять увезут. И вообще лучше меня вам уволить, потому что до конца лета смогу появляться раз в неделю если оооооооочень повезет и то, скорее всего, не буду успевать писать. Сокка, Мей, простите....

0

74

со вторника уезжаю на море на недельку. комп я с собой беру, но не знаю или там будет вайфай

0

75

ох меня совсем завербовали с практикой.
так что буду отсутствовать дольше. постараюсь быть хоть немного в активе, чтобы писать посты и выполнять свои обязанности, однако, если не получится приношу свои извинения. и надеюсь, что уже через недельку али две меня выпустят на свободу, и тогда я вся с вами.
обещаю http://s44.radikal.ru/i106/1004/74/ca1bf75e1bfa.gif  http://s59.radikal.ru/i166/1004/9a/bdadba45dddc.gif  http://s03.radikal.ru/i176/1004/02/0be08bdbc9b7.gif  http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif

0

76

Муж, не убивай меня полностью хд
дочка потребовала море и мы уезжаем примерно на неделю, может чуть больше.
но обещаю я вернусь к тебе загорелая и довольная. так что не ругайся сильно ^^

0

77

Suki
хорошо, не убиваю) дети это же святое)))
я как раз пока пост соберусь-напишу) удачно тебе отдохнуть))))

0

78

явился не запылился х)

0

79

Прошу прощения что так выходит. Меня увозят кое-куда недельки на две, доступ в инет у меня будет только с телефона, но форум жрет много денег. И в контакт не заходит, зараза. Буду чаще всего на фикбуке хД
Я постараюсь иногда заглядывать, может, изловчусь найти где-нибудь полноценный компьютер с инетом, но это вряд ли.
не теряйте из виду, обещаю вернуться. Пост Такасуги отпишу через часик-два

0

80

Милые мои, в связи с подкравшемся 18 летием три дня буду практически не активна (тоесть с 3 до 5 июля), но заходить все же буду:) Пост для Тома будет готов в течение этих дней (прости за задержку, я постараюсь отписаться максимально быстро:)). Еще хочу огорчить, что с 7 по 18 я сваливаю на море. Не знаю, будет ли там интернет, но очень на это надеюсь:)
ваша мать Мэй http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/14.gif 

0

81

Mizuki
не потеряем) будем ждать) если что, отловлю на фикбуке, лол х)
единственная дочь жже)

Mai
С днем рождения)
Повеселись там)

0

82

Ребят, слушайте, я морально истощен и посему беру отпуск от форума. Не могу больше. Все. Я умру если это продлится еще хоть неделю. Все вы наверное заметили что моя работоспособность резко упала - нет ни постов, ни любой другой общественно полезной деятельности, даже захожу редко и коротко.
В общем, не сердитесь на меня. Может это и не по-админски, но я говорю честно ибо очень уважаю и ценю всех наших форумчан)

ждите через пару недель. Ваш Сокка.

Что касается вопроса "а как пойдет игра?", то, ребят, администрация в нее не вмешивается уже больше месяца. Как захотите так и пойдет, а не захотите - не пойдет вообще.
Общаетесь, обсуждайте, постите в обсуждении игры - все в ваших руках.
свой пост в парке напишу завтра. клянусь просто, Тоф.

0

83

Sokka
Честно? Ну и свинью ты форуму подложил...

Что ж, я предупреждал администрацию еще две недели назад, пришло время отписаться и здесь (а то еще пойдут нехорошие обвинения).
У меня наконец наступил долгожданный (и это еще мягко сказано) отпуск. Виза сделана, билет куплен, Наполеоновские планы по захвату необъятной России намечены. Меня не будет чуть больше 3-х недель, первые 2 недели интернета не будет по умолчанию на все "сто" под любым видом и соусом, без малейшей возможности хоть какого-то доступа. На третьей неделе интернет у меня, вероятнее всего, будет, в отличие от времени на него (отдыхать надо на "всю катушку").
10-го вечером я уезжаю, и думаю что  вернусь где-то 3-4 Августа.
Все свои обязанности, самым наглым образом, на время своего отсутствия, скидываю на оставшуюся администрацию.
Merreyn
Прости, но выходит, что разбираться со всеми форумными делами придется именно тебе.
Все, всем удачи, не скучайте, веселитесь и не слишком мучайте Мер, она у вас одна осталась непоколебимая.
Отдельно новичкам-неканонам: на форуме стартует отдельная уникальная акция "проскользни мимо Земина", в ходе которой в течении 3-х недель вы можете избежать проверки Земеном-великим-страшным-и-ужастным. Для этого вам надо в течении трех недель подать заявку с анкетой, оформленной согласно шаблону, и попытаться выловить ХОТЬ КОГО-ТО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ, что бы вашу анкету все-таки проревели! Жалобы не принимаются. Торопитесь, срок действия акции ограничен.

Отредактировано Zemin (2012-07-08 15:10:19)

+3

84

Zemin написал(а):

Честно? Ну и свинью ты форуму подложил...

Да, честно. Мне тоже пора отдохнуть, ты не думал об этом?
Меррейн я уже очень давно здесь не видел. Молчу о Мэй, которая в разъездах.
Почему ты думаешь что эта ролевая должна стать моей каторгой? Мне неприятно твое возмущение, сказать по правде.

И анкеты неканонов проверять вполне смогу, ибо заглядывать все равно буду. Вопрос только как часто. Хотя я мог бы наделить и Мер данной способностью.

0

85

Sokka
Ладно, ладно, я - свинья. А то ты этого не знал?
Я не говорил что форум должен стать твоей "каторгой", я всего лишь говорил что это совсем не вовремя. По большому счету, я тоже "подкладываю свинью", но есть ролевая, а есть реал. И вопроса о приоритете как правило не встает ни у кого.
Ладно, все это, в общем-то, лишено смысла, извини если это сильно тебя обидело. Нет у меня никакого желания еще и с тобой ссориться.

0

86

Sokka
можешь забить пока, потому что я уезжаю 10 и вернусь 31. Я возможно смогу хотя бы раз в пару дней отвечать. Но это тоже не факт.

0

87

Zemin
у меня тоже нет подобного желания) кстати ты только что сам сказал что реал важнее, а реал-то разный у всех.
кому необходимо уехать, а кому сделать вид что он уехал

Toph
фух, но мне все равно стыдно. поэтому это лучше ты забей и не отвечай до своего возвращения, а я что-нибудь из себя выжму)

Кстати, да, и Земина и Тоф очень жду назад, как только вы закончите свои поездки)

0

88

Sokka
боги, какой ты совестный)
постараюсь вернуться отдохнувшей и полной идей)

0

89

По некоторым причинам ложусь в больницу до двадцатых чисел, прошу простить, обязательно вернусь

0

90

Mizuki
держись, сестренка!

+1


Вы здесь » Avatar: the last airbender » ОБЩИЙ АРХИВ » Отсутствие/ уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно